• GoHome Professional
casa indipendente rovato giardino balcone più econ - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente rovato giardino balcone più econ - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente rovato giardino balcone più economico

  • Per la richiesta "casa indipendente rovato giardino balcone più economico" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.412 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 170 mq
    • fino a 220 mq
    • 220 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 220 mq
    • 260 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

 
-4%

Prezzo variato da 250.000 € a 240.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ROVATO, 240.000 €, 250,00 mq cca 960 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.03.2026 - 250.000 €
30.04.2026 - 240.000 €

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Villetta singola vendesi vicino a Rovato, bella zona residenziale, disposta su piano unico con locali accessori, garage e giardino privato. L'abitazione è composta da ingresso, corridoio, soggiorno ampio con balconata, cucina abitabile, bagno, ripostiglio, 2 camere matrimoniali. Al....

  • Cerca simili a casa indipendente rovato giardino balcone più economico:
  • villa ROVATO
 
 
 
  Casa, ROVATO, 260.000 €, 215,00 mq cca 1210 €/m2

11.02.2026.,

www.trilocale.it

..Spiacenti, immobile vendutoRovato, in frazione, Vendesi villa a schiera centrale, completamente indipendente, disposta su 2 piani con interrato.Il piano terra è composto da: ingresso su ampio soggiorno, cucina abitabile, bagno di servizio, giardino esclusivo davanti e....

 
 
 
  Casa, ROVATO, 329.900 €, 215,00 mq cca 1530 €/m2

18.01.2026.,

www.trilocale.it

Rovato, vendesi elegante lussuosa indipendente villa di testa, disposta su 2 piani con ampio interrato, grande giardino privato, Pluri-garage, ottime finiture interne.Al piano terra giardino privato sui 3 lati, ingresso, ampia zona living, cucina abitabile con uscita tramite porta....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa indipendente rovato giardino balcone più economico'
165.000 € Casa, ROVATO, 165.000 €, 265,00 mq
  Casa, ROVATO, 330.000 €, 340,00 mq cca 970 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

.ANNUNCIO IN ALLESTIMENTO..Rovato in centro paese, vendesi indipendente storico palazzetto con corte interna, 2 piani, 2 abitazioni, autorimesse.A breve maggiori informazioni. -NOTA: alcuni dati descrittivi potrebbero essere solo approssimativi, esempio; spese di riscaldamento,....

 
 
 
  Casa, ROVATO, 340.000 €, 235,00 mq cca 1450 €/m2

30.01.2026.,

www.trilocale.it

AAA 2 passi da Rovato Lussuosa Villa a schiera di testa con grande giardino privato vendesi in bella zona residenziale, villetta in ottimo stato generale, subito abitabile composta da; ingresso su soggiorno, cucina abitabile, bagno zona giorno, piano notte con 3 camere da letto, 2....

 
 
 
  Casa, ROVATO, 359.000 €, 175,00 mq cca 2050 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ROVATO - Proponiamo in vendita villetta a schiera centrale di nuova realizzazione. Il progetto riguarda una schiera tri-familiare collocata in posizione comoda e tranquilla in zona interna. La realizzazione porterà ad una classe di efficientamento energetico A4 sfruttando l' ottima....

 
 
 
  Casa, ROVATO, 375.000 €, 154,00 mq cca 2440 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SPIACENTI, CANTIERE COMPLETATO CON LE VENDITE DELLE 2 VILLE.. A breve disponibili altre 2 ville in fase di progettazione e disponibili alla vendita Villetta bifamiliare indipendente, 2 piani senza interrato, 5 locali, servizi, ampio giardino privato, scelta delle finiture....

 
 
 
  Casa, ROVATO, 375.000 €, 175,00 mq cca 2140 €/m2