• GoHome Professional
appartamento san giuseppe più caro 80 mq prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san giuseppe più caro 80 mq prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san giuseppe più caro 80 mq prezzo è diminuito Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento san giuseppe più caro 80 mq prezzo è diminuito annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 217.000 €, 77,00 mq cca 2820 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Scopri questo straordinario quadrilocale di 77 mq in fase di costruzione. Offre ampi spazi e dotazioni perfette per le famiglie. La zona giorno accoglie con un elegante soggiorno collegato a una zona Via San Giuseppe, snc.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 370.000 €, 85,00 mq cca 4350 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In via Taramelli, in posizione strategica e ben collegata ai servizi di Trento, proponiamo elegante appartamento completamente ristrutturato a nuovo, ideale per chi cerca comfort moderno e spazi esterni vivibili. .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 350.000 €, 80,00 mq cca 4380 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi in via muredei appartamento ristrutturato con: serramenti pavimenti termosifoni box doccia portoncino blindato aria condizionata nuovi verra' ceduta all'acquirente la detrazione fiscale per circa euro 10.000, 00 l'appartamento è composto da ingresso soggiorno con angolo cottura....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 339.000 €, 84,00 mq cca 4040 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento due stanze ristrutturato - San Pio X - Nel ricercato quartiere di San Pio X, comodo a tutti i servizi, proponiamo appartamento di 75 mq. calpestabili, recentemente ristrutturato a nuovo. L’immobile si trova al primo piano con ascensore, in posizione riparata dal traffico....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 330.000 €, 73,00 mq cca 4520 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In Via Ghiaie a Trento vendiamo trilocale al piano terra in piccola palazzina di nuova costruzione, realizzata secondo i massimi standard qualitativi ed energetici, in classe A+. Scelta delle finiture inclusa nel prezzo. L’appartamento è così composto: ingresso, zona giorno con soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 310.000 €, 73,00 mq cca 4250 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

Moderno e luminoso appartamento a piano terra In una posizione tranquilla e ben esposta, proponiamo luminoso appartamento al piano terra a Trento, ideale per chi desidera comfort moderno, efficienza energetica e qualità costruttiva. L’abitazione accoglie con un soggiorno luminoso....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 310.000 € a 300.000 € in data 26.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN GIUSEPPE, 300.000 €, 80,00 mq cca 3750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.10.2025 - 340.000 €
23.11.2025 - 320.000 €
21.12.2025 - 310.000 €
26.04.2026 - 300.000 €

26.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10771025 – Riferimento Agenzia 8524 – MONZA in zona San Fruttuoso, proponiamo ampio appartamento di 3 LOCALI con BOX SINGOLO e CANTINA. L'immobile è così suddiviso: INGRESSO, SOGGIORNO, ANGOLO COTTURA, CAMERA MATRIMONIALE, CAMERETTA, DO... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 300.000 €, 82,00 mq cca 3660 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

A soli 500 metri dalle spiagge di Cinquale, proponiamo in vendita appartamento, di 82 mq, situato all’interno del rinomato Residence Henderson, contesto curato e dotato di servizi esclusivi quali piscina, campi da tennis e parcheggio privato. L’immobile si presenta luminoso e....

 
 
 

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

A soli 500 metri dalle spiagge di Cinquale, proponiamo in vendita appartamento, di 82 mq, situato all’interno del rinomato Residence Henderson, contesto curato e dotato di servizi esclusivi quali pis Via San Giuseppe Artigiano, 9.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 285.000 €, 81,00 mq cca 3520 €/m2

24.10.2025.,

www.trilocale.it

CENTRO STORICO - MAQUEDA / QUATTROCANTI / CATTEDRALE Rif. annuncio 157/25 - 896000 A Palermo, in pieno centro storico, a pochi passi dai Quattro Canti, si propone in vendita un elegante appartamento ristrutturato, situato al primo piano di un prestigioso contesto condominiale. L'immobile....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san giuseppe più caro 80 mq prezzo annunci ultima (60)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>