• GoHome Professional
trilocale latina balcone 70 mq prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale latina balcone 70 mq prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale latina balcone 70 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "trilocale latina balcone 70 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq (un po' più piccolo)
    • 70 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LATINA, 89.000 €, 75,00 mq cca 1190 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in bifamiliare al 1°piano con ingresso indipendente di c/a mq 75. L'immobile e' composto da cucina, sala, 2 camere, wc 2 balconi. Completa l immobile una corte di pertinenza con possibilita di 2 posti auto. L'immobile necessita di ristrutturazione. .

  • Cerca simili a trilocale latina balcone 70 mq prezzo è:
  • vendita appartamento LATINA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, LATINA, Nascosa, 145.000 €, 75,00 mq cca 1930 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in zona Q4 a Latina ed esattamente nel C. C. Lestrella, un appartamento situato al quarto piano e dotato di ascensore. L'immobile è composto da salone con angolo cottura, disimpegno, due camere, due bagni e balcone a livello. Completa la proprietà il garage di 21 mq sito....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 140.000 €, 70,00 mq cca 2000 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Latina, Via Monte Rosa trilocale con balconi a prezzo accessibile In zona Gionchetto, in Via Monte Rosa, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano di una pi Via Monte Rosa, 4.

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 205.000 €, 68,00 mq cca 3020 €/m2

01.11.2024.,

www.immobiliare.it

a Latina, località Gionchetto, in elegante palazzina da realizzare, proponiamo in vendita un appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere, 2 bagni, balcone abitabile e Giardino. Ne .

  • Cerca simili a trilocale latina balcone 70 mq prezzo è:
  • vendita appartamento LATINA giardino
 
 
 
  Appartamento, LATINA, Latina Scalo, 145.000 €, 70,00 mq cca 2070 €/m2

14.04.2026.,

www.assimmobiliare.it

Appartamento in Vendita a Latina Scalo centro Scopri questo affascinante appartamento situato nel cuore di Latina Scalo, a pochi passi dalla stazione ferroviaria. Con una superficie di circa 70 mq, questo immobile al secondo piano perfetto per chi cerca comfort e praticita, la disposizione....

  • Cerca simili a trilocale latina balcone 70 mq prezzo è:
  • trilocale Latina Scalo LATINA
 
 
 
  Appartamento, LATINA, 140.000 €, 70,00 mq cca 2000 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita a Latina, Via Monte Rosa — trilocale con balconi a prezzo accessibile In zona Gionchetto, in Via Monte Rosa, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano di una piccola palazzina, una soluzione ideale per chi cerca una prima casa a Latina con....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 195.000 €, 70,00 mq cca 2790 €/m2

01.11.2024.,

www.immobiliare.it

a Latina, località Gionchetto, in elegante palazzina da realizzare, proponiamo in vendita un appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere, 2 bagni e balcone abitabile. Nella stessa .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 150.000 €, 70,00 mq cca 2140 €/m2

03.04.2026.,

www.trilocale.it

LATINA ZONA DI PIAZZA QUADRATA VENDESI GRAZIOSO LOFT DISPOSTO SU DUE LIVELLI COLLEGATI DA SCALA INTERNA. PIANO SECONDO COMPOSTO DA: SOGGIORNO PRANZO, CUCINOTTO, BAGNO E BALCONE; PIANO TERZO: DUE CAMERE DA LETTO, BAGNO E PICCOLO BALCONE. EURO 150.000,00 (NON MUTUABILE). POSSIBILITÀ....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 145.000 €, 68,00 mq cca 2130 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10902535 – Riferimento Agenzia 3127 – Appartamento in vendita a Latina sito in Via Marchiafava posto al secondo piano composto da ampio ingresso, sala com cucina a vista con finestra e porta finestra con uscita nel balcone, disimpegno, ca... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 125.000 €, 67,00 mq cca 1870 €/m2

03.04.2026.,

www.dove.it

Trilocale ristrutturato con balcone – Latina, Via Giustiniano Via Giustiniano, 6.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale latina balcone 70 mq prezzo è (13)
  • trilocale latina balcone 70 mq prezzo (13)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>