• GoHome Professional
appartamento san giuseppe fino a 220000 eur 70 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur 70 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san giuseppe fino a 220000 eur 70 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento san giuseppe fino a 220000 eur 70 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq (un po' più piccolo)
    • 70 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 200000 eur (un po' meno caro)
    • 230000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 218.000 €, 71,00 mq cca 3070 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

Trento, zona S. Pio X, vendo appartamento trilocale sito al 3^ piano con ascensore, completamente ristrutturato nel 2007, così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, 2 stanze, bagno, un pratico ripostiglio ed un balcone. Completa l'immobile una cantina. Situato in una zona....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 225.000 €, 75,00 mq cca 3000 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Trento, in via Don Sordo n. 8 appartamento ristrutturato 8 anni fa, a quarto piano, composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, 2 camere da letto matrimoniali, bagno finestrato e ripostiglio. A piano interrato cantina. Attualmente locato a due studenti universitari,....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 210.000 €, 65,00 mq cca 3230 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

SAN GIROLAMO - LOFT. Nel cuore del quartiere, si propone in vendita un loft di circa 65 metri quadri, ideale per chi cerca uno spazio abitativo moderno e funzionale. Situato al piano terra di un edificio ristrutturato nel 2007, questo immobile offre un ambiente unico e versatile,....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2

13.11.2025.,

www.immobiliare.it

Posto al piano rialzato di condominio ben tenuto, si propone appartamento in ottime condizioni composto al suo interno da: ingresso indipendente da terrazzino privato, ampio soggiorno con angolo cott Via San Giuseppe Vecchio, 147.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 145.000 €, 70,00 mq cca 2070 €/m2

04.08.2025.,

www.immobiliare.it

CHIOGGIA LOCALITà Cà LINO: Ca'Lino: in una piccola palazzina, composta da poche unità abitative, proponiamo un appartamento con ingresso indipendente e cortile di proprietà, ideale per chi cerca priv San Giuseppe.

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 95.000 € a 85.000 € in data 12.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN GIUSEPPE, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.10.2025 - 95.000 €
12.03.2026 - 85.000 €

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

VIA CAFASSO IN POSIZIONE CENTRALE NELLE IMMEDIATE VICINANZE DEI GIARDINI PUBBLICI E DI PIAZZA ALFIERI PROPONIAMO LA VENDITA DI APPARTAMENTO COMPOSTO DA INGRESSO DISIMPEGNO, TINELLO E CUCINOTTO, DUE A Via San Giuseppe Cafasso, 16.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 170.000 €, 70,00 mq cca 2430 €/m2

15.12.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento posto al piano primo di un piccolo complesso di quatto unita. Arrivati al piano primo troviamo un terrazzo di ingresso che ci conduce all'interno dell'appartamento dove troviamo un ampia Via San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 159.000 €, 70,00 mq cca 2270 €/m2

13.03.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10154924 – Riferimento Agenzia T70 – Monza, San Giuseppe, in contesto condominiale anni 60/70, adiacenze corso Milano, proponiamo AMPIO BILOCALE di 70 mq., composto da ingresso, soggiorno, cucina, camera da letto, bagno con ampia balcona... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 178.000 €, 70,00 mq cca 2540 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE FenixGroup Real Estate Padova propone in vendita in esclusiva un bilocale di 70 mq al piano terra in Via Brigata Padova, 17. L'immobile, appena ristrutturato, si trova al piano terra di uno stabile....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 169.000 €, 70,00 mq cca 2410 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

MONZA SAN FRUTTUOSO : In contesto edificato a fine anni '60 ,PROPONIAMO la vendita di un DUE LOCALI con BALCONE ( esposto a Nord / Est ), composto da ingresso , soggiorno, cucina semi abitabile , camera con BALCONE e bagno finestrato. L 'appartamento internamente si presenta in BUONO....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur 70 mq prezzo è (38)
  • appartamento san giuseppe fino a 220000 eur 70 mq prezzo (38)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>