• GoHome Professional
nuova costruzione ROVATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione ROVATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione ROVATO

  • Per la richiesta "nuova costruzione rovato" trovati 10 immobili - prezzo medio 2.347 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 160 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ROVATO, 375.000 €, 130,00 mq cca 2890 €/m2

21.03.2025.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE AL PRIMO PIANO CON TERRAZZA DI 40 MQ – NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 – ROVATO In nuova ed elegante palazzina di sole 8 unità abitative, dotata di ascensore, proponiamo in vendita quadri Via 25 Aprile, 151.

  • Cerca simili a nuova costruzione ROVATO:
  • vendita appartamento ROVATO
 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 385.000 €, 180,00 mq cca 2140 €/m2

04.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento di nuova costruzione situato a Rovato, nella zona residenziale di San Donato, caratterizzato da spazi moderni e ben distribuiti. Ecco un riepilogo delle caratteristiche principali: Detta Via Palazzina S.N.C..

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 305.000 €, 100,00 mq cca 3050 €/m2

21.03.2025.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE AL PIANO TERRA CON GIARDINO PRIVATO – NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 – ROVATO All'interno di una moderna palazzina di sole 8 unità abitative, proponiamo in vendita trilocale al piano terra Via via 25 aprile, 151.

  • Cerca simili a nuova costruzione ROVATO:
  • vendita appartamento ROVATO giardino
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'nuova costruzione rovato'
155.000 € Superfici commerciali, ROVATO, 155.000 €, 94,00 mq
370.000 € Casa, ROVATO, 370.000 €, 170,00 mq
130.000 € Superfici commerciali, ROVATO, 130.000 €, 86,00 mq
  Appartamento, ROVATO, 375.000 €, 120,00 mq cca 3130 €/m2

21.03.2025.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE AL PIANO TERRA CON GIARDINO PRIVATO – NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 – ROVATO In nuova ed elegante palazzina di sole 8 unità abitative, proponiamo in vendita quadrilocale al piano terra Via 25 Aprile, 151.

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 385.000 €, 130,00 mq cca 2960 €/m2

21.03.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 950.000 € a 980.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Superfici commerciali, ROVATO, 980.000 €, 1000,00 mq cca 980 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.01.2026 - 950.000 €
30.04.2026 - 980.000 €

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

ROVATO: VENDESI a solo 1 km dall’ autostrada A/4 e tangenziali, in zona artigianale servitissima, realizzato su un lotto frazionato di oltre 23.000 mq nuovi capannoni con metrature da 1.000 a 5.000 mq. Valore di vendita al mq. Euro 980,00. Modifiche e finiture a scelta. I capannoni....

  • Cerca simili a nuova costruzione ROVATO:
  • superfici commerciali ROVATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 275.000 €, 103,00 mq cca 2670 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

IMMOBILE IN TRATTATIVA VENDITA.Casa nuova e con Bonus fiscali vendesi a Rovato, in centro paese, in piccola palazzina a corte, di nuova costruzione derivante da totale demolizione e nuova ricostruzione, vendiamo signorile appartamento posto al piano 1° e ultimo composto da; ingresso,....

  • Cerca simili a nuova costruzione ROVATO:
  • vendita trilocale ROVATO terrazza
 
 
 
  Superfici commerciali, ROVATO, 600.000 €, 505,00 mq cca 1190 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

All 'interno di una palazzina di nuova costruzione situata di fronte al centro commerciale 'Le Torbiere di Franciacorta ' proponiamo in vendita ampi spazi commerciali/direzionali per un totale di circa 500 mq. L 'immobile si divide in tre diverse unità al rustico e attualmente non....

 
 
 
  Appartamento, ROVATO, 445.000 €, 100,00 mq cca 4450 €/m2

21.03.2025.,

www.immobiliare.it

ATTICO CON TERRAZZA DI 126 MQ – NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 – ROVATO In nuova ed elegante palazzina di sole 8 unità abitative servita da ascensore, proponiamo esclusivo attico di 145 mq commercial Via 25 Aprile, 151.

  • Cerca simili a nuova costruzione ROVATO:
  • vendita attico ROVATO
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>