• GoHome Professional
appartamento impruneta più piccolo ascensore - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento impruneta più piccolo ascensore - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento impruneta più piccolo ascensore

  • Per la richiesta "appartamento impruneta più piccolo ascensore" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.676 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, IMPRUNETA, 325.000 €, 85,00 mq cca 3820 €/m2

26.04.2024.,

www.immobiliare.it

TAVARNUZZE Via XXV Aprile, Nostra Esclusiva , 4 ampi vani posto al piano secondo ed ultimo - senza ascensore - ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagno finestrato, ripost Via XXV Aprile.

  • Cerca simili a appartamento impruneta più piccolo ascensore:
  • vendita trilocale IMPRUNETA
 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 260.000 €, 70,00 mq cca 3710 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Tavarnuzze centro, in strada molto tranquilla con affacci nel verde, in palazzina rimessa degli anni 60', al primo piano senza ascensore, vendesi immobile di 3 ampi vani composto da: un' ampia e moderna zona giorno open-space con cucina a vista, una camera matrimoniale, una camera....

  • appartamento IMPRUNETA balcone
 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 260.000 €, 71,00 mq cca 3660 €/m2

05.01.2026.,

www.immobiliare.it

Tavarnuzze centro, in strada molto tranquilla con affacci nel verde, in palazzina rimessa degli anni 60', al primo piano senza ascensore, vendesi immobile di 3 ampi vani composto da: un' ampia e mode Via 2 Giugno.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento impruneta più piccolo ascensore'
290.000 € Appartamento, IMPRUNETA, 290.000 €, 90,00 mq
200.000 € Appartamento, IMPRUNETA, 200.000 €, 110,00 mq
200.000 € Appartamento, IMPRUNETA, 200.000 €, 115,00 mq
  Appartamento, IMPRUNETA, 290.000 €, 73,00 mq cca 3970 €/m2

22.01.2026.,

www.idealista.it

TAVARNUZZE Appartemento di 3 vani ampi, in buono stato conservativo, posto al piano secondo ed ultimo senza ascensore, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura e due camere. Termo Singolo. Libero subito. Richiesta Euro 290.000, 00. .

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 285.000 €, 100,00 mq cca 2850 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

"NOSTRA ESCLUSIVA" Impruneta, Tavarnuzze, in zona ben servita dai mezzi pubblici, dalle attività commerciali a due passi da scuole e supermercato, ampio e luminoso 4,5 vani di 100mq c. a. posto al quarto piano con ascensore di palazzo anni ’70. L’appartamento è composto da un ampio....

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 134.250 €, 102,00 mq cca 1320 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA! IMMOBILE LIBERO Trattasi di piena proprietà di un appartamento ad uso civile abitazione, situato nel Comune di Impruneta (FI), località Tavarnuzze, posto al piano primo di un più ampio fabbricato condominiale privo di ascensore, ubicato in Via Giuseppe Di Vittorio.....

  • appartamento IMPRUNETA giardino
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 295.000 € a 270.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, IMPRUNETA, 270.000 €, 120,00 mq cca 2250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.05.2025 - 320.000 €
28.05.2025 - 295.000 €
29.04.2026 - 270.000 €

25.04.2024.,

www.immobiliare.it

Delizioso appartamento appena fuori dal centro di Impruneta, in zona immersa nel verde, al secondo piano senza ascensore e corredato da garage, cantina e piccolo giardino. Descrizione Posto al second Via Papa Giovanni XXIII.

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 295.000 €, 120,00 mq cca 2460 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Impruneta ampio 5 vani con terrazza garage e cantina Impruneta, ad un passo dalla piazza, in zona residenziale nel verde, al piano secondo e ultimo di palazzina dotata di ascensore, vendesi ampio 5 vani di circa 120mq interni oltre ampio terrazzo frontale panoramico, balcone, garage....

  • vendita appartamento IMPRUNETA terrazza
 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 270.000 €, 126,00 mq cca 2140 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

TAVARNUZZE, in posizione dominante, proponiamo in vendita appartamento di 5 VANI posto ad un ultimo piano in palazzo munito di ascensore. La posizione garantisce bellissimi affacci panoramici sul pae Via Palmiro Togliatti, 8.

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 298.000 €, 135,00 mq cca 2210 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

NOSTRA ESCLUSIVA Tavarnuzze, centro paese, in piccola palazzina composta da soli 4 condomini, proponiamo la vendita di questo delizioso ed ampio appartamento posto al secondo ed ultimo piano senza ascensore disposto su due livelli e così composto: al piano secondo, da 5 vani di complessivi....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 310.000 € a 295.000 € in data 05.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, IMPRUNETA, 295.000 €, 136,00 mq cca 2170 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 310.000 €
05.03.2026 - 295.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Impruneta, ad un passo dalla piazza, in zona residenziale nel verde, al piano secondo e ultimo di palazzina dotata di ascensore, vendesi ampio 5 vani di circa 120mq interni oltre ampio terrazzo front Via Pietro Nenni.

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 290.000 €, 73,00 mq cca 3970 €/m2

26.04.2024.,

www.immobiliare.it

TAVARNUZZE Appartemento di 3 vani ampi, in buono stato conservativo,posto al piano secondo ed ultimo senza ascensore, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura e due camere. Termo Singolo. L Via XXV Aprile.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 10)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it