• GoHome Professional
appartamento villaricca ristrutturato 120 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento villaricca ristrutturato 120 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento villaricca ristrutturato 120 mq

  • Per la richiesta "appartamento villaricca ristrutturato 120 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VILLARICCA, 170.000 €, 120,00 mq cca 1420 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-6389] In via Leonardo da Vinci, a Villaricca, in provincia di Napoli, si propone in vendita un appartamento di 120 mq commerciali, situato al terzo piano, senza ascensore, di un edificio. L'ingresso si apre su di un disimpegno che conduce, sulla sinistra, ad un'ampia cucina....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 210.000 €, 118,00 mq cca 1780 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Via Guglielmo Marconi, Villaricca Appartamento con giardino in vendita In una zona centrale ma tranquilla di Villaricca, a pochi passi da negozi, scuole e servizi, si propone un elegante appartamento di 118 mq interni, ideale per chi desidera comfort e praticità. L’immobile dispone....

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 153.000 €, 123,00 mq cca 1240 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Accogliente appartamento semindipendente di 123 mq in zona centrale in Via Enrico Fermi (Villaricca) Proponiamo in vendita un luminoso e spazioso appartamento di 123 mq, situato al primo piano di una palazzina semindipendente composta da sole due unità, in una zona centrale e ben....

 
 
 

02.06.2025.,

www.dove.it

Ampio appartamento al terzo piano a Villaricca (NA). Soluzione abitativa in zona ben servita, a pochi minuti a piedi dal centro cittadino e dai suoi servizi. Via Leonardo da Vinci, 82.

  • Cerca simili a appartamento villaricca 120 mq:
  • bilocale VILLARICCA in vendita
 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 220.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

17.11.2025.,

www.immobiliare.it

NUOVO INCARICO IN ESCLUSIVA Immobiliare FRANTO-GIUGLIANO propone in VENDITA ampio appartamento sito in VILLARICCA (NA) in prossimità della Clinica "MAIONE" posizionato al secondo piano alto senza asc Via della Resistenza, 12.

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 165.000 €, 120,00 mq cca 1380 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

**IT-IT** INCARICO IN ESCLUSIVA. Scopri il tuo nuovo rifugio a Villaricca DUE! Questo splendido appartamento al primo piano, situato all'interno di un parco, offre un ambiente ampio e rifinito, ideale per chi cerca comfort e stile. Con un ascensore che porta direttamente al piano,....

 
 
 

07.08.2025.,

www.immobiliare.it

Siamo lieti di presentare una soluzione immobiliare perfetta per chi vuole stare al pieno centro della città ma in pieno relax. Si tratta di un quadrilocale , situato in una zona centrale nei pressi Via Giovanni Falcone, 30.

  • Cerca simili a appartamento villaricca 120 mq:
  • quadrilocale VILLARICCA in vendita
 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

19.11.2025.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO NEL PARCO GIULIO CESARE DI VILLARICCA. Si propone in vendita appartamento locato di 100 mq. interni e 21 mq. di balconi posto al terzo ed ultimo piano di un piccolo condominio situato al Via Santa Rita.

 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 184.000 €, 126,00 mq cca 1460 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

Ampio 3 vani con box auto e balconi terrazzati – Villaricca centro In Viale della Repubblica 23, in zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento di ampia quadratura, ideale sia VIALE DELLA REPUBBLICA, 23.

  • Cerca simili a appartamento villaricca 120 mq:
  • vendita appartamento VILLARICCA balcone
 
 
 
  Appartamento, VILLARICCA, 180.000 €, 110,00 mq cca 1640 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Prestigioso Appartamento dal Fascino Classico e Raffinato Proponiamo in vendita un ampio appartamento caratterizzato da uno stile classico curato nei minimi dettagli, ideale per chi ama gli ambienti caldi, accoglienti e decorati con eleganza. L'immobile gode di un'ottima luminosità....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento villaricca 120 mq (31)
  • appartamento villaricca ristrutturato (10)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.