• GoHome Professional
appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo è diminuito più grande

  • Per la richiesta "appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo è diminuito più grande" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 200000 eur (un po' meno caro)
    • 230000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 168.000 €, 168,00 mq cca 1000 €/m2

02.07.2024.,

www.immobiliare.it

L’appartamento che è ubicato al 1° piano senza ascensore di una piccola palazzina, è attualmente locato con rendita annua di € 5.400,00. Il contratto registrato in forma agevolata è già stato disdett Via San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 215.000 €, 184,00 mq cca 1170 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

In piccola e riservata corte nel cuore della frazione S. Ilario, proponiamo elegante casa di 3 locali, completamente ristrutturata a nuovo, disposta su due livelli per un totale di 140 mq. La soluzio Vicolo San Giuseppe, 8.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 200.000 €, 160,00 mq cca 1250 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

PALESTRO - (Rif. A421-s) - In posizione strategica e senza spese condominiali, proponiamo in vendita intera porzione di fabbricato con accesso indipendente, ideale per chi cerca un progetto di ristrutturazione versatile e ad alta resa. L'immobile si sviluppa su due livelli per un....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 180.000 €, 160,00 mq cca 1130 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

In parco chiuso, proponiamo in vendita luminoso appartamento dotato di doppio box, sottotetto e posto auto. La soluzione situata al primo piano, è composta da: ingresso, salone, cucina abitabile, 3 c Via San Giuseppe Moscati.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 155.000 €, 158,00 mq cca 980 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro di Cremona, proponiamo un appartamento signorile di 158 mq situato all'ultimo piano di un elegante edificio. La proprietà offre ampie metrature e un contesto tranquillo, ideale p Via S. Giuseppe, 4.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 159.000 €, 150,00 mq cca 1060 €/m2

08.05.2024.,

www.immobiliare.it

Chiama ora: 091 2570200 - Sicilia, Palermo, Carini - Riferimento: VRA16917 Proponiamo in vendita Appartamento di 150 mq disposto su più livelli. Recentemente soggetto a una meticolosa ristrutturazion Via San Giuseppe, 42.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 158.000 €, 150,00 mq cca 1050 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

Cerchi un appartamento di grandi dimensioni e con zero spese condominiali? Questa soluzione fa davvero al caso tuo. A Sarcedo, in posizione comoda al centro del paese, proponiamo ampio appartamento d Via San Giuseppe, 73.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 239.000 €, 143,00 mq cca 1670 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

SAN GIUSEPPE - AMPIO APPARTAMENTO 4 LOCALI. In contesto residenziale tranquillo e curato, appartamento al secondo piano con ascensore inserito in un condominio di sole 6 unità abitative, caratterizzato da ampie metrature e ottima luminosità. L'immobile si apre su un comodo ingresso....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 219.000 €, 140,00 mq cca 1560 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento luminoso e spazioso, ideale per famiglie o chi cerca comfort e praticità. La proprietà si compone di un ingresso accogliente, un soggiorno ampio e luminoso, una cucina comoda e funzional Via S. Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 229.000 €, 140,00 mq cca 1640 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Ci sono case che si visitano. E poi ci sono case che, appena entri, ti fanno rallentare il passo. Al settimo piano di un elegante contesto servito da ascensore, nel cuore del quartiere San Giuseppe – Palestro a Padova, questo appartamento accoglie con una sensazione rara: spazio,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo è più grande (265)
  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo più grande (265)