• GoHome Professional
appartamento San Pasquale BARI ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento San Pasquale BARI ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento San Pasquale BARI ristrutturato

  • Per la richiesta "appartamento san pasquale bari ristrutturato" trovati 65 immobili - prezzo medio 2.511 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 300000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, San Pasquale, 170.000 €, 60,00 mq cca 2830 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Via Castromediano (San Pasquale): A pochi passi dal Politecnico e dalla stazione centrale di Bari, proponiamo in stabile signorile, bilocale sito al secondo piano con ascensore. L'immobile è composto da: ingresso su soggiorno open space e cucina, comoda camera da letto con balcone....

  • Cerca simili a appartamento San Pasquale BARI ristrutturato:
  • bilocale San Pasquale BARI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 160.000 €, 120,00 mq cca 1330 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Bari, centrale, San Pasquale, rifinito trivani Bari, centrale, San Pasquale, rifinito, ristrutturato appartamento con triplo ingresso: indipendente dalla strada e doppio accesso dal portone, composto da: ingresso con cancello, ampio salone con zona cottura e accesso dal portone, vano....

  • vendita trilocale San Pasquale BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 130.000 €, 80,00 mq cca 1630 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a San Pasquale, Bari** Scopri il tuo nuovo rifugio urbano in Via Lattanzio, nel cuore del quartiere San Pasquale, a pochi passi dal centro città. Questo appartamento completamente ristrutturato si trova al quarto piano di un condominio ben tenuto ma non dotato....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento san pasquale bari ristrutturato'
335.000 € Appartamento, BARI, San Pasquale, 335.000 €, 101,00 mq
205.000 € Appartamento, BARI, 205.000 €, 65,00 mq
100.000 € Appartamento, BARI, San Pasquale, 100.000 €, 65,00 mq
  Appartamento, BARI, 195.000 €, 100,00 mq cca 1950 €/m2

02.07.2025.,

www.immobiliare.it

TRIVANI RISTRUTTURATO 100 mq - VIA MARIA CRISTINA DI SAVOIA - BARI Proponiamo in vendita nel cuore di Bari e più precisamente in Via Maria Cristina di Savoia, quartiere San Pasquale, un comodo e lumi Via Maria Cristina di Savoia.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 163.000 €, 52,00 mq cca 3140 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Amendola a Bari, quartiere San Pasquale, a pochi passi dal Politecnico, in zona ben servita, proponiamo in vendita comodo bilocale ristrutturato e accessoriato. Sito al primo piano in stabile Via Giovanni Amendola.

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 390.000 €, 138,00 mq cca 2830 €/m2

21.12.2024.,

www.immobiliaririunite.it

In vendita a Bari, nella ricercata zona di San Pasquale, via della Costituente, a due passi dal bellissimo parco 2 giugno, proponiamo un ampio appartamento di 138 mq situato al piano rialzato. Questo immobile, da ristrutturare, offre un grande potenziale grazie alla sua disposizione....

  • vendita quadrilocale San Pasquale BARI
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 280.000 € a 265.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, San Pasquale, 265.000 €, 147,00 mq cca 1800 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.08.2025 - 280.000 €
24.02.2026 - 265.000 €

19.08.2025.,

www.immobiliaririunite.it

Sogni una casa che rispecchi finalmente la tua personalità? In via Pavoncelli, nel cuore pulsante e servitissimo del quartiere San Pasquale, ti aspetta una tela bianca di 147 mq tutta da dipingere. Situato al piano rialzato, questo quadrilocale colpisce per la generosità dei volumi.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 295.000 €, 140,00 mq cca 2110 €/m2

15.03.2025.,

www.remax.it

Appartamento "Il Panorama Perfetto" 🌅✨ "La luce è ciò che trasforma una casa in un rifugio. E la vista? Il tocco finale che rende tutto perfetto." ✨🌅 Benvenuti in un luogo unico, dove ogni dettaglio è stato pensato per offrire una qualità della vita impareggiabile.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 248.000 €, 78,00 mq cca 3180 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Collocato in zona residenziale e ben servita, precisamente in Via Gaetano Postiglione, a pochi minuti dal centro città e dalle principali diramazioni per l'uscita da Bari, proponiamo appartamento in fase di completa ristrutturazione ubicato al terzo piano di stabile signorile di sette....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 420.000 €, 165,00 mq cca 2550 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

Appartamento di 5 vani e accessori con posto auto in vendita a Bari San Pasquale in via Tridente 38/c Appartamento, posto auto del 1996 – 5 vani – 165 mq – 5° piano Dove il futuro prende forma Superficie interna 153 mq ca Superficie esterna 34 mq ca Superficie posto auto mq 8 ca Dove....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 145.000 €, 57,00 mq cca 2540 €/m2

15.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del quartiere San Pasquale, in fabbricato d’epoca, proponiamo in vendita appartamento ristrutturato di 60 mq. L’immobile, posto al piano terra, è stato oggetto di recente ristrutturazione c .

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 278.000 €, 88,00 mq cca 3160 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Situato in una delle zone residenziali più ambite e dinamiche di Bari, precisamente in Via Gaetano Postiglione, proponiamo in vendita un raffinato appartamento oggetto di una profonda e moderna ristrutturazione. .

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 75.000 €, 25,00 mq cca 3000 €/m2

15.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 94/M - - GUARDA SUBITO IL NOSTRO VIRTUAL TOUR 3D! GRAZIE AL NOSTRO NUOVO ED ESCLUSIVO SERVIZIO "MATTERPORT", CLICCANDO SULL'ICONA "VIRTUAL TOUR", AVRAI LA POSSIBILITA' DI VISIONARE IN ANTEPRIMA L'IMMOBILE, LA PLANIMETRIA E POTRAI PRENDERE LE MISURE DI TUTTI GLI SPAZI! TI ASPETTIAMO....

  • vendita monolocale San Pasquale BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 265.000 €, 80,00 mq cca 3310 €/m2

25.10.2025.,

www.remax.it

Appartamento in vendita a Bari - San Pasquale - Via Giuseppe Fanelli Appartamento ristrutturato - 80 mq circa - 3 vani - Piano terzo APPARTAMENTO RISTRUTTURATO IN VENDITA A BARI, VIA FANELLI 206/25 – 3 VANI – 80 MQ CIRCA PRIMA VOLTA SUL MERCATO In una delle zone più richieste e residenziali....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 149.700 €, 50,00 mq cca 2990 €/m2

01.03.2026.,

www.wikicasa.it

Bilocale in Vendita, Bari - San Pasquale - Via Capaldi 40 "Dimora Aurora" – Il tuo nuovo inizio nel cuore di Bari. "L'aurora dipinge il cielo di speranza e rinnova le promesse del giorno che nasce." – Anonimo Immagina di svegliarti ogni mattina circondato dalla luce soffusa dell'alba....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 398.000 €, 181,00 mq cca 2200 €/m2

10.10.2025.,

www.wikicasa.it

**Appartamento in Vendita - Ampio e Luminoso nel Cuore della Città** Scopri questo splendido appartamento di 180 m², situato in un elegante stabile in ottime condizioni manutentive. La posizione strategica, a pochi passi dal centro cittadino, rende questa soluzione abitativa ideale....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 330.000 €, 154,00 mq cca 2140 €/m2

25.12.2025.,

www.remax.it

Appartamento in vendita – Via De Viti Marco – San Pasquale – Bari Appartamento del 1975 c.a. –pentavani – primo piano – SPAZIOSA E VERSATILE A pochi passi dal parco di Largo due Giugno, dal Campus e dagli accessi al centro murattiano, potrete acquistare un grande immobile dotato di....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 230.000 €, 70,00 mq cca 3290 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Bari San Pasquale alta via Pavoncelli, adiacenze ufficio postale, in condominio con area cha offre possibilità di parcheggio, proponiamo ampio due vani finemente ristrutturato posto a piano rialzato Via Giuseppe Pavoncelli, 72.

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 160.600 €, 39,00 mq cca 4120 €/m2

12.04.2025.,

www.remax.it

Dimore d'Autore: Bilocale in Vendita, Bari - San Pasquale _ Via Capaldi 40 "Dimora Aurora" – Il tuo nuovo inizio nel cuore di Bari. "L'aurora dipinge il cielo di speranza e rinnova le promesse del giorno che nasce." – Anonimo Immagina di svegliarti ogni mattina circondato dalla luce....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 265.000 €, 95,00 mq cca 2790 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

SAN PASQUALE ALTA – ZONA CAMPUS - VIA BERTOLINI ang. VIA RE DAVID UNA CASA BELLA E DOVE TROVARLA? ECCOLA QUA! Cerchi una nuova casa per la tua famiglia in un contesto signorile, ricercato, con tutte le attività e i servizi a due passi da te, quasi da dimenticare la macchina? Oppure....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Mungivacca, 370.000 €, 165,00 mq cca 2240 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento di 5 vani e accessori con posto auto in vendita a Bari San Pasquale in via Tridente 38/c Appartamento, posto auto del 1996 – 5 vani – 165 mq – 5° piano Superficie interna 153 mq ca Superficie esterna 34 mq ca Superficie posto auto mq 8 ca Dove il futuro prende forma In....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 189.000 €, 55,00 mq cca 3440 €/m2

12.11.2025.,

www.remax.it

APPARTAMENTO RISTRUTTURATO IN VENDITA A BARI ZONA SAN PASQUALE ALTA, VIA GAETANO SALVEMINI 69 – 2 VANI – 55 MQ CIRCA PRIMA VOLTA SUL MERCATO Luminoso e recentemente ristrutturato, questo elegante appartamento in vendita a Bari è un'opportunità imperdibile per coloro che cercano una....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 110.000 €, 60,00 mq cca 1830 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 39/114 - - GUARDA SUBITO IL NOSTRO VIRTUAL TOUR 3D! GRAZIE AL NOSTRO NUOVO ED ESCLUSIVO SERVIZIO "MATTERPORT", CLICCANDO SULL'ICONA "VIRTUAL TOUR", AVRAI LA POSSIBILITA' DI VISIONARE IN ANTEPRIMA L'IMMOBILE, LA PLANIMETRIA E POTRAI PRENDERE LE MISURE DI TUTTI GLI SPAZI! TI ASPETTIAMO....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 110.000 €, 88,00 mq cca 1250 €/m2

25.04.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 105/B - - GUARDA SUBITO IL NOSTRO VIRTUAL TOUR 3D! GRAZIE AL NOSTRO NUOVO ED ESCLUSIVO SERVIZIO "MATTERPORT", CLICCANDO SULL'ICONA "VIRTUAL TOUR", AVRAI LA POSSIBILITA' DI VISIONARE IN ANTEPRIMA L'IMMOBILE, LA PLANIMETRIA E POTRAI PRENDERE LE MISURE DI TUTTI GLI SPAZI! TI ASPETTIAMO....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 330.000 €, 110,00 mq cca 3000 €/m2

11.04.2026.,

www.wikicasa.it

Elegante Quadrivani in Pieno Centro: Modernità, Comfort e Posto Auto Cerchi una soluzione esclusiva nel cuore della città senza voler rinunciare alla comodità? Proponiamo in vendita uno splendido appartamento in ottimo stato, situato all'interno di un elegante e curato stabile moderno.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 183.000 €, 45,00 mq cca 4070 €/m2

13.03.2026.,

www.wikicasa.it

**Appartamento Bivani in Vendita a Bari, San Pasquale Alta** Scopri questo affascinante bivani in vendita a Bari, situato nel cuore di San Pasquale Alta, una posizione strategica tra via Quarto e via Re David. Questa zona è perfetta per chi cerca comodità e accessibilità, grazie alla....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 88.000 €, 30,00 mq cca 2930 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Tecnocasa Studio Re Start propone IN VENDITA un monolocale di 30 mq, sito al 5° piano sprovvisto d'ascensore, in Via Maria Cristina di Savoia. L'immobile, recentemente ristrutturato, si presenta con una distribuzione interna semplice e funzionale, tipica di un monovano. L'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 65.000 €, 56,00 mq cca 1160 €/m2

14.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 81/B - -GUARDA SUBITO IL NOSTRO VIRTUAL TOUR 3D! GRAZIE AL NOSTRO NUOVO ED ESCLUSIVO SERVIZIO "MATTERPORT", CLICCANDO SULL'ICONA "VIRTUAL TOUR", AVRAI LA POSSIBILITA' DI VISIONARE IN ANTEPRIMA L'IMMOBILE, LA PLANIMETRIA E POTRAI PRENDERE LE MISURE DI TUTTI GLI SPAZI! TI ASPETTIAMO....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 120.000 €, 81,00 mq cca 1480 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 39/112 - - GUARDA SUBITO IL NOSTRO VIRTUAL TOUR 3D! GRAZIE AL NOSTRO NUOVO ED ESCLUSIVO SERVIZIO "MATTERPORT", CLICCANDO SULL'ICONA "VIRTUAL TOUR", AVRAI LA POSSIBILITA' DI VISIONARE IN ANTEPRIMA L'IMMOBILE, LA PLANIMETRIA E POTRAI PRENDERE LE MISURE DI TUTTI GLI SPAZI! TI ASPETTIAMO....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Mungivacca, 265.000 €, 119,00 mq cca 2230 €/m2

09.04.2026.,

www.wikicasa.it

San Pasquale Alta: un'opportunità da non perdere! Professionecasa Japigia propone in vendita un ampio appartamento di 4 vani e 2 accessori, sito in una delle zone più ambite di Bari, San Pasquale Alta. L'immobile, ubicato in Via Pavoncelli a pochi passi dal rinomato Parco 2 Giugno,....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 95.000 €, 45,00 mq cca 2110 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

SAN PASQUALE - VIA DE ROBERTIS 4 Nei pressi di Viale Della Repubblica e Corso Benedetto Croce, in stabile decoroso recentemente ristrutturato degli anni '40, vendiamo appartamento al piano terra di m Via Antonio De Robertis, 4.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 60)

<< <1 2> >>