• GoHome Professional
trilocale BARI giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale BARI giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale BARI giardino

  • Per la richiesta "trilocale bari giardino" trovati 62 immobili - prezzo medio 2.764 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 280000 eur (prezzo medio)
    • fino a 330000 eur
    • fino a 2800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, 259.000 €, 110,00 mq cca 2360 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Murat (Corso Italia): In complesso d’epoca con giardino e portierato, a pochi passi dalla stazione di Bari, proponiamo comodo trivani di 110 mq. , sito al secondo piano con ascensore su 4 e composto da: ingresso, salone, cucina abitabile, due camere, bagno e ripostiglio. Posto auto....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carrassi, 235.000 €, 90,00 mq cca 2610 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Bari – vicinanze Via Giulio Petroni In zona servitissima e ben collegata al centro città, all'interno di un elegante stabile con giardino condominiale e servizio di portierato, proponiamo in vendita appartamento trivani completamente ristrutturato. L'immobile è composto da ingresso-soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 190.000 €, 85,00 mq cca 2240 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Via Napoli, Gazebo. Luminoso appartamento di 3 vani+ acc. Proponiamo in vendita un luminoso appartamento con 3 locali e 1 bagno, situato nel Quartiere San Girolamo di Bari (BA). Con una superficie di 85 mq, l'immobile offre comfort e funzionalità. Costruito nel 1990, dispone di ascensore,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale bari giardino'
285.000 € Appartamento, BARI, Fesca, 285.000 €, 81,00 mq
295.000 € Appartamento, BARI, 295.000 €, 90,00 mq
295.000 € Appartamento, BARI, Torre a Mare, 295.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, BARI, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita nel cuore di Palese precisamente in Via Nazionale trilocale in villa con deposito privato e giardino in comune. INTERNO: La soluzione si presenta luminosa . Zona giorno con tine Traversa Via Nazionale 3, 9.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 355.000 €, 132,00 mq cca 2690 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita – Via Ospedale di Venere n°109 – Carbonara di Bari Via Ospedale Di Venere n°109 – Carbonara di Bari Appartamento – piano rialzato – 3 vani – giardino – posto auto Se cerchi un Via Ospedale Di Venere, 109.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 148.000 €, 45,00 mq cca 3290 €/m2

07.02.2026.,

www.immobiliare.it

Picone Via Mariano Santo in residence signorile con giardino condominiale proponiamo in vendita appartamento posto al 5° piano con ascensore (ferma al piano 4°) composto da due camere, cucina, bagno Via Mariano Santo, 27.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 250.000 €, 90,00 mq cca 2780 €/m2

06.03.2026.,

www.wikicasa.it

TRIVANI COMPLESSO AQUARIA VIA CONENNA BARI Un trionfo di luce, un invidiabile esposizione a sud e soprattutto un confort senza eguali. Questi sono alcuni dei pregi di questa esclusiva dimora che propone uno spazio living multifunzione con zona conversazione, pranzo e kitchen corner.....

  • Cerca simili a trilocale BARI giardino:
  • trilocale Japigia BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, Poggiofranco, 350.000 €, 140,00 mq cca 2500 €/m2

28.04.2026.,

www.immobiliaririunite.it

Bari - Poggiofranco - In Via Mauro Amoruso nel cuore del rinomato quartiere Poggiofranco ,in zona signorile e riservata, ricca di attività commerciali , supermercati, scuole e in prossimità dei principali raccordi stradali ,proponiamo in vendita al terzo piano ampio appartamento di....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carrassi, 180.000 €, 97,00 mq cca 1860 €/m2

18.03.2026.,

www.dove.it

Carrassi, ampio trivani accessoriato al piano rialzato, con giardino privato e ampio locale seminterrato di pertinenza, da ristrutturare, in via Giulio Petroni a Bari. Via Giulio Petroni, 69.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 295.000 €, 99,00 mq cca 2980 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

in vendita a Bari - Japigia (Sant'Anna) - Via Vitale Attico con Roof Garden trivani: soggiorno con cucinino disimpegnato, disimpegno, bagno con vasca, due camere da letto, ripostiglio/bagno con piatto doccia. Balconi terrazzati. 99 mq (interno 10) 4° Piano con roof garden al 5° piano....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 125.000 €, 95,00 mq cca 1320 €/m2

06.08.2025.,

www.remax.it

VIA DON BOSCO TRIVANI In posizione davvero strategica in una delle Vie centrali del quartiere Libertà, precisamente in Via Don Bosco a ridosso del giardino Mimmo Bucci, di fronte alla scuola Circolo didattico Don Bosco e in prossimità del CNR ,attività commerciali di ogni genere ,fermata....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 169.000 €, 96,00 mq cca 1760 €/m2

05.12.2025.,

www.wikicasa.it

APPARTAMENTO TRIVANI RISTRUTTURATO VIA CARLO MASSA 7 BARI Pronto per essere abitato : è ideale per la tua famiglia! Siamo nel miglior parco residenziale del quartiere, caratterizzato da edifici curati e circondato da un ampio giardino condominiale attrezzato con spazi gioco per i....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 348.000 €, 106,00 mq cca 3280 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento in vendita di 3 vani a Bari Picone PoggiofrancoIn una delle zone più richieste e dinamiche di Bari, tra Picone e Poggiofranco, proponiamo in vendita moderni appartamenti di nuova costruzione pensati per chi desidera comfort, efficienza energetica e qualità abitativa senza....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 544.517 €, 147,00 mq cca 3700 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

Ultra Costasud - Tra il verde e il mare Un'oasi di tranquillità e relax sta sorgendo a un passo dal mare e dal centro di Bari. Il residence Ultra Costasud, ubicato fra San Giorgio e il centro di Bari, è un complesso residenziale immerso in un ampio spazio verde, caratterizzato dalla....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 335.000 €, 131,00 mq cca 2560 €/m2

09.08.2025.,

www.remax.it

AMPIO TRIVANI IN VENDITA CON POSTO AUTO COPERTO ALL'INTERNO DELL'EXECUTIVE CENTER Appartamento in vendita in Viale Vito Vittorio Lenoci, all'interno dell'Executive Center, famoso complesso residenziale di Bari costituito da appartamenti, uffici, attività commerciali, parcheggi e giardini.....

  • Cerca simili a trilocale BARI giardino:
  • vendita trilocale San Pasquale BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, Poggiofranco, 439.000 €, 137,00 mq cca 3200 €/m2

14.06.2025.,

www.remax.it

Appartamento di Prestigio in Vendita – Bari, Poggiofranco – Via Arcidiacono Giovanni Nel cuore pulsante di Poggiofranco, uno dei quartieri più eleganti e richiesti di Bari, proponiamo in vendita un raffinato appartamento al terzo piano di una signorile costruzione firmata Amoruso....

 
 
 

11.10.2023.,

www.remax.it

Questo elegante attico/mansarda si trova nella zona residenziale di Japigia, una delle più ricercate di Bari. Con una superficie totale di 99 metri quadrati, offre una distribuzione ideale degli spazi e una metratura ampia e funzionale. L'immobile si trova al quarto ed ultimo piano....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 400.000 €, 83,00 mq cca 4820 €/m2

21.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore più elegante di Bari, dove il quartiere Murat racconta ogni giorno il fascino autentico della città tra boutique, caffè storici e passeggiate urbane dal gusto contemporaneo, nasce “I Giardini di Murat”: una residenza pensata per chi desidera vivere Bari con stile, comfort....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 233.000 €, 86,00 mq cca 2710 €/m2

07.05.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, BARI, 275.000 €, 95,00 mq cca 2900 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Parco dei Principi, proponiamo in vendita appartamento di mq. 95 al secondo piano con ascensore, ingresso salone, cucina abitabile, disimpegno, due camere da letto, e bagno la matrimoniale con antibagno e bagno in camera, rifiniture di pregio, armadi a muro, aria condizionata, tapparelle....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 250.000 €, 89,00 mq cca 2810 €/m2

07.05.2025.,

www.remax.it

TRIVANI COMPLESSO AQUARIA VIA CONENNA BARI IN PRIMA FILA SUL MARE! Un trionfo di luce, un orizzonte libero sul mare Adriatico per ricaricarsi ogni giorno. È questa la caratteristica principale di questa esclusiva dimora che propone uno spazio living multifunzione con zona conversazione,....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 440.000 €, 90,00 mq cca 4890 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

AltaMarea – Nuovo complesso residenziale a Torre a Mare (Bari) Via di Torre a Mare Mazzini Giuseppe 30 – a pochi passi dal porto Nel cuore di Torre a Mare, a pochi metri dal caratteristico porto e dal vivace centro cittadino, nasce AltaMarea, un esclusivo complesso residenziale di....

  • Cerca simili a trilocale BARI giardino:
  • trilocale Torre a Mare BARI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 234.000 €, 89,00 mq cca 2630 €/m2

07.05.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 243.000 €, 93,00 mq cca 2610 €/m2

07.05.2025.,

www.remax.it

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 215.000 € a 195.000 € in data 21.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, S.Girolamo, 195.000 €, 84,00 mq cca 2320 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.04.2026 - 215.000 €
21.05.2026 - 195.000 €

17.02.2026.,

www.wikicasa.it

San Girolamo - Strada San Girolamo Residence "PARCO MASSIMO " In ottimo contesto abitativo e con servizio di portierato , proponiamo in vendita appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 2 bagni. Con una superficie di 84 mq, questo immobile offre comfort e funzionalità. Costruito....

  • Cerca simili a trilocale BARI giardino:
  • trilocale S.Girolamo BARI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, 580.000 €, 153,00 mq cca 3790 €/m2

08.03.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita – Corso Vittorio Veneto – Bari Appartamento degli anni 30' circa – quattro vani – 153 mq c.a. Appartamento d'epoca L'appartamento che Vi presento oggi è ubicato all'interno di uno dei tre Palazzi INCIS e rappresenta uno dei complessi residenziali più prestigiosi....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 545.750 €, 147,00 mq cca 3710 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BARI, Loseto, 140.000 €, 100,00 mq cca 1400 €/m2

10.02.2026.,

www.wikicasa.it

PROFESSIONECASA CARBONARA PROPONE IN VENDITA Clicca sull'icona "virtual tour" per visitare l'immobile a 360° LOSETO - VIA TRABACCOLANTI: in zona residenziale, con un supermercato nelle immediate vicinanze, in un complesso decoroso, ampio 3 vani con doppi accessori. L'immobile vanta....

  • Cerca simili a trilocale BARI giardino:
  • trilocale Loseto BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, 457.560 €, 124,00 mq cca 3690 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BARI, Mungivacca, 320.000 €, 110,00 mq cca 2910 €/m2

12.04.2026.,

www.wikicasa.it

In posizione strategica e ricca di servizi, in Via De Ninno, proponiamo in vendita un appartamento luminoso e accogliente, ideale per chi desidera spazi comodi e una qualità di vita elevata nel cuore della città. L’abitazione accoglie con un ingresso che si apre su un ampio soggiorno,....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 159.000 € a 150.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, 150.000 €, 82,00 mq cca 1830 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.04.2026 - 165.000 €
16.04.2026 - 159.000 €
13.05.2026 - 150.000 €

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

LIBERTA' - VIA MONSIGNOR FRANCESCO NITTI 47/C Nei pressi di Via Brigata Bari e del giardino Mimmo Bucci vendiamo appartamento libero al rogito di 3 vani + acc. L'appartamento è posto al 3° piano con Via Monsignor Francesco Nitti.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 57)

<< <1 2> >>