• GoHome Professional
appartamento san giuseppe più piccolo prezzo è dim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san giuseppe più piccolo prezzo è dim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san giuseppe più piccolo prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento san giuseppe più piccolo prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 168.000 €, 168,00 mq cca 1000 €/m2

02.07.2024.,

www.immobiliare.it

L’appartamento che è ubicato al 1° piano senza ascensore di una piccola palazzina, è attualmente locato con rendita annua di € 5.400,00. Il contratto registrato in forma agevolata è già stato disdett Via San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 189.000 €, 20,00 mq cca 9450 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRO STORICO - PIAZZA SANTA CROCE a pochi passi dall'ingresso della Piazza, proponiamo monolocale soppalcato al secondo piano di palazzina risalente alla seconda metà del Novecento. L'immobile, di Via di San Giuseppe, 36.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 95.000 €, 25,00 mq cca 3800 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

PIAZZA SANTA CROCE al piano terra di piccolo edificio a base Ottocentesca, proponiamo MONO VANO uso UFFICIO (A/10) di circa 25MQ recentemente RISTRUTTURATO in tutte le sue parti e venduto ARREDATO. L Via di San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 119.000 €, 34,00 mq cca 3500 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

MONZA SAN FRUTTUOSO: In condominio dei primi anni '2000 ( video sorvegliato nelle sue parti comuni )con giardino condominiale e portineria full time PROPONIAMO la vendita di UN MONOLOCALE ARREDATO e RISTRUTTURATO. L 'appartamento è composto da un unico ambiente ( zona giorno/ zona....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 70.000 €, 35,00 mq cca 2000 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Un rifugio essenziale e accogliente, come una pagina bianca pronta ad accogliere nuove storie. Ogni angolo parla di rinascita con dettagli curati con gusto. Lo spazio è armonioso: una zona LIVING dov Via San Giuseppe Maria Gambaro, 63.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 92.000 €, 36,00 mq cca 2560 €/m2

20.06.2025.,

www.immobiliare.it

Pompeiana - Nella tranquillità di un piccolo borgo ligure a soli 2 km dalle spiagge di Riva Ligure, alloggio posto al secondo ed ultimo piano con due terrazzi e vista mare. Tramite un piccolo cancell Via Costa S. Giuseppe, 23.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 100.000 €, 39,00 mq cca 2560 €/m2

18.04.2024.,

www.immobiliare.it

"Ensemble Immobiliare srl" propone in vendita grazioso bilocale ristrutturato con travi a vista sito a Parma in Borgo San Giuseppe, zona oltretorrente. L'appartamento si trova al piano primo di tre t Borgo San Giuseppe 25.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 150.000 €, 40,00 mq cca 3750 €/m2

08.12.2025.,

www.immobiliare.it

ARMA - NEL CARATTERISTICO BORGO MARINARO, proponiamo ampio Monolocale di circa 35 mq con terrazza/solarium privata (accessibile con scala retrattile) in vendita ad Arma di Taggia, al secondo ed ultim Via San Giuseppe.

 
 
 

05.05.2025.,

www.immobiliare.it

Cerchi un rifugio al mare? Ecco un'opportunità imperdibile: Ti presento un grazioso monolocale di circa 40 mq in via San Giuseppe, ad Arma di Taggia. La sua posizione è praticamente adiacente a Piazz Via San Giuseppe, 8.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 210.000 €, 40,00 mq cca 5250 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

NOSTRA ESCLUSIVA - Cinquale, a poca distanza da Forte dei Marmi e a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita appartamento bilocale facente parte di un complesso immobiliare ben organizzato, inseri Via San Giuseppe Artigiano.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san giuseppe più piccolo prezzo è (490)
  • appartamento san giuseppe più piccolo prezzo (490)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>