• GoHome Professional
appartamento ostuni più caro - cerco su GoHome acquisto vendita annunci
  • appartamento ostuni più caro - cerco su GoHome acquisto vendita annunci
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni più caro

  • Per la richiesta "appartamento ostuni più caro" trovati 449 immobili - prezzo medio 2.301 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 230.000 €, 90,00 mq cca 2560 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone in vendita un appartamento in condominio dotato di ascensore, nel centro di Ostuni. Un appartamento luminoso di circa 90 mq, situato al terzo piano di Largo Onorevole F. Galizia.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 228.000 €, 90,00 mq cca 2530 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento nel rinomato villaggio di Rosa Marina: comfort e relax a pochi passi dal mare Superficie 90mq – 2 camere da letto – 2 bagni Scopri un'opportunità unica di vivere nell'esclusivo villaggio di Rosa Marina, una delle destinazioni più ricercate della Puglia. Questo elegante....

  • Cerca simili a appartamento ostuni più caro:
  • trilocale OSTUNI in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 228.000 €, 86,00 mq cca 2650 €/m2

15.03.2026.,

www.wikicasa.it

️ Appartamento nel prestigioso villaggio di Rosa Marina: comfort e relax a due passi dal mare ️ Scopri l'opportunità di vivere nel rinomato villaggio di Rosa Marina, una delle mete più ambite della Puglia. Questo raffinato appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano del noto....

  • Cerca simili a appartamento ostuni più caro:
  • vendita trilocale OSTUNI balcone
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 228.000 €, 86,00 mq cca 2650 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Splendido Appartamento a Rosa Marina: Un'oasi di Pace Vicino al Mare Benvenuti a Rosa Marina, una delle località più esclusive della Puglia, dove vi aspetta questo magnifico appartamento di circa 90 mq. Situato al primo piano di un edificio di prestigio, l'appartamento offre un'esperienza....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 225.000 €, 48,00 mq cca 4690 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Nel centro storico di Ostuni, in zona centrale ma tranquilla, proponiamo in vendita un affascinante appartamento ristrutturato, con muratura in pietra e soffitti con volte a crociera, composto di soggiorno con angolo cottura, dal quale si accede al terrazzo in affaccio sul Foro Boario,....

  • Cerca simili a appartamento ostuni più caro:
  • bilocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 225.000 €, 85,00 mq cca 2650 €/m2

18.06.2025.,

www.wikicasa.it

VILLA DI 4 VANI CON DUE TRULLI E TERRENO Villa di 4 vani con due trulli e terreno in vendita a Ostuni, precisamente in contrada Montelarena. Proponiamo villa di 4 vani composta da soggiorno cucina ambiente unico, bagno e 2 camere da letto di cui una all'interno del trullo completa....

  • Cerca simili a appartamento ostuni più caro:
  • vendita quadrilocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 105,00 mq cca 2100 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita in esclusiva di un appartamento situato al primo piano nel pieno centro di Ostuni. L’abitazione è molto luminoso, è dotato di balconi che assicurano un’eccellente esposizione e ambenti ariosi. È composta da due spaziose camere....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 65,00 mq cca 3390 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Pied-à-terre con giardino privato e terrazza La proprietà è situata nella parte alta ottocentesca di Ostuni, in un contesto residenziale curato e ben collegato, appena al di fuori del perimetro del centro storico. L’immobile è stato oggetto di una ristrutturazione recente, che ne....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Soluzione Duplex nel Complesso Turistico di RosaMarina – ZONA CALA- A 400 mt dal Mare IL TUO ANGOLO DI PARADISO TI ASPETTA Immagina di svegliarti al profumo di pini e macchia mediterranea, con il suo via dei gladioli.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 85,00 mq cca 2590 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita esclusiva di una casa d’epoca con ingresso indipendente nel cuore della zona ottocentesca di Ostuni, in contesto storico e affascinante. Al primo livello, troviamo una spaziosa zona living con alcova, un termocamino ideale....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 58,00 mq cca 3790 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Casa indipendente | 2 camere da letto | bagno | cucina | terrazza | 4 vani | 58 mqDimora Elia – Eleganza Contemporanea tra le Mura della Città BiancaImmobiliare Centro Storico propone in vendita Dimora Elia, un’autentica casa indipendente terra-cielo situata nel cuore della zona Ottocentesca....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In Ostuni e precisamente in via Continelli 3 a due possi dalla sede delle Poste Centrali vendiamo abitazione a piano primo in posizione angolare. L’immobile interamente realizzato in pietra locale si compone di un ingresso soggiorno con piccolo cucinino, due stanze da letto e un bagno.....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita in esclusiva di un appartamento situato al primo piano nel pieno centro di Ostuni. L’abitazione è molto luminoso, è dotato di balconi che a Via Luisa Sanfelice.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita esclusiva di una casa d’epoca con ingresso indipendente nel cuore della zona ottocentesca di Ostuni, in contesto storico e affascinante. Al Vico Bruno Buozzi.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 130,00 mq cca 1650 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Ref. O417 Appartamento di 4 vani in ottimo stato sito al terzo piano con ascensore in vendita a Ostuni, in zona centrale a pochi passi da Viale Pola, precisamente in via Angelo Pomes. Proponiamo appartamento di 4 vani di 128 mq composto da ingresso in disimpegno, cucina soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 140,00 mq cca 1540 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

La Tua Immobiliare propone in vendita nella zona ottocentesca di Ostuni, nelle immediate vicinanze di Piazza Della Libertà, casa indipendente interamente ristrutturata con terrazza vista mare. .

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 128,00 mq cca 1680 €/m2

07.08.2025.,

www.wikicasa.it

Appartamento di 4 vani ristrutturato al terzo piano con ascensore Appartamento di 4 vani in ottimo stato sito al terzo piano con ascensore in vendita a Ostuni, in zona centrale a pochi passi da Viale Pola, precisamente in via Angelo Pomes. Proponiamo appartamento di 4 vani di 128....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 116,00 mq cca 1850 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

La Tua Immobiliare propone in vendita nella zona ottocentesca poco distante da Piazza della Libertà, meravigliosa casa indipendente composta da due unità immobiliari ad uso abitazione, con meraviglio Via Aurelio Saffi, 10.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 125,00 mq cca 1720 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore della zona ottocentesca di Ostuni, area di collegamento tra il centro storico e la parte più recente della città, proponiamo in vendita una caratteristica abitazione indipendente terracielo, sviluppata su più livelli e situata in una posizione strategica, comodamente accessibile....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 80,00 mq cca 2690 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore autentico della splendida Ostuni proponiamo in vendita un affascinante bilocale, dotato di balcone, situato al primo piano di un caratteristico stabile d’angolo, che conquista per la luminosità e per gli spazi sapientemente distribuiti. L’ingresso si apre su un accogliente....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 80,00 mq cca 2690 €/m2

19.12.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore autentico della splendida Ostuni proponiamo in vendita un affascinante bilocale, dotato di balcone, situato al primo piano di un caratteristico stabile d'angolo, che conquista per la lumino Via Alfonso Pomes, 73.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 30,00 mq cca 7170 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Casa indipendente | 1 camere da letto | 1 bagni | 1 cucina | 1 vani | 30 mqLoft Moderno Ristrutturato nel Cuore di OstuniNel cuore della suggestiva Città Bianca di Ostuni, a pochi passi dalle migliori attrazioni, proponiamo in vendita un incantevole loft ristrutturato con gusto e....

  • Cerca simili a appartamento ostuni più caro:
  • monolocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 117,00 mq cca 1840 €/m2

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

La Tua Immobiliare propone in vendita nella zona ottocentesca di Ostuni, nelle immediate vicinanze di Piazza Della Libertà, casa indipendente interamente ristrutturata con terrazza vista mare. Dispos Via Giuditta Tavani Arquati.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 125,00 mq cca 1720 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

La Tua Immobiliare propone in vendita nella zona ottocentesca poco distante da Piazza della Libertà, meravigliosa casa indipendente composta da due unità immobiliari ad uso abitazione, con meravigliosa terrazza vista mare. Ubicate in un caratteristico vicolo, la prima unità, posta....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 215.000 €, 130,00 mq cca 1650 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia immobiliare DIMORE di OSTUNI - MELISSANO REAL ESTATE propone in vendita un luminoso appartamento di circa 130 mq, situato al terzo piano di una palazzina dotata di ascensore, in zona centrale a Ostuni, a pochi passi da Viale Pola. L’immobile è composto da ingresso in disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 210.000 €, 165,00 mq cca 1270 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita di un ampio appartamento, situato al primo piano di un condominio con ascensore, in zona centrale a Ostuni. L’immobile, con una generosa me Viale Francesco Crispi.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 210.000 €, 170,00 mq cca 1240 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita di un ampio appartamento, situato al primo piano di un condominio con ascensore, in zona centrale a Ostuni. L’immobile, con una generosa metratura di circa 160 mq, è caratterizzato da ambienti spaziosi e ben distribuiti e....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 210.000 €, 165,00 mq cca 1270 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 162 mq con Posto Auto – Via A. Lamarmora, Ostuni Descrizione dell'immobile In Via Alfonso Lamarmora 1, nel cuore di una delle zone più servite di Ostuni, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 162 m² catastali. L’immobile è situato al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 210.000 €, 100,00 mq cca 2100 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO INDIPENDENTE CON DOPPI INGRESSO E GARAGE-ZONA CENTRALE In zona centrale, a pochi passi dai principali servizi della città, proponiamo in vendita un appartamento indipendente disposto su più livelli, dotato di doppio ingresso e garage con accesso sia interno che esterno.....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 210.000 €, 115,00 mq cca 1830 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Un Investimento d'Oro nel Cuore di Ostuni: Doppia Rendita e Terrazza Panoramica! Nel prestigioso e richiestissimo quartiere Ottocentesco di Ostuni, a un passo dalla storica Villa Comunale, presentiamo un'opportunità immobiliare unica per chi cerca un alto potenziale di investimento....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 248.000 €, 157,00 mq cca 1580 €/m2

06.11.2024.,

www.immobiliare.it

NUOVA COSTRUZIONE - Residence del Principe - Ville e Appartamenti con giardini, terrazzi e posti auto a Montalbano, Fasano TIPOLOGIA C Trovare una residenza estiva nuova, vicina a tutti i servizi, in Via Aspromonte, 135.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 121-150 (su un totale di 448)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>