• GoHome Professional
trilocale IMPRUNETA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale IMPRUNETA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale IMPRUNETA balcone

  • Per la richiesta "trilocale impruneta balcone" trovati 10 immobili - prezzo medio 2.624 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 270000 eur (prezzo medio)
    • fino a 330000 eur
    • fino a 2700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, IMPRUNETA, 295.000 €, 115,00 mq cca 2570 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

TAVARNUZZE nel verde vendiamo in ottima palazzina appartamento posto al 1° piano composto da ampio ingresso, con divisione giorno /notte pranzo con cucinotto, dispensa, soggiorno, 2, due ampi balconi, due camere matrimoniali, cameretta/studio, bagno e POSTO AUTO di proprietà nell'aria....

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 310.000 €, 100,00 mq cca 3100 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Bottai - appartamento al piano primo ed ultimo in piccola palazzina - libero su tre lati - attualmente dispone di ampio ingresso con guardaroba - tinello con balcone - cucinotto - soggiorno - disimpegno notte con accesso a due camere matrimoniali - una delle quali con balcone - servizio....

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 270.000 €, 90,00 mq cca 3000 €/m2

22.01.2026.,

www.idealista.it

Impruneta-Centrale, a due passi dalla piazza principale e da tutte le comodità, in palazzina primi del 900 appartamento di 4 ampi vani posto al secondo ed ultimo piano completamente ristrutturato, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile con balcone ed accesso alla terrazza....

  • Cerca simili a trilocale IMPRUNETA balcone:
  • appartamento IMPRUNETA ristrutturato in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale impruneta balcone'
320.000 € Appartamento, IMPRUNETA, 320.000 €, 100,00 mq
295.000 € Appartamento, IMPRUNETA, 295.000 €, 103,00 mq
295.000 € Appartamento, IMPRUNETA, 295.000 €, 115,00 mq
  Appartamento, IMPRUNETA, 200.000 €, 110,00 mq cca 1820 €/m2

23.01.2026.,

www.wikicasa.it

TAVARNUZZE VIA GIUSEPPE DI VITTORIO Ottimo appartamento di cui SI VENDE NUDA PROPRIETA' al piano terzo ed ultimo con ascensore composto da cinque vani totali e tre terrazze con vista sulle colline. L'immobile è composto da ingresso che porta ad un ampio soggiorno con accesso alla....

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 295.000 €, 100,00 mq cca 2950 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

TAVARNUZZE-IMPRUNETA in contesto riservato e silenzioso proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 4 ampi vani situato al primo piano di una piccola palazzina.L 'immobile si apre su un ampio ingresso che conduce alla spaziosa cucina abitabile, dotata di balcone con affacci....

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 295.000 €, 109,00 mq cca 2710 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Tavarnuzze, in strada silenziosa vendiamo appartamento posto al primo piano di piccola palazzina. L'immobile è composto di ingresso, pranzo con cucinotto e dispensa, oltre tre vani, due balconi, ripostiglio e servizio igienico con finestra. Posto auto assegnato nell'area condominiale,....

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 250.000 €, 90,00 mq cca 2780 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

In ottima zona residenziale,,appartamento al secondo ed ultimo piano, composto da ingresso disimpegno, cucina abitabile con balcone, ampio soggiorno con balcone, due camere matrimoniali, servizio, ripostiglio, garage,e due posti auto, termosingolo, abitabile. Richiesta 250000€ .

 
 
 
  Appartamento, IMPRUNETA, 134.250 €, 102,00 mq cca 1320 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di un appartamento situato in Localita' Tavarnuzze - Via Giuseppe di Vittorio nel comune di Impruneta (FI). L'appartamento è situato al piano primo dell'edificio ed è internamente composto da: corridoio, cucina, soggiorno pranzo, 2 balconi,....

  • Cerca simili a trilocale IMPRUNETA balcone: