• GoHome Professional
trilocale ROVATO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale ROVATO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale ROVATO giardino

  • Per la richiesta "trilocale rovato giardino" trovati 12 immobili - prezzo medio 2.029 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ROVATO, 157.000 €, 100,00 mq cca 1570 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

158 RIFERIMENTO ANNUNCIO ROVATO PRIVATO VENDE Trilocale con Giardino/Orto Privato proposta di 100 mq ristrutturato situato in una piccola corte. L'accesso avviene tramite un ingresso indipendente al .

  • Cerca simili a trilocale ROVATO giardino:
  • appartamento ROVATO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 180.000 €, 117,00 mq cca 1540 €/m2

20.05.2021.,

www.immobiliare.it

Bellissimo Trilocale completamente indipendente immerso nel verde , posto in zona tranquilla , completamente arredato composto da : ingresso, cucina, soggiorno , 2 camere, bagno , grande giardino . A .

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 230.000 €, 115,00 mq cca 2000 €/m2

29.03.2026.,

www.trilocale.it

IMMOBILE GIA ' IN TRATTATIVA VENDITA.Vendesi in Rovato frazione, indipendente appartamento tipo villetta, tutto indipendente, composto da: ingresso indipendente con giardino privato, accesso all 'abitazione al piano 1°, soggiorno con cucina a vista e balconata, disimpegno notte,....

  • Cerca simili a trilocale ROVATO giardino:
  • appartamento ROVATO balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale rovato giardino'
340.000 € Appartamento, ROVATO, 340.000 €, 100,00 mq
A richiesta Appartamento, ROVATO, <i>A richiesta</i>, 101,00 mq
  Appartamento, ROVATO, 175.000 €, 85,00 mq cca 2060 €/m2

26.11.2024.,

www.ioaffitto.it

Soluzione unica in immobile senza spese condominiali! Ampio trilocale indipendente a piano terra in palazzina di sole due unità immobiliari che ha recentemente usufruito del Bonus 110: cappotto esterno, pompa di calore, pannelli fotovoltaici e serramenti basso emissivi. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 169.200 €, 126,00 mq cca 1340 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Appartamento a Rovato (BS) in Via Toscana. L'immobile al piano terra è cosi composto: all'ingresso un unico locale di soggiorno con angolo cottura, la scala che scende al piano interrato; un disimpegno porta alle due camere ed al bagno. Al interrato....

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 145.000 €, 103,00 mq cca 1410 €/m2

27.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Rovato, in zona centrale, vendesi appartamento di 100 mq ca, posto al piano terzo con bella vista. L'appartamento offre 3 locali ben distribuiti, l'ingresso da su ampio disimpegno che conduce ad un ampio soggiorno e zona notte composta da 2 camere matrimoniali ben luminose, doppi....

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 319.000 €, 110,00 mq cca 2900 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

BELLISSIMO APPARTAMENTO A ROVATO . Luminoso appartamento in vendita a Rovato, situato in una zona residenziale tranquilla e ben servita. L'immobile si trova in uno stato attuale libero al rogito, pronto per essere abitato. Costruito nel 2020, l'appartamento dispone di 110 metri quadrati....

  • Cerca simili a trilocale ROVATO giardino:
  • vendita appartamento ROVATO terrazza
 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 230.000 €, 115,00 mq cca 2000 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

IMMOBILE GIA' IN TRATTATIVA VENDITA. Vendesi in Rovato frazione, indipendente appartamento tipo villetta, tutto indipendente, composto da: ingresso indipendente con giardino privato, accesso all'abitazione al piano 1°, soggiorno con cucina a vista e balconata, disimpegno notte, 2....

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 95.000 €, 90,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

AAffarino. Minima spesa massima resa..A 2 passi da Rovato al confine con Erbusco, zona "PORTE FRANCHE" in centro paese, in piccola palazzina di 4 famiglie, vendesi appartamento da ristrutturare internamente composto da; ingresso su soggiorno con balcone, cucinino, tinello, corridoio,....

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 305.000 €, 100,00 mq cca 3050 €/m2

21.03.2025.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE AL PIANO TERRA CON GIARDINO PRIVATO – NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 – ROVATO All'interno di una moderna palazzina di sole 8 unità abitative, proponiamo in vendita trilocale al piano terra Via via 25 aprile, 151.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 9)

<< <1> >>