• GoHome Professional
bilocale san giuseppe 60 mq Annunci pubblicati dal - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale san giuseppe 60 mq Annunci pubblicati dal - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale san giuseppe 60 mq Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "bilocale san giuseppe 60 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 235.000 €, 55,00 mq cca 4270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Bilocale in Vendita nella Zona Centrale di [Città]** Scopri questo affascinante bilocale situato nel cuore di una delle zone più richieste della città. Con una superficie commerciale di 55 m², l'appartamento offre un'accogliente zona giorno con angolo cottura, perfetta per momenti....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 300.000 €, 65,00 mq cca 4620 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

A Trento, in via dei Muredei, in una tranquilla zona residenziale ben servita e a pochi minuti dal centro, è disponibile un bilocale con ampio terrazzo esposto a ovest. L’appartamento si trova al terzo piano di un edificio di quattro piani, servito da ascensore. Internamente è composto....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 69.000 €, 62,00 mq cca 1110 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: SanGp28 - Nel suggestivo centro storico di Pinerolo, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita un grazioso bilocale completamente ristrutturato e arredato, ideale per chi cerca un Via San Giuseppe 28.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 85.000 €, 64,00 mq cca 1330 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 2VSGGE - La TEMPOCASA di Fossano propone in vendita BILOCALE di 64mq, in zona tranquilla, residenziale ed a pochi minuti dal centro ed i suoi servizi. La soluzione si trova al terzo piano in una Via San Giuseppe 1/B.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 85.000 €, 55,00 mq cca 1550 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 22VSGCD - La TEMPOCASA di Fossano propone in vendita BILOCALE IN BUONO STATO di 55 mq, situato in posizione strategica grazie alla sua vicinanza al centro ed a tutti i servizi, in zona tranquill Via San Giuseppe 22.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 184.000 €, 60,00 mq cca 3070 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

Bilocale open space in centro a Parma In uno dei quartieri più caratteristici di Parma, in Borgo San Giuseppe zona Oltretorrente, proponiamo un bilocale completamente ristrutturato nel 2026, situato Borgo San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 159.000 €, 60,00 mq cca 2650 €/m2

22.01.2026.,

www.immobiliare.it

Moderno bilocale con box. In piccolo e ristrutturato contesto del centro paese, proponiamo elegante appartamento con rirfiniture extra-capitolato. La zona giorno presenta una moderna cucina abitabile Via San Giuseppe, 4.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 185.000 €, 55,00 mq cca 3360 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

MINI INDIPENDENTE A S.GIUSEPPE/SAVONAROLA €.185.000 - rif.LM01Scopri questo splendido appartamento situato al secondo e ultimo piano nel cuore di Padova. Questo immobile, perfettamente mantenuto, offre un 'accogliente zona giorno con soggiorno e angolo cottura, ideale per momenti....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 170.000 €, 55,00 mq cca 3090 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a San Pio X - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo affascinante appartamento situato nel cuore di San Pio X, a pochi passi da tutti i servizi essenziali. Con una superficie commerciale di 55 m², questo immobile al primo piano è perfetto per chi cerca....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 128.000 €, 55,00 mq cca 2330 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10939088 – Riferimento Agenzia 1390890/1412/Mo – Zona Via Monti/San Giuseppe, bilocale a reddito affitto 3+2, 1? Piano con ascensore, ingresso su soggiorno con cucinotto e terrazzo abitabile, disimpegno notte con bagno, camera matrimoniale, garage a Vedi di....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale san giuseppe 60 mq annunci ultima (14)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>