• GoHome Professional
trilocale Corso de Gasperi - Carbonara BARI - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • trilocale Corso de Gasperi - Carbonara BARI - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Corso de Gasperi - Carbonara BARI

  • Per la richiesta "trilocale corso de gasperi - carbonara bari" trovati 46 immobili - prezzo medio 1.952 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, Carbonara, 155.000 €, 88,00 mq cca 1760 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

LAST MINUTE! A Bari via fanelli 228 i nel complesso borgobello vendiamo trivani molto bello a piano terra con patio ampio di 55 mq! ingresso cucina bagno camera da letto e soggiornino con patio di 55mq! se si necessita la seconda camera da letto si puo reimpostare la disposizione....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 89.000 € a 79.000 € in data 28.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, Carbonara, 79.000 €, 65,00 mq cca 1220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 89.000 €
28.03.2026 - 79.000 €

25.03.2026.,

www.wikicasa.it

Bari – Carbonara, nei pressi della piazza principale, in contesto ricco di servizi e attività commerciali di ogni genere, proponiamo in vendita appartamento in piccolo condominio, posto al secondo piano senza ascensore. L’immobile è composto da ingresso su disimpegno, cucina abitabile,....

  • Cerca simili a trilocale Corso de Gasperi - Carbonara BARI:
  • appartamento BARI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Carbonara ti propone in vendita una soluzione dagli spazi essenziali e con un prezzo sicuramente interessante. In una traversa di Via Ugo Foscolo e a pochi metri dalla Piazza principale di Carbonara, è disponibile un comodo appartamento di 70 mq, con veranda di 25....

  • appartamento BARI terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 108.000 €, 70,00 mq cca 1540 €/m2

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 00066 - Fai parte anche tu del team "Casa essenziale"? Il nuovo trend dell'abitare smart, infatti è in continua crescita: appartamenti dalla metratura contenuta, ma pieni di stile e funzionalità. Se anche tu, come tanti nostri clienti, stai cercando una casa che si adatti alle....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 267.000 €, 92,00 mq cca 2900 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

Appartamento nuova costruzione in vendita Bari - Carbonara - Via Ospedale Di Venere Appartamento nuova costruzione del 2025 – 3 vani – 92 mq – 3° piano Nuova Costruzione a Bari Carbonara . CONSEGNA SETTEMBRE 2026 Il futuro della tua casa è qui! Stiamo parlando di Linear, il nuovo....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 355.000 €, 132,00 mq cca 2690 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita Via Ospedale di Venere n°109 Carbonara di Bari Via Ospedale Di Venere n°109 Carbonara di Bari Appartamento piano rialzato 3 vani giardino posto auto Se cerchi una casa con veri spazi esterni, questa è una soluzione difficile da trovare. Proponiamo in vendita....

  • appartamento BARI giardino in vendita
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 270.000 € a 250.000 € in data 22.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, 250.000 €, 130,00 mq cca 1920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 270.000 €
22.03.2026 - 250.000 €

06.03.2026.,

www.trilocale.it

Eleganza, comfort e riservatezza tra Carbonara e Poggiofranco – Bari, via Rosario Livatino In una delle zone residenziali più apprezzate e riservate di Bari, a ridosso dei quartieri Carbonara e Poggiofranco, proponiamo in vendita un appartamento che coniuga perfettamente tranquillitÃ....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 178.000 €, 85,00 mq cca 2090 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

NEW ENTRY!! PRONTO PER ESSERE DA TE ABITATO!! Appartamento del 2010 - 85 mq circa - 3 vani - Piano primo - Complesso Residenziale Bari-Domani. Siamo in un complesso immerso nella natura, che offre ampi spazi verdi. L'appartamento di 3 vani, di una superficie di 85 mq, è sito al primo....

  • appartamento BARI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 268.000 €, 101,00 mq cca 2650 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

Appartamento nuova costruzione in vendita Bari - Carbonara - Via Ospedale Di Venere Appartamento nuova costruzione del 2025 – 3 vani – 101,33 mq – 1° piano Nuova Costruzione a Bari Carbonara - CONSEGNA SETTEMBRE 2026 Il futuro della tua casa è qui! Stiamo parlando di Linear, il nuovo....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 139.000 €, 90,00 mq cca 1540 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

BARI (CEGLIE DEL CAMPO) - 3 VANI CON INGRESSO INDIPENDENTE Bari - Ceglie del Campo, a circa 1 Km da via Fanelli, e più precisamente in via Gorizia, L'Immobiliarista propone in vendita un appartamento dotato di ingresso indipendente di 3 vani ed accessori di 90 mq posto al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 260.000 €, 117,00 mq cca 2220 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

CARBONARA - VIA FRATELLI DE FILIPPO - In zona Carbonara, in contesto tranquillo proponiamo in vendita ampio e luminoso trilocale di 110 mq in eccellente stato manutentivo. L’immobile si distingue per Via Fratelli De Filippo, 27.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 140.000 €, 115,00 mq cca 1220 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita Via Ugo Foscolo Carbonara di Bari Appartamento del 1960 3 vani piano rialzato TRIVANI ANGOLARE CON TERRAZZO Nel secondo tratto di Via Ugo Foscolo proponiamo ampio trivani posto al piano rialzato con terrazzo esclusivo facente parte di una palazzina di sole....

 
 
 
 
-38%

Prezzo variato da 250.000 € a 155.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, Corso de Gasperi, 155.000 €, 98,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.02.2026 - 250.000 €
17.03.2026 - 155.000 €

22.01.2026.,

www.wikicasa.it

NUDA PROPRIETA' Investimento Strategico: Elegante Trivani in Nuda Proprietà – Via De Gasperi - Fronte Strada Cancello Rotto - Sei alla ricerca di un investimento immobiliare sicuro, in una delle zone più ambite e servite della città? Proponiamo in vendita la NUDA PROPRIETÀ di un rifinitissimo....

  • appartamento Corso de Gasperi BARI ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Loseto, 140.000 €, 105,00 mq cca 1330 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

PROFESSIONECASA CARBONARA PROPONE IN VENDITA Clicca sull'icona "virtual tour" per visitare l'immobile a 360° LOSETO - VIA TRABACCOLANTI: in zona residenziale, con un supermercato nelle immediate vicinanze, in un complesso decoroso, ampio 3 vani con doppi accessori. L'immobile vanta....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 180.000 €, 160,00 mq cca 1130 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Bari – Carbonara, Via Ugo Foscolo AMPIO APPARTAMENTO BILIVELLI: In una zona tranquilla e riservata di Carbonara, a pochi minuti dall’Ospedale Di Venere, proponiamo in vendita soluzione immobiliare di complessivi 135 mq, composta da appartamento trilocale di circa 85 mq al piano rialzato....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 355.000 €, 132,00 mq cca 2690 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita – Via Ospedale di Venere n°109 – Carbonara di Bari Via Ospedale Di Venere n°109 – Carbonara di Bari Appartamento – piano rialzato – 3 vani – giardino – posto auto Se cerchi un Via Ospedale Di Venere, 109.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 31-45 (su un totale di 45)

<< <1 2> >>