• GoHome Professional
appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 200000 eur (un po' meno caro)
    • 230000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 220.000 €, 114,00 mq cca 1930 €/m2

15.03.2025.,

www.idealista.it

A pochi minuti dal centro di Vicenza, in una zona ricca di servizi, interessante bicamere al piano secondo completamente ammobiliato. La palazzina costruita nel 2002 è in ottime condizioni, e l'appartamento è pronto per essere abitato. Con i suoi 100 m² di superficie abitabile, l'....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

INVESTIMENTO SICURO AD ALTA REDDITIVITÀ – IDEALE PER AFFITTO STUDENTI In posizione strategica e comoda ai principali servizi, proponiamo appartamento già predisposto per la locazione a studenti universitari, perfetto per chi desidera un investimento immobiliare con rendita immediata....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 219.000 €, 126,00 mq cca 1740 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Toscana – Maremma – Grosseto Un appartamento che unisce il fascino di una palazzina storica alla funzionalità di una ristrutturazione recente. In via Porto Loretano, in una zona centrale e comoda ai servizi, questa proprietà si inserisce in un contesto riservato, all’interno di un....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 217.000 €, 77,00 mq cca 2820 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Scopri questo straordinario quadrilocale di 77 mq in fase di costruzione. Offre ampi spazi e dotazioni perfette per le famiglie. La zona giorno accoglie con un elegante soggiorno collegato a una zona Via San Giuseppe, snc.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 215.000 €, 184,00 mq cca 1170 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

In piccola e riservata corte nel cuore della frazione S. Ilario, proponiamo elegante casa di 3 locali, completamente ristrutturata a nuovo, disposta su due livelli per un totale di 140 mq. La soluzio Vicolo San Giuseppe, 8.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2

13.11.2025.,

www.immobiliare.it

Posto al piano rialzato di condominio ben tenuto, si propone appartamento in ottime condizioni composto al suo interno da: ingresso indipendente da terrazzino privato, ampio soggiorno con angolo cott Via San Giuseppe Vecchio, 147.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 220.000 €, 99,00 mq cca 2220 €/m2

06.02.2026.,

www.trilocale.it

Massa, nelle immediate vicinanze di Viale Roma, in contesto tranquillo e ben servito, si propone in vendita un appartamento inserito in un piccolo fabbricato composto da sole quattro unità abitative. L’immobile, posto al primo e ultimo piano, si sviluppa su cinque vani e comprende....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 220.000 €, 135,00 mq cca 1630 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento tre camere con garage e soffitta. La soluzione sorge in posizione strategica alle vie di comunicazione, ben collegata con i mezzi pubblici e comodissima al centro raggiungibile a piedi o in bici, restando pur sempre in una via chiusa regalando una zona molto tranquilla.....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 230.000 € a 220.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN GIUSEPPE, 220.000 €, 88,00 mq cca 2500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.03.2026 - 230.000 €
13.05.2026 - 220.000 €

30.03.2026.,

www.idealista.it

SAN PIO X - Posizionato in una via tranquilla e ben servita vicina al centro di Trento (TN), QUADRILOCALE IN VENDITA. L'immobile è situato al terzo piano di un edificio di sette, realizzato negli anni '60 e mantenuto in buone condizioni. L'accesso all'appartamento avviene tramite....

 
 
 

28.01.2026.,

www.trilocale.it

Massa, vicinanze Via Roma, in zona tranquilla e ben servita vendesi appartamento situato all 'interno di un immobile si sole quattro unità . L 'appartamento è al piano primo ed ultimo e si compone di 5 locali , ingresso tradizionale, cucina abitabile soggiorno due camere bagno, il....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo è (265)
  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur prezzo (265)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.