• GoHome Professional
quadrilocale San Pasquale BARI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale San Pasquale BARI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale San Pasquale BARI

  • Per la richiesta "quadrilocale san pasquale bari" trovati 49 immobili - prezzo medio 2.484 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 150 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, San Pasquale, 245.000 €, 120,00 mq cca 2040 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Tecnocasa Studio Re Start, propone IN VENDITA un appartamento di 120 mq di 4 VANI + acc in buono stato in Via Nizza, ad angolo con Via Trento. L'immobile, caratterizzato da doppia esposizione e da una buona luminosità, presenta una distribuzione interna razionale e funzionale. L'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 270.000 €, 132,00 mq cca 2050 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Via Cesare Diomede Fresa Trav. Via Amendola (Executive Center): in complesso condominiale con servizio di guardiania, ampio appartamento in stabile signorile composto da: ingresso cucina abitabile, soggiorno pranzo, tre camere letto, bagno e doppio servizio, affaccio solo esterno,....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 299.000 €, 132,00 mq cca 2270 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita – Via Salvemini n°69 – Bari – Poggiofranco Appartamento del 1970 – quattro vani – 132 mq – quinto piano La tua dimora d'autore a San Pasquale Alta Esistono case che aspettano Via Gaetano Salvemini, 69.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale san pasquale bari'
230.000 € Appartamento, BARI, San Pasquale, 230.000 €, 125,00 mq
175.000 € Appartamento, BARI, 175.000 €, 115,00 mq
450.000 € Appartamento, BARI, Mungivacca, 450.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, BARI, 265.000 €, 105,00 mq cca 2520 €/m2

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

San Pasquale alta, Via Conte Giusso, quadrivani in vendita in in zona tranquilla e ben servita, luminoso immobile posto al 1° piano di uno stabile del 1975, composto da ingresso con corridoio, ampio Via Conte Girolamo Giusso.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 248.000 €, 120,00 mq cca 2070 €/m2

12.12.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del quartiere San Pasquale, precisamente in Via Zanardelli, proponiamo in vendita un appartamento di 4 vani oltre accessori, di circa 120 mq dotato di doppia esposizione, sito al terzo pian Via Giuseppe Zanardelli.

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 390.000 €, 138,00 mq cca 2830 €/m2

21.12.2024.,

www.immobiliaririunite.it

In vendita a Bari, nella ricercata zona di San Pasquale, via della Costituente, a due passi dal bellissimo parco 2 giugno, proponiamo un ampio appartamento di 138 mq situato al piano rialzato. Questo immobile, da ristrutturare, offre un grande potenziale grazie alla sua disposizione....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 280.000 € a 265.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, San Pasquale, 265.000 €, 147,00 mq cca 1800 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.08.2025 - 280.000 €
24.02.2026 - 265.000 €

19.08.2025.,

www.immobiliaririunite.it

Sogni una casa che rispecchi finalmente la tua personalità? In via Pavoncelli, nel cuore pulsante e servitissimo del quartiere San Pasquale, ti aspetta una tela bianca di 147 mq tutta da dipingere. Situato al piano rialzato, questo quadrilocale colpisce per la generosità dei volumi.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 265.000 €, 95,00 mq cca 2790 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

SAN PASQUALE ALTA – ZONA CAMPUS - VIA BERTOLINI ang. VIA RE DAVID UNA CASA BELLA E DOVE TROVARLA? ECCOLA QUA! Cerchi una nuova casa per la tua famiglia in un contesto signorile, ricercato, con tutte le attività e i servizi a due passi da te, quasi da dimenticare la macchina? Oppure....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 120.000 €, 81,00 mq cca 1480 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 39/112 - - GUARDA SUBITO IL NOSTRO VIRTUAL TOUR 3D! GRAZIE AL NOSTRO NUOVO ED ESCLUSIVO SERVIZIO "MATTERPORT", CLICCANDO SULL'ICONA "VIRTUAL TOUR", AVRAI LA POSSIBILITA' DI VISIONARE IN ANTEPRIMA L'IMMOBILE, LA PLANIMETRIA E POTRAI PRENDERE LE MISURE DI TUTTI GLI SPAZI! TI ASPETTIAMO....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 499.000 €, 157,00 mq cca 3180 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

Appartamento in vendita in Via Lorenzo D'Agostino N°1 – San Pasquale Alta Appartamento del 1995 - 4 vani - 157 mq - quarto piano Appartamento Prestigioso a Bari San Pasquale Alta In contesto signorile e ben curato, vi propongo in vendita un ampio appartamento al quarto piano, raggiungibile....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 398.000 €, 181,00 mq cca 2200 €/m2

10.10.2025.,

www.wikicasa.it

**Appartamento in Vendita - Ampio e Luminoso nel Cuore della Città** Scopri questo splendido appartamento di 180 m², situato in un elegante stabile in ottime condizioni manutentive. La posizione strategica, a pochi passi dal centro cittadino, rende questa soluzione abitativa ideale....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Mungivacca, 280.000 €, 103,00 mq cca 2720 €/m2

10.03.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita Bari - San Pasquale - Stradella Barone Appartamento del 1991 – 3 vani – 103 mq – 5° piano TRIVANI CON BOX AUTO Disponiamo di un comodo trivani con BOX auto in Bari alla Stradella Barone n. 9 L'immobile si compone di tre camere con 2 bagni e cucina abitabile.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 532.000 €, 148,00 mq cca 3600 €/m2

09.04.2025.,

www.remax.it

OPEN HOUSE SABATO 29 NOVEMBRE DALLE ORE 10.00 ALLE ORE 13.00 QUADRIVANI SUPERTERRAZZATO VIA AMENDOLA SAN PASQUALE BARI Il Futuro è un Abbraccio Verde! In via Amendola stiamo realizzando una dimora irripetibile con intorno meravigliose vetrate e terrazze con tre diverse esposizioni,....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 490.000 €, 178,00 mq cca 2750 €/m2

07.11.2024.,

www.immobiliare.it

QUADRIVANI DI 178 MQ - VIA GAETANO SALVEMINI - BARI. ZONA SAN PASQUALE ALTA, PRECISAMENTE IN VIA GAETANO SALVEMINI, PROPONIAMO IN VENDITA UNO SPLENDIDO QUADRIVANI DI 178 MQ, SITO AL 4° PIANO SU 11° D Via Gaetano Salvemini, 16.

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 495.000 €, 127,00 mq cca 3900 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

In una delle zone più esclusive e richieste di Bari, all’interno della rinomata costruzione Cioce, proponiamo in vendita un elegante appartamento di rappresentanza di quattro vani, situato al sesto piano su dodici di uno stabile signorile in ottimo stato manutentivo. L’immobile, grazie....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 640.000 €, 178,00 mq cca 3600 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

OPEN HOUSE SABATO 23 MAGGIO DALLE ORE 10.00 ALLE ORE 13.00 QUADRIVANI SUPERTERRAZZATO VIA AMENDOLA SAN PASQUALE BARI Il Futuro è un Abbraccio Verde! In via Amendola stiamo realizzando una dimora irripetibile con intorno meravigliose vetrate e terrazze con tre diverse esposizioni,....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

10.12.2025.,

www.remax.it

APPARTAMENTO IN VENDITA – BARI, SAN PASQUALE ALTA – VIA PALMIERI QUADRIVANI • 130 MQ • 3° PIANO • POSTO AUTO • TRIPLA ESPOSIZIONE VALUTIAMO PERMUTE – CONTATTAMI PER UNA CONSULENZA A pochi passi dal Parco 2 Giugno e a breve distanza dal centro città, in una delle zone più richieste....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 449.000 €, 180,00 mq cca 2490 €/m2

06.09.2025.,

www.remax.it

SAN PASQUALE ALTA - Via Nicola Tridente Nel cuore di San Pasquale Alta, precisamente in Via Nicola Tridente, quasi all'angolo con Viale Einaudi e proprio di fronte al nuovo parco Louis Braille, proponiamo in vendita un elegante appartamento di cinque vani, situato al piano rialzato....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 230.000 € a 215.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, San Pasquale, 215.000 €, 124,00 mq cca 1730 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.11.2025 - 230.000 €
08.04.2026 - 215.000 €

21.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 62/Q - - Cerchi un appartamento in zona comoda e ben servita da mezzi, attività e locali commerciali? Che sia utilizzabile anche come investimento? Allora hai appena trovato la soluzione che cercavi! Tempocasa Bari Carrassi - San Pasquale propone in vendita un moderno appartamento....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 330.000 €, 110,00 mq cca 3000 €/m2

11.04.2026.,

www.wikicasa.it

Elegante Quadrivani in Pieno Centro: Modernità, Comfort e Posto Auto Cerchi una soluzione esclusiva nel cuore della città senza voler rinunciare alla comodità? Proponiamo in vendita uno splendido appartamento in ottimo stato, situato all'interno di un elegante e curato stabile moderno.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 265.000 €, 110,00 mq cca 2410 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

San Pasquale alta, Via Conte Giusso, quadrivani in vendita in in zona tranquilla e ben servita, luminoso immobile posto al 1° piano di uno stabile del 1975, composto da ingresso con corridoio, ampio salone, due camere da letto, cucina abitabile e bagno, dotato di veranda e doppia....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 310.000 € a 290.000 € in data 22.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, San Pasquale, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.07.2025 - 320.000 €
17.08.2025 - 310.000 €
22.03.2026 - 290.000 €

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10684313 – Riferimento Agenzia 3361_627 – PREZZO RIBASSATO Bari San Pasquale alta Viale Einaudi immediate adiacenze Via Amendola in zona ben servita in complesso residenziale con verde condominiale ampio quadrivani accessoriato composto da i... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 285.000 €, 120,00 mq cca 2380 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

In Via Giuseppe Palmieri, nel cuore del quartiere San Pasquale Alta, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di quattro vani oltre accessori situato al secondo piano di uno stabile di soli quattro piani. L’immobile gode di una doppia esposizione interna ed esterna che assicura....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 299.000 €, 132,00 mq cca 2270 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita Via Salvemini n°69 Bari Poggiofranco Appartamento del 1970 quattro vani 132 mq quinto piano La tua dimora d'autore a San Pasquale Alta Esistono case che aspettano solo un'anima per brillare. A San Pasquale alta, nel cuore di uno dei quartieri più dinamici di....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 272.000 €, 113,00 mq cca 2410 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita – Via Amendola n°145 – Bari Appartamento – quattro vani – 113 mq – sesto piano QUADRIVANI Via Amendola 145, Bari Se cerchi una casa comoda per la tua famiglia o per investimento in una delle zone più richieste di Barifermati! E' questa!!! Ti propongo questo....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 489.000 € a 449.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, Mungivacca, 449.000 €, 157,00 mq cca 2860 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.03.2026 - 489.000 €
14.05.2026 - 449.000 €

08.03.2026.,

www.wikicasa.it

OPEN HOUSE BEST OFFER IMMOBILE ADERENTE LA CAMPAGNA “OPEN HOUSE BEST OFFER” VENERDI' 29/05/2026 DALLE ORE 17:30 ALLE ORE 19:00 Appartamento in vendita in Via Lorenzo D'Agostino N°1 – San Pasquale Alta Appartamento del 1995 - 4 vani - 157 mq - quarto piano Appartamento Prestigioso....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 280.000 €, 103,00 mq cca 2720 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita Bari - San Pasquale - Stradella Barone Appartamento del 1991 3 vani 103 mq 5° piano TRIVANI CON BOX AUTO Disponiamo di un comodo trivani con BOX auto in Bari alla Stradella Barone n. 9 L’immobile si compone di tre camere con 2 bagni e cucina abitabile. La doppia....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 235.000 €, 110,00 mq cca 2140 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Tecnocasa Studio Re Start propone IN VENDITA un appartamento di 4 VANI di 110 mq, sito al 4° piano con ascensore, all'interno del rinomato complesso Parco IEEP, in Via Gaetano Postiglione. L'immobile si distingue per una buona luminosità e una distribuzione interna funzionale, grazie....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 380.000 €, 160,00 mq cca 2380 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Un'Occasione Imperdibile! ** Situato in un signorile complesso residenziale, questo ampio appartamento di c. ca 170 m² è la soluzione ideale per chi cerca spazio e comfort. Composto da un ingresso che conduce a un salone doppio luminoso, un tinello accogliente....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Mungivacca, 265.000 €, 119,00 mq cca 2230 €/m2

09.04.2026.,

www.wikicasa.it

San Pasquale Alta: un'opportunità da non perdere! Professionecasa Japigia propone in vendita un ampio appartamento di 4 vani e 2 accessori, sito in una delle zone più ambite di Bari, San Pasquale Alta. L'immobile, ubicato in Via Pavoncelli a pochi passi dal rinomato Parco 2 Giugno,....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 495.000 €, 127,00 mq cca 3900 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. SPA503 In una delle zone più esclusive di Bari, nel cuore di San Pasquale Alta e precisamente in via Pietro Sette, proponiamo in vendita un elegante appartamento di quattro vani situato in stabi Via Pietro Sette, 2.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 44)

<< <1 2> >>