• GoHome Professional
trilocale VILLARICCA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale VILLARICCA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale VILLARICCA balcone

  • Per la richiesta "trilocale villaricca balcone" trovati 12 immobili - prezzo medio 1.567 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VILLARICCA, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Villaricca, negli immediati pressi della Ada Negri, zona centrale e comoda per accedere a tutti i servizi essenziali, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, ideale per chi cerca spazio e comfort. L'immobile è composto da due camere da letto, di cui....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 190.000 €, 100,00 mq cca 1900 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

Propongo in vendita un appartamento in parco al piano rialzato composto da soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, 2 bagni, doppia esposizione con balconi, giardino con 2 posti auto in ottime condizioni. .

  • Cerca simili a trilocale VILLARICCA balcone:
  • vendita appartamento VILLARICCA giardino
 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 153.000 €, 123,00 mq cca 1240 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Accogliente appartamento semindipendente di 123 mq in zona centrale in Via Enrico Fermi (Villaricca) Proponiamo in vendita un luminoso e spazioso appartamento di 123 mq, situato al primo piano di una palazzina semindipendente composta da sole due unità , in una zona centrale e ben....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale villaricca balcone'
184.000 € Appartamento, VILLARICCA, 184.000 €, 132,00 mq
184.000 € Appartamento, VILLARICCA, 184.000 €, 126,00 mq
184.000 € Appartamento, VILLARICCA, 184.000 €, 132,00 mq
  Appartamento, VILLARICCA, 379.000 €, 140,00 mq cca 2710 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita una splendida villa indipendente di circa 140 mq, disposta su due livelli e libera su quattro lati, immersa in un contesto tranquillo e signorile. La proprietà vanta un ampio spazio esterno di 900 mq, ideale per momenti di relax in famiglia o in compagnia di....

  • Cerca simili a trilocale VILLARICCA balcone:
  • appartamento VILLARICCA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 145.000 €, 100,00 mq cca 1450 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN VENDITA - VILLARICCA In zona centralissima e con una posizione strategica, a ridotto di attività commerciali e servizi, e più precisamente in Corso Italia a Villaricca, proponiamo appartamento in vendita! La soluzione presenta una metratura interna di circa 100 mq ed....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2

03.12.2025.,

www.remax.it

Nel cuore di Villaricca, all'interno del Parco San Pasquale, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 75 mq situato in una palazzina costruita negli anni '70. Il parco è composto da diversi corpi di fabbrica e offre un ambiente tranquillo e ben organizzato. All'ingresso è....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 210.000 €, 118,00 mq cca 1780 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Via Guglielmo Marconi, Villaricca Appartamento con giardino in vendita In una zona centrale ma tranquilla di Villaricca, a pochi passi da negozi, scuole e servizi, si propone un elegante appartamento di 118?mq interni, ideale per chi desidera comfort e praticità. L'immobile dispone....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 82.501 €, 74,00 mq cca 1120 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento ubicato nel Comune di Giugliano in Campania (Na), alla via Marchesella n. 258 (catastalmente n. 250) piano 2, int. 2, composto da: ingresso/cucina/salone, n. 2 camere, n. 1 w. c. , disimpegno e n. 3 balconi, con superficie totale lorda....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 182.000 €, 108,00 mq cca 1690 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita, in via Leonardo da Vinci a Villaricca, in zona centrale ben servita e ottimamente collegata agli svincoli autostradali, un appartamento in piccolo contesto condominiale di sole poche unità abitative. La soluzione, di tre vani e doppi accessori, dispone inoltre....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 140.000 €, 76,00 mq cca 1840 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proposta situata in via Napoli Villaricca, al quarto piano di un edificio dotato di ascensore, questa soluzione offre comfort e luminosità. L'immobile si sviluppa su circa 76 mq interni, con un balcone di circa 20 mq che permette di godere di una vista panoramica sulla zona circostante.....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 10)

<< <1> >>