• GoHome Professional
appartamento lucca fino a 110 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento lucca fino a 110 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento lucca fino a 110 mq Più recente

  • Per la richiesta "appartamento lucca fino a 110 mq più recente" trovati 18 immobili - prezzo medio 3.277 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 250000 eur
    • fino a 310000 eur (prezzo medio)
    • fino a 370000 eur
    • fino a 3100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, LUCCA, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

S. ANNA a meno di 1km dalle mura urbane di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 110 mq, posto al terzo ed ultimo piano attualmente senza ascensore ( delibera condominiale ottenuta per realizzare ascensore ad euro 38. .

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 240.000 €, 105,00 mq cca 2290 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

A circa 4 km dalle Mura, vicino a tutti i servizi, appartamento abitabile di 120 mq c. a con ingresso indipendente posto al primo piano, corredato da giardino e 3 posti auto. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile con accesso alla terrazza, due camere matrimoniali,....

  • Cerca simili a appartamento lucca fino a 110 mq Più recente:
  • appartamento LUCCA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 280.000 €, 90,00 mq cca 3110 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Borgo al Principe - a soli 6 km da Lucca San Macario, vendesi appartamento di nuova costruzione in piccolo fabbricato di sole 4 unità, con vano scale comune solo ad altra unità, posto al piano primo Via delle Gavine.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento lucca fino a 110 mq più recente'
420.000 € Appartamento, LUCCA, 420.000 €, 80,00 mq
350.000 € Appartamento, LUCCA, 350.000 €, 75,00 mq
220.000 € Appartamento, LUCCA, San Marco, 220.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, LUCCA, 280.000 €, 105,00 mq cca 2670 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

A circa 4 km dalle Mura, vicino a tutti i servizi, appartamento abitabile di 120 mq c.a con ingresso indipendente posto al piano terra, corredato da giardino, resede, garage e 2 posti auto. L 'immobile è composto da ingresso in soggiorno, cucina abitabile con caminetto e accesso....

  • vendita quadrilocale LUCCA
 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

IA03979 - UFFICI PIANO TERRA A SAN CONCORDIO CONVERTIBILI IN ABITAZIONE - A soli 300 metri dalle mura di Lucca, Essegi Immobiliare propone in vendita luminosi uffici al piano terra con una superficie totale di circa 100 mq. Gli uffici sono situati in un edificio residenziale/direzionale....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Borgo al Principe - a soli 6 km da Lucca San Macario, vendesi appartamento di nuova costruzione in piccolo fabbricato di sole 4 unità , con vano scale comune solo ad altra unità , posto al piano terreno di mq. 90 così composto: ingresso luminoso con ampio soggiorno, cucina disimppegno....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 250.000 €, 70,00 mq cca 3570 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' Centro Storico in posizione strategica nel cuore di Lucca, questo appartamento di circa 70mt posto al 2° piano si distingue per la sua vicinanza alle principali piazze e vie. Disposto su unico livello offre un'atmosfera accogliente raffinata....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 190.000 €, 65,00 mq cca 2920 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

(Rif. 3395) S. MARCO A circa 500 m. dalle Mura di Lucca, proponiamo appartamento al primo piano, servito da ascensore, all 'interno di complesso condominiale realizzato a metà degli anni '90. L 'appartamento si compone da ingresso soggiorno con zona cottura, ripostiglio, camera matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 190.000 €, 65,00 mq cca 2920 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

(Rif. 3395) S. MARCO A circa 500 m. dalle Mura di Lucca, proponiamo appartamento al primo piano, servito da ascensore, all'interno di complesso condominiale realizzato a metà degli anni '90. L'appart Via delle Ville Prima, , 221.

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 320.000 €, 65,00 mq cca 4920 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Nella zona dei Borghi, che ancora ha il fascino della "vecchia Lucca", vi aspetta questo appartamento con terrazzo. Solo 15 scalini, cosa abbastanza rara dentro le Mura, per arrivare a questo appartamento al primo piano. Siamo in un edificio senza spese condominiali perché solo tre....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 239.000 €, 65,00 mq cca 3680 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro storico di Lucca, in zona Piazza Napoleone-Piazza Sam Michele in Foro, proponiamo in vendita un appartamento posto al terzo e ultimo piano servito da scale comode, molto luminoso Via Vittorio Veneto S.N.C..

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, Mugnano, 240.000 €, 65,00 mq cca 3690 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Zona Sud di Lucca, San Concordio, a pochi passi dal centro storico, all`interno di un gradevole complesso residenziale di recente realizzazione, ( 2004 ) proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano, servito di ascensore e da funzionali spazi condominiali. L`immobile....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 205.000 €, 60,00 mq cca 3420 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Nel cuore del centro storico, proponiamo appartamento posto al primo piano di una palazzina dal contesto caratteristico e riservato. La posizione centrale consente di vivere comodamente tutti i servizi principali, negozi, ristoranti e punti di interesse raggiungibili a piedi. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 90.000 €, 55,00 mq cca 1640 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

E057S - LUCCA - Santa Maria a Colle. NUDA PROPRIETA '. In vendita. Proponiamo la sola nuda proprietà di un accogliente appartamento al primo piano. con ingresso indipendente, ideale per chi cerca una soluzione abitativa funzionale. L 'immobile, costruito nel 1980 con ristrutturazione....

  • vendita appartamento LUCCA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, LUCCA, Sant'Anna, 300.000 €, 120,00 mq cca 2500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

SANT'ANNA - DimensioneCasa Immobiliare propone in vendita un luminoso appartamento con ingresso indipendente, situato al piano terra rialzato all'interno di un curato complesso residenziale di sole 7 unità, edificato nel 2008. La proprietà è valorizzata da un giardino esclusivo e....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 380.000 €, 100,00 mq cca 3800 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro storico, luminoso appartamento ristrutturato con charme, dove si fondono tradizione lucchese e comfort moderno. Nel cuore del centro storico, si apre questo affascinante appartam Via Diversi, 33.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 13)

<< <1> >>