• GoHome Professional
trilocale SALSOMAGGIORE TERME ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale SALSOMAGGIORE TERME ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale SALSOMAGGIORE TERME ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale salsomaggiore terme ristrutturato" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.132 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 89000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 130000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

 
-12%

Prezzo variato da 120.000 € a 105.000 € in data 16.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 120.000 €
16.04.2026 - 105.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato a Salsomaggiore Terme In una zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un accogliente trilocale situato al terzo piano di una palazzina senza ascensore. L’appartamento si presenta luminoso e ben distribuito negli spazi interni, ideale sia come abitazione....

 
 
 
  Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 109.000 €, 104,00 mq cca 1050 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato con garage doppio in centro Nel cuore di Salsomaggiore Terme, in posizione comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato posto all’ultimo piano servito da ascensore. L’abitazione si distingue per una distribuzione interna ancora....

 
 
 
  Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 94.000 €, 81,00 mq cca 1160 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L'immobile che vi proponiamo è un luminoso e spazioso appartamento posto al primo piano, situato in una delle zone più strategiche di Salsomaggiore Terme, precisamente in zona stazione. L'appartamento, libero al rogito, è stato RISTRUTTURATO nel 2021 e la palazzina ha eseguito lavori....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale salsomaggiore terme ristrutturato'
120.000 € Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 120.000 €, 100,00 mq
85.000 € Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 85.000 €, 80,00 mq
98.000 € Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 98.000 €, 85,00 mq
  Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 104.750 €, 94,00 mq cca 1110 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Elegante Trilocale Ristrutturato A due passi dalle QC Terme In posizione centralissima a Salsomaggiore Terme, precisamente in Via Gragnani, proponiamo un appartamento completamente ristrutturato a nuovo, situato in un piccolo contesto residenziale di sole 4 unità abitative (senza....

  • Cerca simili a trilocale SALSOMAGGIORE TERME ristrutturato:
  • appartamento SALSOMAGGIORE TERME balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 115.000 €, 85,00 mq cca 1350 €/m2

03.10.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: ST219 - ST219 - due passi dal cuore di Salsomaggiore Terme proponiamo un ampio trilocale al piano rialzato, perfetto per chi cerca spazi generosi e una posizione strategica. Caratteristiche principali: - Due camere matrimoniali luminose e silenziose - Cucina abitabile ideale....