• GoHome Professional
casa ALBUZZANO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa ALBUZZANO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa ALBUZZANO giardino

  • Per la richiesta "casa albuzzano giardino" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.385 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 160 mq
    • fino a 200 mq
    • 200 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 200 mq
    • 240 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ALBUZZANO, 359.000 €, 300,00 mq cca 1200 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. Siamo ad Albuzzano, caratteristico paese alle porte di Pavia, proponiamo in vendita una SPLENDIDA VILLA disposta su due livelli, con giardino privato di eccezionali dimensioni....

  • Cerca simili a casa ALBUZZANO giardino:
  • vendita villa ALBUZZANO
 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 205.000 €, 145,00 mq cca 1410 €/m2

28.02.2026.,

www.wikicasa.it

Remax Vita mette In Vendita Appartamento in villa in Classe Energetica A/1 ad Albuzzano, Vivi green, risparmia ogni mese, investi nel tuo futuro. Scopri questo appartamento, chiamaci per maggiori info, l'unità abitativa ha ingresso indipendente, situato in una palazzina, in via Giotto,....

 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 320.000 €, 250,00 mq cca 1280 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

Villa totalmente indipendente composta da: P. T. ampio atrio di ingresso, cucina abitabile, sala, camera, bagno; un'ampia e caratteristica scala porta al piano superiore P. 1° ingresso, salone doppio, cucina abitabile, 3 camere, 2 bagni, balconata che gira sui tre lati della villa;....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa albuzzano giardino'
240.000 € Casa, ALBUZZANO, 240.000 €, 226,00 mq
245.000 € Casa, ALBUZZANO, 245.000 €, 255,00 mq
382.000 € Casa, ALBUZZANO, 382.000 €, 170,00 mq
 
-6%

Prezzo variato da 239.000 € a 225.000 € in data 07.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ALBUZZANO, 225.000 €, 160,00 mq cca 1410 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 239.000 €
07.03.2026 - 225.000 €

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: agnol1 - CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: paviagiardino@tempocasa.it E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. STAI CERCANDO UNA CASA SENZA LAVORI DA FARE, SENZA CONDOMINIO E CON UN'OTTIMA PRESTAZIONE ENERGETICA? QUESTA SOLUZIONE FA AL CASO TUO!!!....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 209.000 € a 199.000 € in data 16.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ALBUZZANO, 199.000 €, 150,00 mq cca 1330 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.03.2026 - 209.000 €
16.04.2026 - 199.000 €

30.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AGNIC002 - CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: paviagiardino@tempocasa.it E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. CERCHI SEI ALLA RICERCA DI UNA CASA AUTONOMA DI OTTIMA METRATURA,SENZA SPESE E LAVORI DA FARE? QUESTA SOLUZIONE FA AL CASO TUO!!! Siamo....

 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 229.000 €, 130,00 mq cca 1760 €/m2

27.12.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: AGMEN2 - Albuzzano - Barona CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: paviagiardino@tempocasa.it E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. SEI ALLA RICERCA DI UNA SOLUZIONE LONTANA DAL CAOS CITTADINO, TOTALMENTE INDIPENDENTE, CON FINITURE MODERNE E UNA CLASSE....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 6)