• GoHome Professional
appartamento albuzzano terrazza più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento albuzzano terrazza più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento albuzzano terrazza più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento albuzzano terrazza più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBUZZANO, 56.000 €, 48,00 mq cca 1170 €/m2

03.03.2020.,

www.immobiliare.it

ALBUZZANO - Rif. 303 In palazzina edificata nel 2005 appartamento mansardato al secondo ed ultimo piano composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera da letto matrimoniale e bagno. Bal via Delle Rose, s/n.

  • Cerca simili a appartamento albuzzano più piccolo:
  • attico ALBUZZANO
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 46.000 €, 35,00 mq cca 1310 €/m2

15.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10967857 – Riferimento Agenzia V 0187 Albuzzan – Albuzzano Monolocale con giardino parzialmente arredato con posto auto di proprietà Rif. V 0187 Per farvi un’idea potete guardare il video su YouTube: lo trovate cercando “ V 0187 Albuzzano" M... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 46.000 €, 35,00 mq cca 1310 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Albuzzano Monolocale con giardino parzialmente arredato con posto auto di proprietà Rif. V 0187 Per farvi un 'idea potete guardare il video su YouTube: lo trovate cercando ' V 0187 Albuzzano"Monolocale in vendita ad Albuzzano, centro paese in palazzina del 2007, ideale per investimentoL....

  • Cerca simili a appartamento albuzzano più piccolo:
  • appartamento ALBUZZANO privati in vendita
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 139.000 € a 129.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 129.000 €, 65,00 mq cca 1990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.02.2026 - 139.000 €
03.04.2026 - 129.000 €

18.02.2026.,

www.immobiliare.it

A poca distanza dai negozi di prima necessità e grazie alla Strada Provinciale a solo 5 minuti in auto da Pavia; per chi preferisse usare i mezzi pubblici, è presente anche il pullman "147" che colle Via della Cornice.

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 115.000 € a 105.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 105.000 €, 65,00 mq cca 1620 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 115.000 €
01.05.2026 - 105.000 €

12.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AGNI87 - CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: paviagiardino@tempocasa.it E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. STAI CERCANDO UN APPARTAMENTO COL GIARDINO PER FARE PRANZI CON PARENTI O PER FAR SVAGARE IL TUO FIDATO CANE? QUESTA SOLUZIONE FA AL CASO....

  • Cerca simili a appartamento albuzzano più piccolo:
  • bilocale ALBUZZANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 146.000 €, 77,00 mq cca 1900 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ, NO PROVVIGGIONE D'AGENZIA PER ACQUIRENTI!!! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura....

  • Cerca simili a appartamento albuzzano più piccolo:
  • appartamento ALBUZZANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 134.000 €, 77,00 mq cca 1740 €/m2

19.04.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 148.000 €, 78,60 mq cca 1880 €/m2

13.09.2025.,

www.remax.it

🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB CON BOX AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro grazie alla Classe....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 162.000 €, 86,00 mq cca 1880 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO –RD- L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ- Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura e capace di far risparmiare, ora è il....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE IN CLASSE ENERGETICA "NZEB" AD ALBUZZANO 📌NO PROVVIGINE AGENZIA📌 L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.