• GoHome Professional
trilocale Torre a Mare BARI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Torre a Mare BARI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Torre a Mare BARI

  • Per la richiesta "trilocale torre a mare bari" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.742 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 270000 eur (prezzo medio)
    • fino a 320000 eur
    • fino a 2700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 863 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 215.000 €, 100,00 mq cca 2150 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Torre a mare - In zona centrale, nei pressi della Farmacia e del Circolo Unione, proponiamo in vendita un comodo appartamento ubicato in uno stabile recentemente ristrutturato e provvisto di ascensore e parcheggio scoperto interno. L'appartamento, posto a piano medio, è di metratura....

  • Cerca simili a trilocale Torre a Mare BARI:
  • trilocale Torre a Mare BARI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 295.000 €, 90,00 mq cca 3280 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

TORRE A MARE – Strada Scizze “Parco Atlantide” 3 VANI SU DUE LIVELLI DA 90 MQ INTERNI, CON GIARDINO PRIVATO. All'interno del condominio di PARCO ATLANTIDE, a pochi metri dal mare, meraviglioso appartamento in ottime condizioni, con vista mare, giardino di pertinenza e parcheggio auto.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 250.000 €, 85,00 mq cca 2940 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

TORRE A MARE-ZONA CENTRALE- In complesso recintato proponiamo 3 vani più acc. al piano primo composto da: ingresso salone, angolo cottura, disimpegno, camera da letto matrimoniale, camera da letto e bagno. Posto auto nel recinto condominiale di esclusiva proprietà. Da vedere. .

  • Cerca simili a trilocale Torre a Mare BARI:
  • trilocale Japigia BARI
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale torre a mare bari'
240.000 € Appartamento, BARI, Torre a Mare, 240.000 €, 220,00 mq
235.000 € Appartamento, BARI, 235.000 €, 70,00 mq
295.000 € Appartamento, BARI, 295.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, BARI, 180.000 €, 85,00 mq cca 2120 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Torre a mare - All'interno di Parco Atlantide, proponiamo in vendita un appartamento a 4° piano con ascensore, dotato di doppio ingresso, composto da ingresso-soggiorno, 2 camere da letto, cucina e b Parco Atlantide, 43.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 150.000 €, 80,00 mq cca 1880 €/m2

20.11.2025.,

www.immobiliare.it

Torre a Mare - VIA VALLE E GIGLIOLI - Nei pressi della Farmacia, in zona centrale e servita, vendiamo appartamento di 3 vani e accessori con balcone. Riscaldamento autonomo. Cantinola di proprietà. Via Valle e Giglioli, 8.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 295.000 €, 168,00 mq cca 1760 €/m2

24.12.2025.,

www.immobiliare.it

Manager Immobiliare propone in vendita - Bari -Torre a mare , via grotta della regina, appartamento diviso su 2 livelli con doppio accesso ; piano rialzato 3 vani e acc. con cortile esterno di 50 mq Viale Grotta della Regina, 34.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 310.000 €, 95,00 mq cca 3260 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliaririunite.it

Bari Sant'Anna - Zona Japigia - Via Belgio - Situato in una zona residenziale strategica, silenziosa e ben collegata ai principali raccordi stradali, a pochi passi dal lungomare di Sant'Anna/San Giorgio e a breve distanza dal centro di Japigia e Torre a Mare, proponiamo in vendita....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 138.000 €, 83,00 mq cca 1660 €/m2

16.10.2024.,

www.remax.it

Nella ridente Torre a Mare, in zona centralissima, a pochi passi dal mare, disponiamo di un appartamento di circa 80mq, posto al primo piano di una palazzina di soli 4 appartamenti ed è composto da soggiorno con vista mare, due camere, cucinino e bagno. L'appartamento è da ritenersi....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 295.000 €, 108,00 mq cca 2730 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 3 vani e accessori in vendita a Torre a Mare via Bari n 27/a, con box auto di circa 30 mq acquistabile separatamente Superficie interna 93.5 mq ca Superficie esterna 15 mq ca La casa che guarda il mare A Torre a Mare, a pochi passi dal cuore del borgo marinaro, ti....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 440.000 €, 90,00 mq cca 4890 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

AltaMarea – Nuovo complesso residenziale a Torre a Mare (Bari) Via di Torre a Mare Mazzini Giuseppe 30 – a pochi passi dal porto Nel cuore di Torre a Mare, a pochi metri dal caratteristico porto e dal vivace centro cittadino, nasce AltaMarea, un esclusivo complesso residenziale di....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 235.000 €, 70,00 mq cca 3360 €/m2
Nuovo!

12.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita a Bari - Torre a Mare Via Monte Sei Busi Immobile del 1967 72 mq circa - 3 vani 1°Piano - CLASSE ENERGETICA "B" TRILOCALE RISTRUTTURATO CON AMPIO BALCONE TORRE A MARE A pochi passi dal mare, nel cuore autentico di Torre a Mare, proponiamo in vendita un appartamento....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 440.000 €, 100,00 mq cca 4400 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

AltaMarea — Nuove residenze a Torre a Mare, a pochi passi dal porto Via Giuseppe Mazzini 30 — Torre a Mare (Bari) Nel cuore autentico di Torre a Mare, a pochi metri dal caratteristico porto e dal vivace centro del quartiere, nasce AltaMarea, un nuovo complesso residenziale esclusivo....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 360.000 €, 80,00 mq cca 4500 €/m2

29.10.2025.,

www.remax.it

AltaMarea – Nuovo complesso residenziale a Torre a Mare (Bari) Via di Torre a Mare Mazzini Giuseppe 30 – a due passi dal porto Nel cuore di Torre a Mare, una delle zone più ricercate della costa sud di Bari, nasce AltaMarea, un innovativo complesso residenziale che coniuga design....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 198.000 €, 119,00 mq cca 1660 €/m2

24.09.2025.,

www.immobiliare.it

BARI, NEL QUARTIERE DI TORRE A MARE, TORRE A MARE IN VIALE GROTTA DELLA REGINA NEL COMPLESSO PARCO ATLANTIDE, PROPONIAMO IN VENDITA DI UN APPARTAMENTO ATTICO DI 3 VANI ED ACCESSORI, COMPOSTO DA DOPPI VIA GROTTA DELLA REGINA, 43.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 320.000 €, 108,00 mq cca 2960 €/m2

08.10.2025.,

www.remax.it

Appartamento di 3 vani e accessori in vendita a Torre a Mare via Bari n 27/a. Superficie interna 93.5 mq ca Superficie esterna 15 mq ca La casa che guarda il mare. A Torre a Mare, a pochi passi dal cuore del borgo marinaro, ti presentiamo una casa che ha il sapore delle cose autentiche:....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Torre a Mare, 295.000 €, 186,00 mq cca 1590 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Manager Immobiliare propone in vendita - Torre a mare, via grotta della regina, appartamento diviso su 2 livelli, piano rialzato 3 vani e acc. 80 mq con cortile esterno di 40 mq, e piano semi-interrato 3 vani e doppi accessori di 95 mq con sbancamento esterno di 30 mq. Il piano rialzato....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 175.000 €, 86,00 mq cca 2040 €/m2