• GoHome Professional
attico villaricca fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico villaricca fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico villaricca fino a 210000 eur

  • Per la richiesta "attico villaricca fino a 210000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 220000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VILLARICCA, 200.000 €, 175,00 mq cca 1140 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO APPARTAMENTO - VILLARICCA Villaricca, nei pressi di Expert Mallardo, il FARO immobiliare propone in VENDITA in palazzo appartamento di quattro vani ubicato al terzo piano senza ascensore, l'appartamento è composto da ampia cucina, salone, 3 camere, bagno, due balconate, posto....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 197.000 €, 150,00 mq cca 1310 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Cerchi una soluzione che possa ospitare due famiglie? continua a leggere! E' in zona centrale che proponiamo in vendita un ampio appartamento ideale per chi cerca una soluzione abitativa versatile. Situato in una zona strategica tra Villaricca e Qualiano nei pressi della rinomata....

  • Cerca simili a villaricca fino a 210000 eur:
  • vendita appartamento VILLARICCA terrazza
 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 190.000 €, 100,00 mq cca 1900 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Propongo in vendita un appartamento in parco al piano rialzato composto da soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, 2 bagni, doppia esposizione con balconi, giardino con 2 posti auto in ottime condizioni. .

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 200.000 €, 200,00 mq cca 1000 €/m2

20.03.2026.,

www.immobiliare.it

Safra Immobiliare propone in vendita a Villaricca (NA) alla via primavera, due appartamenti posti al primo piano di uno stabile privato di sole quattro unità immobiliari, le soluzioni proposte risult Via Primavera No Number.

  • Cerca simili a villaricca fino a 210000 eur:
  • appartamento VILLARICCA privati in vendita
 
 
 
  Particella, VILLARICCA, 195.000 €, 3500,00 mq cca 60 €/m2

03.11.2024.,

www.immobiliare.it

Villaricca di Napoli - Strada Vicinale Corigliano. Proponiamo in vendita, lotto di terreno con destinazione sportiva (categoria F/1), di mq 3500 circa, accesso su strada cittadina. L'immobile è visio Via Corigliano.

  • Cerca simili a villaricca fino a 210000 eur:
  • terreni VILLARICCA
 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 210.000 €, 118,00 mq cca 1780 €/m2

09.04.2026.,

www.wikicasa.it

Via Guglielmo Marconi, Villaricca Appartamento con giardino in vendita In una zona centrale ma tranquilla di Villaricca, a pochi passi da negozi, scuole e servizi, si propone un elegante appartamento di 118 mq interni, ideale per chi desidera comfort e praticità. L’immobile dispone....

 
 
 
  Superfici commerciali, VILLARICCA, 205.000 €, 92,00 mq cca 2230 €/m2

09.07.2025.,

www.immobiliare.it

Eurocasa propone in vendita locale commerciale situato sulla circumvallazione esterna (Corso Europa) di circa 80mq interni e di circa 60mq di spazio esterno. Il locale attualmente è locato e gode di Corso Europa.

  • Cerca simili a villaricca fino a 210000 eur:
  • vendita superfici commerciali VILLARICCA
 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 195.000 €, 104,00 mq cca 1880 €/m2

12.11.2025.,

www.remax.it

🏡 Villaricca (NA) – Via Bologna | Appartamento in parco con box e posto auto Al secondo piano di un curato parco residenziale con ascensore, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di circa 100 mq in ottimo stato manutentivo. L'immobile è composto da: Salone....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 190.000 €, 144,00 mq cca 1320 €/m2

20.07.2022.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9777578 – Riferimento Agenzia aa879 – VILLARICCA: In Via Leonardo da Vinci, disponiamo in un contesto composto da due unit? immobiliari, di un appartamento posto ad un secondo piano in vendita. L' immobile ha una quadratura di 144 mq ed ?... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 185.000 €, 103,00 mq cca 1800 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

A Giugliano in Campania, in Via Marchesella 236, Homepanda propone in vendita un elegante appartamento di 103 mq, ottimamente ristrutturato, situato al piano rialzato di una palazzina di 4 piani con ascensore. L'immobile gode di una doppia esposizione su due lati paralleli, che conferisce....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • villaricca fino a 210000 eur (139)
  • attico villaricca fino (10)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>