• GoHome Professional
appartamento massa e COZZILE Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento massa e COZZILE Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento massa e COZZILE Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "appartamento massa e COZZILE ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, MASSA, Marina di Massa, 440.000 €, 130,00 mq cca 3390 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Marina di Massa – Prestigioso Attico con Vista Mozzafiato a Due Passi dal Mare e dal Centro A soli 400 metri dalla spiaggia e 200 metri dal cuore pulsante del centro, in una posizione impareggiabile tra mare e servizi, proponiamo in vendita un attico esclusivo, recentemente rinnovato,....

  • Cerca simili a appartamento massa e ultimi 7 giorni:
  • appartamento Marina di Massa MASSA in vendita
 
 
 
  Appartamento, MASSA, Marina di Massa, 235.000 €, 80,00 mq cca 2940 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

NOSTRA ESCLUSIVA - Marina di Massa Loc San Giuseppe, in zona riservata, ma comoda a tutti i principali servizi, appartamento posto in piano rialzato, con ottima esposizione, facente parte di un condominio ben tenuto e con ampi e curati spazi verdi comuni. Composto nel suo interno....

 
 
 
  Appartamento, MASSA, 230.000 €, 125,00 mq cca 1840 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Massa Centro, NO ZTL, Vendesi Appartamento al Piano Rialzato di Generose Dimensioni (133mq Commerciali). Ingresso su Disimpegno, Tinello con Camino, Cucinotto, Corridoio Zona Notte, 3 Camere Matrimoniali Tutte con Accesso a Terrazzo Chiuso, Ripostiglio con Possibilità di Adibirlo....

  • Cerca simili a appartamento massa e ultimi 7 giorni:
  • vendita quadrilocale MASSA
 
 
 
  Appartamento, MASSA, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Ronchi, in bel complesso ed in bella zona , a soli 300 mt dal mare , vendesi appartamento da rivedere al primo piano di 80 mq su due livelli : soggiorno cucina e bagno al primo livello e camera matri .

 
 
 
  Appartamento, MASSA, 248.000 €, 69,00 mq cca 3590 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Marina di Massa, a soli 100 metri dalla spiaggia e a pochi passi dal centro, proponiamo elegante appartamento completamente ristrutturato, situato in posizione riservata e tranquilla: il perfetto equ .

 
 
 
  Appartamento, MASSA, 248.000 €, 60,00 mq cca 4130 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

MARINA DI MASSA - A soli 100 metri dal mare e a pochi passi dal centro, in posizione riservata, si propone in vendita appartamento al piano rialzato, completamente ristrutturato, dotato di terrazza p .

 
 
 
  Appartamento, MASSA, 675.000 €, 150,00 mq cca 4500 €/m2

16.05.2026.,

www.agenziaimmobiliareilsole.com

Marina di Massa a ca 500 metri dal mare ATTICO nuova costruzione di piccolo fabbricato residenziale senza obbligo di amministratore di condominio e conforme alla direttiva “CASE GREEN” **ENERGIA QUASI ZERO** in classe energetica A4 composto da: ULTIMO PIANO CON VISTA A 360 GRADI Composto....

  • Cerca simili a appartamento massa e ultimi 7 giorni:
  • attico MASSA privati
 
 
 
  Appartamento, MASSA, 235.000 €, 60,00 mq cca 3920 €/m2

16.05.2026.,

www.agenziaimmobiliareilsole.com

Ronchi a soli 700M nei pressi del viale roma, appartamento appena ristrutturato vivino a tutti i servizi, in oltre la pista ciclabile e ombreggiata del viale roma porta direttamnte al mare posto al primo piano in in condominio di villette a schiera con le facciate rifatte da poco.....

 
 
 
  Appartamento, MASSA, 420.000 €, 85,00 mq cca 4940 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri l'eleganza e il comfort di questo splendido attico in vendita a Massa, nella provincia di Massa-Carrara. Situato al terzo piano con ascensore, questo immobile offre una superficie di 85 mq suddivisi in 4 locali oltre una grande terrazza, garantendo ampi spazi e luminosità in....

 
 
 
  Appartamento, MASSA, Centro, 240.000 €, 95,00 mq cca 2530 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Massa, in una zona residenziale ben servita, proponiamo in vendita un appartamento situato al secondo piano di un condominio ordinato e dotato di ascensore. L’immobile, di taglio tradizionale, presenta ambienti ampi e ben distribuiti. L’ingresso è spazioso e conduce....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento massa e ultimi 7 giorni (339)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)