• GoHome Professional
quadrilocale VICENZA prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale VICENZA prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale VICENZA prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "quadrilocale vicenza prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

 
-10%

Prezzo variato da 210.000 € a 190.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VICENZA, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 210.000 €
11.04.2026 - 190.000 €

01.10.2025.,

www.idealista.it

Cattane: In posizione comoda a tutti i servizi proponiamo appartamento tricamere, biservizi, al quinto e ultimo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, cucinotto con terrazzino verandato e sala da pranzo, soggiorno con terrazzo, due bagni uno con terrazzo verandato....

  • Cerca simili a quadrilocale vicenza prezzo è:
  • vendita appartamento VICENZA terrazza
 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 190.000 €, 116,00 mq cca 1640 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO QUADRILOCALE ALL'ULTIMO PIANO CON ASCENSORE ZONA CATTANE VIENE RICHIESTO PRIMA DELLA VISITA SUL POSTO, UN APPUNTAMENTO PREVENTIVO PRESSO IL NOSTRO UFFICIO! Siamo lieti di proporre in vendita alla nostra clientela, in una delle zone più esclusive e richieste della città....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 240.000 €, 110,00 mq cca 2180 €/m2

25.02.2026.,

www.idealista.it

SANTA BERTILLA - Proponiamo in vendita al sesto piano con ascensore, un luminoso appartamento recentemente ristrutturato. L'abitazione si compone di ingresso, una cucina separata e un ampio soggiorno con uscita nel terrazzo abitabile. La zona notte è composta da tre camere da letto,....

  • Cerca simili a quadrilocale vicenza prezzo è:
  • appartamento VICENZA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 155.000 €, 146,00 mq cca 1060 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

VICENZA EST, laterale interna di Viale della Pace, in una palazzina di sole 3 abitazioni sovrapposte, al 2° (secondo) ed ultimo piano spazioso appartamento tricamere di 120 mq. netti, con cucina abit Via Lazzaro Bonamico,66.

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 550.000 €, 188,00 mq cca 2930 €/m2

06.06.2023.,

www.immobiliare.it

Vicenza Ovest, su nuovo palazzo in classe A, attico con splendida vista su Monte Berico e sulle montagne, terrazze abitabili, ampia zona giorno, tre camere, doppi servizi, riscaldamento autonomo a pa .

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 300.000 €, 141,00 mq cca 2130 €/m2

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

Zona Mercato Nuovo proponiamo in vendita prestigioso tricamere al primo piano di un complesso residenziale in fase di finitura. L'appartamento è composto da ingresso, un'ampia zona living, cucina abi Via delle fornaci.

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 337.000 €, 150,00 mq cca 2250 €/m2

27.12.2025.,

www.retecasa.it

VICENZA (Verso la zona di Sant Agostino). Nuovo tricamere con doppi servizi e doppio/trilplo garage. L 'immobile si trova al piano rialzato, ottime le finiture. Ingresso nel ampio soggiorno con angolo cottura e terrazzo. La zona notte è composta da tre grandi camere, doppi servizi....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 310.000 €, 130,00 mq cca 2390 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

VICENZA-In una zona IMMERSA DEL VERDE, proponiamo IN ESCLUSIVA, APPARTAMENTI TRICAMERE CON ASCENSORE IN CLASSE A4 PIANI TERRA CON GIARDINI con ingressi indipendenti e/o TERRAZZI ABITABILI IN CLASSE A4 in un contesto di sole 6 unità abitative. Il tuo cane ama trascorre la giornata....

  • Cerca simili a quadrilocale vicenza prezzo è:
  • vendita appartamento VICENZA giardino
 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 385.000 €, 230,00 mq cca 1670 €/m2

12.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10984109 – Riferimento Agenzia 4604 – VICENZA OVEST: ATTICO CON TERRAZZE ABITABILI, 3 CAMERE, DUE AUTORIMESSE DOPPIE. EURO 385.000. CODICE 4604 A soli dieci minuti dal centro di Vicenza presentiamo un eccezionale attico al quarto piano d... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 450.000 €, 160,00 mq cca 2810 €/m2

16.05.2026.,

www.retecasa.it

Esclusivo Tricamere con Posto Auto – Centro St Vicenza: tra Piazza San Lorenzo e Corso Fogazzaro Nel cuore nobile di Vicenza, proponiamo un prestigioso appartamento di 160 mq, situato al 3° piano con ascensore di una signorile palazzina anni '60. Grazie all'esposizione a sud, l'immobile....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale vicenza prezzo è (481)
  • quadrilocale vicenza prezzo (481)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>