• GoHome Professional
trilocale ALBUZZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale ALBUZZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale ALBUZZANO

  • Per la richiesta "trilocale albuzzano" trovati 31 immobili - prezzo medio 1.599 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBUZZANO, 115.000 €, 96,00 mq cca 1200 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Casapoint Sant'Angelo Lodigiano propone in vendita luminoso trilocale in graziosa corte situato a soli 10 minuti dai principali centri più serviti. Sito in un contesto abitativo con sole due unità immobiliari, l'appartamento gode di massima privacy e tranquillità. Composizione interna:....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 80.000 €, 70,00 mq cca 1140 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. SEI ALLA RICERCA DEL TUO PRIMO ACQUISTO? CON BASSE SPESE CONDOMINIALI E SENZA LAVORI DA FARE E SOPRATTUTTO A UN'OTTIMA CIFRA? QUESTO IMMOBILE FA AL CASO TUO! Ad ALBUZZANO proponiamo....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 176.500 € a 166.500 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 166.500 €, 107,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.11.2025 - 198.000 €
12.12.2025 - 176.500 €
06.05.2026 - 166.500 €

19.04.2025.,

www.immobiliare.it

VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperatu via delle grazie.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale albuzzano'
128.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 128.000 €, 87,00 mq
161.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 161.000 €, 104,00 mq
119.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 119.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, ALBUZZANO, 95.000 €, 88,00 mq cca 1080 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

in contesto condominiale totalmente ristrutturato con super bonus (110) , appartamento posto al secondo piano così composto: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno, ripostigl Via Giuseppe Ungaretti, 7.

  • Cerca simili a trilocale ALBUZZANO:
  • appartamento ALBUZZANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 152.000 €, 93,00 mq cca 1630 €/m2

30.09.2025.,

www.immobiliare.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L’OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ PREZZI AGEVOLATI DI PREVENTIVA FINO A 5 UNITA' VENDUTE! ZERO PROVVIGIONI PER GLI ACQUIRENTI! Un progetto che riparte con Via delle Grazie, 29.

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 166.000 €, 88,00 mq cca 1890 €/m2

30.08.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ, NO PROVVIGGIONE D'AGENZIA PER ACQUIRENTI!!! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura....

  • Cerca simili a trilocale ALBUZZANO:
  • appartamento ALBUZZANO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 146.000 €, 77,00 mq cca 1900 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE IN CLASSE ENERGETICA "NZEB" AD ALBUZZANO 📌NO PROVVIGINE AGENZIA📌 L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

PROPONIAMO IN VENDITA NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB CON POSSIBILITA' DI BOX AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. 🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 162.000 €, 86,00 mq cca 1880 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO –RD- L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ- Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura e capace di far risparmiare, ora è il....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 135.000 €, 92,00 mq cca 1470 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Albuzzano Rif. 152 Proponiamo in pieno centro paese, un appartamento posto al primo piano, situato all'interno di una piccola palazzina realizzata nel 2006. L’unità immobiliare si compone di un soggiorno luminoso, cucina abitabile, disimpegno con angolo lavanderia, due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 199.000 €, 103,00 mq cca 1930 €/m2

22.11.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 180.000 €, 104,00 mq cca 1730 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura e capace di far risparmiare, ora è il momento....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 152.000 €, 92,00 mq cca 1650 €/m2

03.09.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ PREZZI AGEVOLATI DI PREVENTIVA FINO A 5 UNITA' VENDUTE! ZERO PROVVIGIONI PER GLI ACQUIRENTI! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO TRILOCALE IN CLASSE ENERGETICA "NZEB" AD ALBUZZANO NO PROVVIGINE AGENZIA L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecn Via delle Grazie.

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 162.000 €, 87,00 mq cca 1860 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ-RD-Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura e capace di far risparmiare, ora è il....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 171.000 €, 104,00 mq cca 1640 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE CON MANSARDA IN CLASSE NZEB( CON POSSIBILITA' BOX )AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA! Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 152.000 € a 142.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 142.000 €, 92,00 mq cca 1540 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.04.2026 - 152.000 €
06.05.2026 - 142.000 €

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ PREZZO SCONTATO AD EURO 142.000 SOLO PER MAGGIO! ZERO PROVVIGIONI PER GLI ACQUIRENTI! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 148.000 €, 78,60 mq cca 1880 €/m2

13.09.2025.,

www.remax.it

🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB CON BOX AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro grazie alla Classe....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 180.000 €, 104,00 mq cca 1730 €/m2

05.11.2025.,

www.remax.it

PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE AD ALBUZZANO NESSUNA PROVVIGIONE PER L'ACQUIRENTE! Approfitta di questa opportunità: per questo immobile non è prevista alcuna commissione di agenzia per chi acquista. Pagherai solo il prezzo dell'immobile e le normali spese notarili. Un....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 176.500 €, 107,00 mq cca 1650 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro grazie alla Classe NZEB....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 149.600 €, 89,00 mq cca 1680 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 134.000 €, 77,00 mq cca 1740 €/m2

19.04.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 180.000 € a 161.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 161.000 €, 104,00 mq cca 1550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.11.2025 - 192.000 €
11.12.2025 - 180.000 €
06.05.2026 - 161.000 €

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE AD ALBUZZANO SCONTO PREVENDITA + ULTERIORE SUPER SCONTO MESE DI MAGGIO E NESSUNA PROVVIGIONE PER L'ACQUIRENTE! Approfitta di questa opportunità: per questo immobile non è prevista alcuna commissione di agenzia per chi acquista. Pagherai....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 166.000 €, 88,00 mq cca 1890 €/m2

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ, NO PROVVIGGIONE D'AGENZIA PER ACQUIRENTI!!! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, te .

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVI TRILOCALI NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ, NO PROVVIGGIONE D'AGENZIA PER ACQUIRENTI!!! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, te .

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 162.000 €, 87,00 mq cca 1860 €/m2

20.04.2025.,

www.immobiliare.it

VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB CON BOX DOPPIO AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccol Via delle Grazie.