• GoHome Professional
trilocale Lido Di Spina COMACCHIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Lido Di Spina COMACCHIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Lido Di Spina COMACCHIO

  • Per la richiesta "trilocale lido di Spina comacchio" trovati 30 immobili - prezzo medio 2.038 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 105.000 €, 50,00 mq cca 2100 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia baratti, propone in vendita un comodo appartamento a lido spina. Posizionato a piano rialzato in un tranquillo fabbricato di quindici unità abitative il condominio possiede parco e posti auto. Entrando ci accoglie la zona giorno con cucina, sala, due camere e il bagno. L'alloggio....

  • Cerca simili a trilocale Lido Di Spina COMACCHIO:
  • vendita trilocale Lido Di Spina COMACCHIO
 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 128.000 €, 50,00 mq cca 2560 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Descrizione RIF. 0165SP – LIDO DI SPINA – TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO CON 2 AMPI TERRAZZI… A soli 300 metri dal mare, comodissimo anche al Lido degli Estensi, soluzione trilocale completamente ristrutturata, sita al 3°piano con ascensore. L’immobile si presenta con ingresso....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 119.000 €, 70,00 mq cca 1700 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

Lido di Spina, propongo in vendita trilocale con grande terrazzo con suggestiva vista sulle vene di Bellocchio. Ubicato a cirta 700 metri dal mare, questo trilocale, trova la propria posizione all'interno del condominio denominato Antares. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale lido di Spina comacchio'
124.000 € Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 124.000 €, 65,00 mq
90.000 € Appartamento, COMACCHIO, 90.000 €, 45,00 mq
139.000 € Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 139.000 €, 51,00 mq
  Appartamento, COMACCHIO, 120.000 €, 60,00 mq cca 2000 €/m2

18.09.2024.,

www.immobiliare.it

::: SUPER OFFERTA :::: Lido di Spina, la perla dei sette Lidi di Comacchio - Ferrara ITALY !!! Appartamento TRILOCALE CON GARAGE PRIVATO, comodissimo a tutti i servizi e vaicinissimo all'ampia spiagg Via Amedeo Modigliani.

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, 95.000 €, 45,00 mq cca 2110 €/m2

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

**Vendita Appartamento Trilocale a Lido di Spina** Proponiamo in vendita un luminoso appartamento trilocale direttamente sul mare a Lido di Spina. Situato al piano terra, l'immobile è composto da: - Via Nicolò Pisano, 45.

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 129.000 €, 55,00 mq cca 2350 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

LIDO DI SPINA – TRILOCALE IN OTTIMO STATO A 150 MT DAL MARE ABITABILE TUTTO L’ANNO… In bellissima posizione, a soli 150 metri dal mare, con accesso direttamente dal residence e a due passi dal centro dove sono presenti le attività commerciali, bellissima soluzione situata al 2° piano....

 
 
 
 
-12%

Prezzo variato da 112.000 € a 99.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 99.000 €, 58,00 mq cca 1710 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 112.000 €
30.04.2026 - 99.000 €

16.04.2026.,

www.idealista.it

LIDO DI SPINA Ti proponiamo un bellissimo appartamento trilocale al primo piano, situato in una zona tranquilla e ben servita, con ascensore e posto auto privato. Caratteristiche principali: - Trilocale spazioso con ampio soggiorno ideale per momenti di relax e convivialità. - Grande....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 125.000 €, 45,00 mq cca 2780 €/m2

28.11.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10532075 – Riferimento Agenzia MIAMI 3 – Lido di Spina, propongo in vendita esclusivo appartamento in zona centrale, completamente ristrutturato. Ubicato all'interno dell'esclusivo residence Miami, questo bellissimo appartamento si trova pri... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 108.000 €, 55,00 mq cca 1960 €/m2

26.03.2026.,

www.idealista.it

LE VALLI A/2 PIANO TERRA IN ZONA LOGONOVONO LIDO DI SPINA A Lido di Spina, nel cuore della zona Logonovo e a pochi passi dalla spiaggia, ti aspetta una soluzione ideale per vivere il mare in totale libertà. Questo appartamento al piano terra, ristrutturato con cura circa dieci anni....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 159.000 €, 80,00 mq cca 1990 €/m2

28.03.2026.,

www.idealista.it

Rif. 0257 - LIDO SPINA - APPARTAMENTO SU DUE PIANI IN RESIDENCE CON PISCINA! Appartamento trilocale situato all'interno di un esclusivo residence con piscina, perfetto per chi cerca comfort e tranquillità. Posto al secondo e piano, l'immobile si sviluppa su due livelli, offrendo spazi....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, 125.000 €, 70,00 mq cca 1790 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Lido di Spina, propongo in vendita esclusivo appartamento al terzo e ultimo piano senza ascensore e con basse spese condominiali. Attico Tiziano trova la sua posizione all'interno di una piccola ed elegante palazzina di sole 8 unità immobiliari. L'immobile proposto in vendita è stato....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 135.000 €, 58,00 mq cca 2330 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1136 – LIDO DI SPINA – Si propone in vendita ampio trilocale in residence con piscina situato al terzo ed ultimo piano dello stabile, ovviamente munito di ascensore, all’interno sala con cucina separata finestrata, terrazza abitabile con vista panoramica per pranzare all’aria....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 133.000 € a 115.000 € in data 26.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 115.000 €, 55,00 mq cca 2090 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.10.2025 - 133.000 €
26.04.2026 - 115.000 €

13.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10755781 – Riferimento Agenzia LE FONTI 15 – Lido di Spina, propongo in vendita esclusivo appartamento con due camere da letto in eccellente posizione. Ubicato in posizione invidiabile, a pochi passi da mare e dal centro di Spina ed è esattamen... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, 105.000 €, 96,00 mq cca 1090 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: A315 - RIF A315 La Tempocasa di Porto Garibaldi propone in vendita, in località Lido di Spina, un appartamento situato al secondo piano . INTERNO: L'appartamento é così composto: ingresso su luminoso soggiorno con cucinotto, due camere matrimoniali ripostiglio e due bagni. Completano....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 129.000 € a 124.000 € in data 20.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 124.000 €, 55,00 mq cca 2260 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 129.000 €
20.04.2026 - 124.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

RIF. 0167SP – LIDO DI SPINA – TRILOCALE IN OTTIMO STATO A 150 MT DAL MARE ABITABILE TUTTO L’ANNO… In bellissima posizione, a soli 150 metri dal mare, all'altezza del bagno Schiuma con accesso direttamente dal residence e a due passi dal centro dove sono presenti le attività commerciali,....

 
 
 

28.03.2026.,

www.idealista.it

Rif. 0258 - LIDO SPINA - APPARTAMENTO TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO! Appartamento situato in una posizione invidiabile, all'interno di un contesto condominiale che si affaccia direttamente sul mare. L'immobile, completamente ristrutturato, si trova al primo piano e offre un....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, 110.000 €, 60,00 mq cca 1830 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Lido di Spina, Maison Magnifique propone in vendita esclusiva ampio trilocale completamente al piano terra, ideale per chi desidera comfort, praticità e una posizione privilegiata a pochi passi dal mare. L’immobile, totalmente ristrutturato, è inserito in un piccolo condominio fronte....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 125.000 €, 70,00 mq cca 1790 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Lido di Spina, propongo in vendita esclusivo appartamento al terzo e ultimo piano senza ascensore e con basse spese condominiali. Attico Tiziano trova la sua posizione all 'interno di una piccola ed elegante palazzina di sole 8 unità immobiliari. L 'immobile proposto in vendita è....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2

26.05.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: A265 - RIF: A265 La Tempocasa di PortoGaribaldi propone in vendita al Lido di spina, Trilocale in vendita in zona Logonovo, a soli 400 metri dal mare e a due passi da Viale Carducci, viale princ Via Giovanni Boldini 3.

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 99.000 €, 60,00 mq cca 1650 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: A335 - RIF: A335 La Tempocasa di Porto Garibaldi propone in vendita, in località Lido di Spina, appartamento trilocale situato al piano terra con corte privata nel cuore del Lido di Spina. INTER Viale Leoncavallo, Lido di Spina 77.

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 149.000 €, 60,00 mq cca 2480 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Lido di Spina - Un Angolo di Paradiso! ** Scopri questo affascinante appartamento situato nel cuore di Lido di Spina, nella rinomata zona Logonovo. Questo immobile offre un giardino privato d'ingresso, l'interno è composto da un luminoso soggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

LIDO DI SPINA Nel cuore di Lido di Spina, proponiamo in vendita appartamento situato interamente al piano terra, l'immobile offre una superficie di 60 mq, ideale per chi cerca una soluzione pratica e funzionale. La proprietà si compone di: due camere da letto, un soggiorno con cucinotto....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 109.000 €, 60,00 mq cca 1820 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Lido di Spina In posizione tranquilla e a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita trilocale con giardino fronte e retro, ideale come casa vacanze o come investimento. L'immobile si sviluppa tutto al piano terra: - composto da soggiorno luminoso, due camere da letto matrimoniali.....

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, 128.000 €, 56,00 mq cca 2290 €/m2

02.02.2026.,

www.immobiliare.it

AL LIDO DI SPINA, A POCHI PASSI DAL VIALE PRINCIPALE DEL LIDO DEGLI ESTENSI E COMODO ALLA SPIAGGIA, BELLISSIMO TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, COSI' DISPOSTO: - TERRAZZO D'I Via Giovanni Boldini, 37.

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 110.000 €, 55,00 mq cca 2000 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Il gruppo baratti offre in vendita un appartamento a lido spina. L'alloggio è posto a piano rialzato di un palazzo anni settanta in ottimo stato, con posto auto, e parco. L'entrata apre su open-space, con angolo cottura, due camere un bagno, si vende completo di arredi. .

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, 135.000 €, 58,00 mq cca 2330 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. 1136 - LIDO DI SPINA - Si propone in vendita ampio trilocale in residence con piscina situato al terzo ed ultimo piano dello stabile, ovviamente munito di ascensore, all’interno sala con cucina Via Andrea Mantegna, 2.

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, A richiesta, 60,00 mq

10.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo per acquisto appartamento al mare a Lido di Spina in Residence con piscina recentemente ristrutturato. Trilocale al piano terra con ampio giardino e porticato coperto. All'interno, soggior Viale G. Puccini, 7.

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, 128.000 €, 50,00 mq cca 2560 €/m2

05.05.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. SOLE. LIDO DI SPINA- AL LIDO DI SPINA, A POCHI PASSI DAL VIALE PRINCIPALE DEL LIDO DEGLI ESTENSI E COMODO ALLA SPIAGGIA, BELLISSIMO TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, COSI Via Giovanni Boldini, 71.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-27 (su un totale di 25)

<< <1> >>