• GoHome Professional
appartamento ACI CATENA prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ACI CATENA prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ACI CATENA prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento aci catena prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ACI CATENA, 185.000 €, 100,00 mq cca 1850 €/m2

24.01.2026.,

www.idealista.it

Aci Catena via Finocchiari appartamento sito al piano secondo di mq 100 circa con sottotetto con ingresso indipendente sito al terzo piano di mq 61circa, garage di mq 27 e un posto auto; l'appartamento è composto da una cucina, wc più lavanderia, piccolo ripostiglio e tre ampi vani.....

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

24.01.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita nel Comune di Aci Catena, un immobile sito al piano primo non ascensorato di un piccolo stabile. Internamente si presenta in buone condizioni e molto spazioso in quanto la sua superficie è di 90 mq circa. E' composto da ingresso su saletta, corridoio che disimpegna....

  • Cerca simili a appartamento aci catena prezzo è:
  • trilocale ACI CATENA
 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 145.000 €, 130,00 mq cca 1120 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita un meraviglioso attico situato ad Aci Catena, nella rinomata zona Nizzeti. Questo spazioso immobile di circa 130 mq, posto al terzo e ultimo piano di un elegante palazzo, offre un ambiente ideale per famiglie o per chi cerca un comfort abitativo senza compromessi. L'attico....

  • Cerca simili a appartamento aci catena prezzo è:
  • attico ACI CATENA
 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 149.000 €, 135,00 mq cca 1100 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento ubicato ad Aci Catena, in Via Consolazione, facente parte di un complesso residenziale. L'appartamento sito al piano terra è composto da 5 locali, tra cui 2 camere Via Consalazione, 90.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 105.000 €, 100,00 mq cca 1050 €/m2

15.01.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. P458 Elegante 3 Vani Moderno: Comfort Esclusivo e Massima Riservatezza Se cerchi una casa pronta da abitare, dove modernità e funzionalità si incontrano, questo appartamento è la soluzione ideal Via 4 Novembre.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 88.000 €, 50,00 mq cca 1760 €/m2

20.01.2025.,

www.immobiliare.it

Benvenuti in questa splendida dimora dove il comfort e lo stile si fondono in un'esperienza abitativa senza pari. Questo bilocale esclusivo, arredato con cura e attenzione, esattamente come nelle fot Via Vittorio Emanuele, 264.

  • Cerca simili a appartamento aci catena prezzo è:
  • vendita bilocale ACI CATENA
 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 135.000 €, 95,00 mq cca 1420 €/m2

24.08.2025.,

www.dove.it

Appartamento ristrutturato di 95 mq con ampi balconi e doppi servizi, posto all'ultimo piano con ascensore, in contesto signorile ad Aci Catena. Via Fratelli Francesco e Salvatore Maugeri, 18.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 110.000 €, 115,00 mq cca 960 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

Ad Aci Catena precisamente in via Prima presentiamo in vendita un comodo e ampio appartamento di recente costruzione con Garage.. L'immobile e' composta da una sala soggiorno ampia ed illuminata con affaccio al primo balcone .. poi cucina abitabile con porta finestra anche questa....

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 75.000 €, 65,00 mq cca 1150 €/m2

05.12.2025.,

www.dove.it

Grazioso appartamento di 65 mq con balcone e cucina a vista in Via Vincenzo Ricca, San Nicolò, comune di Aci Catena. Via Vincenzo Ricca, 1b.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 100.000 €, 105,00 mq cca 950 €/m2

16.05.2026.,

www.wikicasa.it

Gruppo Di Bartolo propone In vendita ad Aci Catena, un ampio appartamento di circa 105 mq, situato al secondo piano senza ascensore. L'immobile si compone di cinque locali, tra cui tre camere da letto, un soggiorno doppio luminoso, cucina e un bagno. Inoltre ampia terrazza di pertinenza....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento aci catena prezzo è (248)
  • appartamento aci catena prezzo (248)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>