• GoHome Professional
trilocale corso de gasperi - carbonara bari 120 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale corso de gasperi - carbonara bari 120 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale corso de gasperi - carbonara bari 120 mq

  • Per la richiesta "trilocale corso de gasperi - carbonara bari 120 mq" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.651 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, Carbonara, 285.000 €, 120,00 mq cca 2380 €/m2

29.11.2025.,

www.remax.it

Via Fratelli De Filippo 29 - Carbonara (Bari) In una delle aree residenziali più richieste di Carbonara, all'interno del rinomato complesso Lottizzazione Gemma, proponiamo in vendita un elegante e luminoso appartamento posto al secondo piano, caratterizzato da ambienti moderni e da....

  • Cerca simili a trilocale corso de gasperi - carbonara bari 120 mq:
  • appartamento BARI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 185.000 €, 120,00 mq cca 1540 €/m2

20.09.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 00026 - Attualmente abiti in una casa piccola e con spazi tutt'altro che confortevoli? Magari è una casa che hai dovuto scegliere in fretta per una tua urgenza personale, o magari in quel momento storico il tuo budget era limitato e ti sei dovuto "accontentare". Nel frattempo....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 185.000 €, 124,00 mq cca 1490 €/m2

06.09.2025.,

www.remax.it

Appartamento in vendita a Bari - Carbonara di Bari - Strada Vela Appartamento del 1980 - 124 mq circa - 3 vani + tavernetta - Piano rialzato Appartamento in Vendita a Carbonara di Bari – Piano Rialzato con Tavernetta Indipendente Se stai cercando una casa comoda e ben posizionata....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale corso de gasperi - carbonara bari 120 mq'
140.000 € Appartamento, BARI, Carbonara, 140.000 €, 115,00 mq
140.000 € Appartamento, BARI, 140.000 €, 115,00 mq
 
-7%

Prezzo variato da 270.000 € a 250.000 € in data 22.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, 250.000 €, 130,00 mq cca 1920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 270.000 €
22.03.2026 - 250.000 €

06.03.2026.,

www.trilocale.it

Eleganza, comfort e riservatezza tra Carbonara e Poggiofranco – Bari, via Rosario Livatino In una delle zone residenziali più apprezzate e riservate di Bari, a ridosso dei quartieri Carbonara e Poggiofranco, proponiamo in vendita un appartamento che coniuga perfettamente tranquillitÃ....

  • appartamento BARI giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, 260.000 €, 117,00 mq cca 2220 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

CARBONARA - VIA FRATELLI DE FILIPPO - In zona Carbonara, in contesto tranquillo proponiamo in vendita ampio e luminoso trilocale di 110 mq in eccellente stato manutentivo. L’immobile si distingue per Via Fratelli De Filippo, 27.