• GoHome Professional
appartamento lucca ultimi 14 giorni fino a 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento lucca ultimi 14 giorni fino a 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento lucca ultimi 14 giorni fino a 110 mq balcone

  • Per la richiesta "appartamento lucca ultimi 14 giorni fino a 110 mq balcone" trovati 15 immobili - prezzo medio 2.693 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 320000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, LUCCA, Arancio, 240.000 €, 90,00 mq cca 2670 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Arancio, all'interno di stabile in ottime condizioni realizzato nel 2005 proponiamo un luminoso appartamento posto al piano secondo servito da ascensore e composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile, un bagno, un balcone e una terrazza abitabile di circa 20 mq, salendo....

  • Cerca simili a appartamento lucca ultimi 14 giorni fino a 110 mq balcone:
  • appartamento Arancio LUCCA in vendita
 
 
 

14.05.2026.,

www.idealista.it

Zona arancio, in uno stabile del 2005 in ottime condizioni, in vendita un luminoso appartamento posto al secondo piano e servito da ascensore. L'immobile, con una superficie di 90mq, è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, un bagno finestrato, un balcone e una terrazza....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, San Marco, 315.000 €, 80,00 mq cca 3940 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Borgo Giannotti - A pochi metri dalle mura storiche, in Borgo Giannotti, vendesi appartamento in ottime condizioni, sviluppato su di un unico piano (il secondo). L'immobile si trova all'interno di un palazzo di sole due unità. L'appartamento è così suddiviso: abbiamo un ingresso che....

  • vendita trilocale LUCCA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento lucca ultimi 14 giorni fino a 110 mq balcone'
220.000 € Appartamento, LUCCA, San Marco, 220.000 €, 80,00 mq
155.000 € Appartamento, LUCCA, 155.000 €, 100,00 mq
180.000 € Appartamento, LUCCA, Arancio, 180.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, LUCCA, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2

18.05.2026.,

www.trilocale.it

S.ANNA a meno di 1km dalle mura urbane di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 110 mq, posto al terzo ed ultimo piano attualmente senza ascensore ( delibera condominiale ottenuta per realizzare ascensore ad euro 38.000 complessivi....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 425.000 €, 110,00 mq cca 3860 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

RIF. 9644 - SAN MARCO, SIGNORILE E AMPIO APPARTAMENTO A 200 MT DALLE MURA - A soli 200 metri dal centro storico, in un contesto signorile e ben abitato, proponiamo in vendita un appartamento spazioso e curato, posto al secondo ed ultimo piano di un piccolo condominio servito da ascensore.....

  • trilocale LUCCA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, LUCCA, Sant'Anna, 225.000 €, 110,00 mq cca 2050 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

LUCCA-S. ANNA APPARTAMENTO A 700MT DALLE MURA. NOSTRA ESCLUSIVA! In zona tranquilla, contesto ben tenuto e a pochi minuti dal centro storico, presentiamo appartamento posto al secondo piano di piccola palazzina di sole 3 unità, così composto: ingresso living in ampio e luminoso salone....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 268.000 €, 102,00 mq cca 2630 €/m2

17.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10996830 – Riferimento Agenzia 1411588/437/432 – Porta a Lucca: Appartamento di 5 vani, in condominio molto signorile con ampi spazi verdi, composto da ingresso tradizionale, ampio soggiorno con accesso al balcone, cucina abitabile con balcone, disi Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 270.000 €, 85,00 mq cca 3180 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento vista Mura situato al primo piano ed ultimo di un piccolo condominio di sole 4 unità . Si compone di un grande soggiorno con cucina, due camere, due bagni, un ripostiglio e tre balconi. Corredato da cantina e posto auto coperto. Giardino condominiale, no amministratore,....

  • trilocale LUCCA giardino
 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 225.000 €, 115,00 mq cca 1960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento posto al 5 e ultimo piano con ascensore e due posti auto di qui uno in garage privato, così composto: ingresso di generose dimensioni dove poter mettere un guardaroba e appendiabiti , con due entrate che conducono una nella zona notte e cucina l 'altra direttamente nel....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel quartiere di San Marco, a poca distanza dal centro storico, presentiamo questo appartamento (attualmente destinato ad ufficio) posto al primo piano servito da ascensore. L 'ingresso è nella zona giorno con predisposizione per cucina a vista con accesso al balcone. Un piccolo....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 190.000 €, 70,00 mq cca 2710 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

S. Anna 1 km dalle mura, in zona comoda e ben servita, in piccolo edificio, appartamento arredato in ottime condizioni costruzione del 2002, posto al piano primo con ascensore di mq 70 composto: ingresso ampio soggiorno con angolo cottura, disimpegno, 1 camera doppia, una cameretta....

  • bilocale LUCCA
 
 
 
  Appartamento, LUCCA, San Marco, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Nel quartiere di San Marco, a poca distanza dal centro storico, presentiamo questo appartamento (attualmente destinato ad ufficio) posto al primo piano servito da ascensore. L'ingresso è nella zona giorno con predisposizione per cucina a vista con accesso al balcone. Un piccolo disimpegno....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 175.000 €, 65,00 mq cca 2690 €/m2

18.05.2026.,

www.trilocale.it

A Pisa e più precisamente nel quartiere di Porta a Lucca, in prossimità della Torre di Pisa, dei Bagni di Nerone ed a pochi passi dalle mura del centro storico, proponiamo appartamento al primo piano, con ingresso di soli 4 appartamenti e senza amministratore di condominio, composto....

 
 
 
  Appartamento, LUCCA, 240.000 €, 120,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA ' S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 120mt posto al terzo ed ultimo piano con prossima realizzazione di ascensore, di un edificio costruito negli anni....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-14 (su un totale di 13)

<< <1> >>