• GoHome Professional
appartamento desenzano del garda privati fino a 45 - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • appartamento desenzano del garda privati fino a 45 - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento desenzano del garda privati fino a 4500 eur/m2 Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamento desenzano del garda privati fino a 4500 eur/m2 ultimi 14 giorni" trovati 37 immobili - prezzo medio 3.608 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 4200 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 4700 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 360000 eur

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 325.000 €, 110,00 mq cca 2960 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Desenzano del Garda elegante e raffinato trilocale con giardino privato di 200 mq, una soluzione rara e particolarmente ricercata sul mercato immobiliare della zona. L’immobil Via Montesuello.

  • Cerca simili a appartamento desenzano del garda privati fino a 4500 eur/m2 Ultimi 14 giorni:
  • vendita appartamento DESENZANO DEL GARDA giardino
 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri questo affascinante appartamento pentalocale situato nel cuore di Desenzano del Garda, a pochi passi dal centro e dalle splendide sponde del lago. Con una superficie di 120 mq, questa proprietà offre un 'ottima esposizione nord-est al terzo ed ultimo piano, garantendo luminositÃ....

  • appartamento DESENZANO DEL GARDA balcone
 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, Vaccarolo, 229.800 €, 83,00 mq cca 2770 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

A A Appena fuori Desenzano Del Garda..in residence con piscine e campi da tennis...! ! privato causa trasferimento vende al piano terra, elegante appartamento composto da: ingresso indipendente, sogg via vaccarolo.

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 215.000 €, 90,00 mq cca 2390 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Adiacente alla stazione ed al centro commerciale "LE VELE " .....privati vendono in villa bifamigliare, appartamento completamente autonomo, al piano terra con ingresso indipendente e giardino di p via custoza, 3.

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Ti aspettiamo a San Martino della Battaglia (Desenzano del Garda) per scoprire questo splendido trilocale in classe energetica A, ideale per chi cerca comfort, efficienza e qualità della vita. Prezzo: €250.000 -Caratteristiche principali: -Superficie di 77 mq -Luminoso soggiorno con....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, Rivoltella, 310.000 €, 150,00 mq cca 2070 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel pittoresco centro storico della frazione di Rivoltella, a pochi passi dai principali servizi e dalla splendida spiaggia, proponiamo in vendita una caratteristica soluzione cielo-terra da ristrutturare. La posizione privilegiata consente di raggiungere a piedi, attraverso una suggestiva....