• GoHome Professional
appartamento ALBUZZANO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ALBUZZANO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ALBUZZANO privati

  • Per la richiesta "appartamento albuzzano privati" trovati 24 immobili - prezzo medio 1.640 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBUZZANO, 119.000 €, 90,00 mq cca 1320 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L'INTROVABILE E' ARRIVATO SUL MERCATO. 3 LOCALI CON CORTILE PRIVATO FRONTE RETRO AD UN PREZZO SHOCK Ad ALBUZZANO proponiamo splendido 3 locali di recente costruzione all'interno di un contesto con basse spese di gestione e verde condominiale. A poca distanza dai negozi di prima necessità....

  • Cerca simili a appartamento ALBUZZANO privati:
  • vendita trilocale ALBUZZANO
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 166.000 €, 88,00 mq cca 1890 €/m2

30.08.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ, NO PROVVIGGIONE D'AGENZIA PER ACQUIRENTI!!! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura....

  • Cerca simili a appartamento ALBUZZANO privati:
  • appartamento ALBUZZANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 146.000 €, 77,00 mq cca 1900 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento albuzzano privati'
46.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 46.000 €, 35,00 mq
119.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 119.000 €, 90,00 mq
129.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 129.000 €, 65,00 mq
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE IN CLASSE ENERGETICA "NZEB" AD ALBUZZANO 📌NO PROVVIGINE AGENZIA📌 L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

PROPONIAMO IN VENDITA NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB CON POSSIBILITA' DI BOX AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. 🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 162.000 €, 86,00 mq cca 1880 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO –RD- L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ- Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura e capace di far risparmiare, ora è il....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 199.000 €, 103,00 mq cca 1930 €/m2

22.11.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 180.000 €, 104,00 mq cca 1730 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura e capace di far risparmiare, ora è il momento....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 152.000 €, 92,00 mq cca 1650 €/m2

03.09.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ PREZZI AGEVOLATI DI PREVENTIVA FINO A 5 UNITA' VENDUTE! ZERO PROVVIGIONI PER GLI ACQUIRENTI! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 162.000 €, 87,00 mq cca 1860 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ-RD-Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura e capace di far risparmiare, ora è il....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 171.000 €, 104,00 mq cca 1640 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE CON MANSARDA IN CLASSE NZEB( CON POSSIBILITA' BOX )AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA! Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 152.000 € a 142.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 142.000 €, 92,00 mq cca 1540 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.04.2026 - 152.000 €
06.05.2026 - 142.000 €

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ PREZZO SCONTATO AD EURO 142.000 SOLO PER MAGGIO! ZERO PROVVIGIONI PER GLI ACQUIRENTI! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 148.000 €, 78,60 mq cca 1880 €/m2

13.09.2025.,

www.remax.it

🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB CON BOX AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro grazie alla Classe....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 180.000 €, 104,00 mq cca 1730 €/m2

05.11.2025.,

www.remax.it

PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE AD ALBUZZANO NESSUNA PROVVIGIONE PER L'ACQUIRENTE! Approfitta di questa opportunità: per questo immobile non è prevista alcuna commissione di agenzia per chi acquista. Pagherai solo il prezzo dell'immobile e le normali spese notarili. Un....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 176.500 €, 107,00 mq cca 1650 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro grazie alla Classe NZEB....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 176.500 € a 166.500 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 166.500 €, 107,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.11.2025 - 198.000 €
11.12.2025 - 176.500 €
06.05.2026 - 166.500 €

19.04.2025.,

www.wikicasa.it

VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro grazie alla Classe NZEB che garantisce....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 149.600 €, 89,00 mq cca 1680 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 46.000 €, 35,00 mq cca 1310 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Albuzzano Monolocale con giardino parzialmente arredato con posto auto di proprietà Rif. V 0187 Per farvi un 'idea potete guardare il video su YouTube: lo trovate cercando ' V 0187 Albuzzano"Monolocale in vendita ad Albuzzano, centro paese in palazzina del 2007, ideale per investimentoL....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 134.000 €, 77,00 mq cca 1740 €/m2

19.04.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 171.000 € a 161.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 161.000 €, 104,00 mq cca 1550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.11.2025 - 192.000 €
12.12.2025 - 171.000 €
06.05.2026 - 161.000 €

20.04.2025.,

www.wikicasa.it

--------------------PROMO MESE DI MAGGIO--------------------------- VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE CON MANSARDA IN CLASSE NZEB( CON POSSIBILITA' BOX )AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA! Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 180.000 € a 161.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 161.000 €, 104,00 mq cca 1550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.11.2025 - 192.000 €
11.12.2025 - 180.000 €
06.05.2026 - 161.000 €

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE AD ALBUZZANO SCONTO PREVENDITA + ULTERIORE SUPER SCONTO MESE DI MAGGIO E NESSUNA PROVVIGIONE PER L'ACQUIRENTE! Approfitta di questa opportunità: per questo immobile non è prevista alcuna commissione di agenzia per chi acquista. Pagherai....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-23 (su un totale di 21)

<< <1> >>