• GoHome Professional
trilocale LATINA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale LATINA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale LATINA balcone

  • Per la richiesta "trilocale latina balcone" trovati 69 immobili - prezzo medio 1.920 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LATINA, 155.000 €, 81,00 mq cca 1910 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Latina Lido, appartamento frontemare composto da sala, cucina, 2 camere da letto, bagno, ripostiglio, balconi. .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 190.000 €, 94,00 mq cca 2020 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Latina Scalo. Proponiamo appartamento composto da: salone doppio, angolo cottura, due camere, due bagni, balcone, predisposizione per la terza camera. Garage con lavandino. (possibilità di vendere anche senza box) € 190.000, 00 Rif. V000036. .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 265.000 €, 140,00 mq cca 1890 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Zona centro storico appartamento di ampia metratura posto al terzo piano composto da doppio salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali, due bagni, ripostiglio, due balconi e cantina. Possibilità di garage. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale latina balcone'
130.000 € Appartamento, LATINA, 130.000 €, 76,00 mq
195.000 € Appartamento, LATINA, 195.000 €, 70,00 mq
255.000 € Appartamento, LATINA, 255.000 €, 88,00 mq
  Appartamento, LATINA, 205.000 €, 68,00 mq cca 3020 €/m2

01.11.2024.,

www.immobiliare.it

a Latina, località Gionchetto, in elegante palazzina da realizzare, proponiamo in vendita un appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere, 2 bagni, balcone abitabile e Giardino. Ne .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 250.000 €, 94,00 mq cca 2660 €/m2

05.06.2024.,

www.immobiliare.it

A Latina, zona Borgo Podgora, proponiamo in vendita un APPARTAMENTO DA REALIZZARE in piccola e rifinita palazzina. Composto da soggiorno, cucinotto, 2 camere da letto, 2 bagni, balcone, GIARDINO e ga .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, Latina Scalo, 145.000 €, 70,00 mq cca 2070 €/m2

14.04.2026.,

www.assimmobiliare.it

Appartamento in Vendita a Latina Scalo centro Scopri questo affascinante appartamento situato nel cuore di Latina Scalo, a pochi passi dalla stazione ferroviaria. Con una superficie di circa 70 mq, questo immobile al secondo piano perfetto per chi cerca comfort e praticita, la disposizione....

  • Cerca simili a trilocale LATINA balcone:
  • trilocale Latina Scalo LATINA
 
 
 
  Appartamento, LATINA, 125.000 €, 67,00 mq cca 1870 €/m2

03.04.2026.,

www.dove.it

Trilocale ristrutturato con balcone – Latina, Via Giustiniano Via Giustiniano, 6.

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 140.000 €, 85,00 mq cca 1650 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

LATINA SCALO APPARTAMENTO PIANO SECONDO SENZA ASCENSORE COMPOSTO DA SALONE GRANDE CUCINA ABITABILE RIPOSTIGLIO DUE CAMERE BAGNO TRE BALCONI CON POSTO AUTO VIA DELLA STAZIONE.

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 250.000 €, 170,00 mq cca 1470 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente e giardino di mq. 1000 sito in Via Tabbaccone 158 Nascosa Lato Tennis Club L'appartamento è posto al piano primo ed è composto da: ingresso nel soggiorno con balcone, cucina abitabile con accesso alla veranda coperta, due....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 169.000 €, 115,00 mq cca 1470 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LATINA, VIA AMASENO 56 In zona ottimamente servita, a pochi passi dal Centro Commerciale Latina Fiori, dalle scuole e nelle immediate vicinanze di Piazza del Popolo, proponiamo in vendita un appartamento di 115 mq posto al quarto piano con ascensore. L'immobile gode di una favorevole....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 319.000 €, 120,00 mq cca 2660 €/m2

31.05.2024.,

www.trilocale.it

Se cercate un'abitazione esclusiva, con rifiniture di pregio e design curato, questa soluzione fa al caso vostro. Situato in una zona signorile di Latina, questo trilocale combina comodità e stile. All'ingresso della palazzina ristrutturata, saliamo al piano rialzato dove troviamo....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 170.000 €, 105,00 mq cca 1620 €/m2

22.07.2025.,

www.ioaffitto.it

NUDA PROPRIETA' Appartamento in vendita a Latina, in via Duca del Mare a due passi da Piazza del Popolo, posto al quarto piano di una palazzina di sei, ottime rifiniture, composto da ingresso, ampio salone con guardaroba, bagno di servizio, doppia porta finestra per uscire al balcone....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 143.000 €, 90,00 mq cca 1590 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento di circa 100mq in zona Isonzo / ICOT al primo ed ultimo piano in piccola palazzina (Ex ONC). Internamente tutto ristrutturato con due camere grandi, bagno e sanitari nuovi, corridoio, cucina con balcone lineare di m. .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, Latina Scalo, 158.000 €, 100,00 mq cca 1580 €/m2

09.01.2026.,

www.wikicasa.it

Latina Scalo, Via del Mughetto - Comodo appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 2 bagni in piccola palazzina, solo 2 unità abitative, situato nel cuore di Latina Scalo (LT). Con una superficie di 100 mq, questo immobile offre comfort e spazio per tutta la famiglia. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, Latina Scalo, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2

20.11.2025.,

www.wikicasa.it

Latina Scalo Via del Murillo - In palazzina in cortina, a due passi dal centro e dalla stazione ferroviaria, disponiamo la vendita di un un appartamento posto al primo piano senza ascensore, di ampia metratura attualmente adibito ad attività, con spazi interni comodi e funzionali.....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 298.000 €, 135,00 mq cca 2210 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

AMPIA METRATURA – ULTIMO PIANO – DUE BALCONI DOVE SIAMO A Latina, in Via Montesanto, nel centro città, proponiamo un elegante appartamento situato al sesto ed ultimo piano di un palazzo recentemente ristrutturato e dotato di ascensore. A CHI CI RIVOLGIAMO Questa proposta è perfetta....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 165.000 €, 100,00 mq cca 1650 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

L' Albero delle Case di Lorella Celani propone in vendita un appartamento di c. a. 100 mq sito al settimo piano con ascensore. L'immobile si compone di sala, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio e balcone. La doppia esposizione dona luminosità e ariosità. Essendo in zona centrale,....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

01.11.2024.,

www.immobiliare.it

a Latina, località Gionchetto, in elegante palazzina da realizzare, proponiamo in vendita un appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere, 2 bagni, balcone. Nella stessa palazzina .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 140.000 €, 70,00 mq cca 2000 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita a Latina, Via Monte Rosa — trilocale con balconi a prezzo accessibile In zona Gionchetto, in Via Monte Rosa, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano di una piccola palazzina, una soluzione ideale per chi cerca una prima casa a Latina con....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 210.000 €, 95,00 mq cca 2210 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con giardino, situato in via Quarto posto al secondo piano (palazzina s/a), ristrutturato, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, balcone, disimpegno, bagno grande con vasca e doccia (con possibilità di ricavare il secondo bagno). corridoio due camere matrimoniali....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 145.000 €, 68,00 mq cca 2130 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10902535 – Riferimento Agenzia 3127 – Appartamento in vendita a Latina sito in Via Marchiafava posto al secondo piano composto da ampio ingresso, sala com cucina a vista con finestra e porta finestra con uscita nel balcone, disimpegno, ca... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 188.000 €, 85,00 mq cca 2210 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

L'immobiliare Fabio Cerina "temporary retailer" propone in vendita a Latina, in zona centrale, un appartamento con una doppia esposizione che garantisce luminosità in ogni ambiente. Composto da salone, cucina separata, 2 camere da letto, 2 bagni di cui uno nella camera matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 280.000 €, 70,00 mq cca 4000 €/m2

31.07.2024.,

www.immobiliare.it

Si propone in vendita un attico in zona Pantanaccio, l'appartamento è posto su due livelli di cui: il primo piano di 60mq. composto da 3 locali, 1 bagno + un terrazzo e un balcone di 30mq. totali; il .

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 250.000 €, 85,00 mq cca 2940 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro della città di Latina, proponiamo in vendita un appartamento posto ad un piano alto con due ascensori, panoramico e vicino a tutti i servizi. L'immobile ristrutturato recentemente offre un ambiente moderno e funzionale. La disposizione interna è così composta ingresso su....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 160.000 €, 90,00 mq cca 1780 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

L'immobiliare Fabio Cerina "temporary retailer" propone in vendita un appartamento di ampia metratura a Latina, in località Borgo Bainsizza. L'immobile è composto da un ampio salone, cucina separata, 2 camere da letto, 2 bagni, balcone abitabile e 2 garage nel piano seminterrato.....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 160.000 €, 90,00 mq cca 1780 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

LATINA LIDO a 50 mt dal mare vendesi ampio APPARTAMENTO di 90 mq al 1° piano senza ascensore in piccola palazzina composto da: ingresso, soggiorno con zona pranzo e angolo cottura, 2 camere matrimoniali, cameretta,2 bagni, balconi. Abitabile. A 50 metri dal mare, in contesto tranquillo.....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 168.000 €, 93,00 mq cca 1810 €/m2

21.03.2026.,

www.wikicasa.it

DUE CAMERE + BALCONE ABITABILE + BOX AUTO DOVE SIAMO A Latina - In Via Romagnoli, a due passi del Centro Commerciale Latina Fiori. Ottima posizione sia per i collegamenti stradali che per la vicinanza a tutti i servizi. A CHI CI RIVOLGIAMO E' la soluzione ideale chi cerca una per....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 239.000 €, 130,00 mq cca 1840 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Attico + Superattico Borgo Faiti centro. in piccola ed elegante palazzina (di soli tre condomini) attico con superattico di pertinenza così disposto: piano terzo: sala con angolo cottura, 2 camere da letto (camera patronale con cabina armadio e bagno in camera), 2 bagni, ripostiglio,....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 200.000 €, 93,00 mq cca 2150 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Al centro di Latina, proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano vicino ai principali servizi della città. La casa si compone con una zona giorno caratterizzata da un ampio soggiorno con camino, che affaccia sul balcone, e una cucina. Due camere da letto luminose....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 282.000 €, 186,00 mq cca 1520 €/m2

10.01.2026.,

www.wikicasa.it

LATINA - Piazza San Marco Ameno di 50 metri dalla Cattedrale San Marco, nel cuore del centro Storico di Latina, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano, in una palazzina di due. Si tratta di un’opportunità di ristrutturazione pensata per chi desidera valorizzare....

 
 
 
  Appartamento, LATINA, 110.000 €, 77,00 mq cca 1430 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Via Bruxelles - Piano terzo. VENDESI NUDA PROPRIETA'. "FIORDALISO" Appartamento in ottime condizioni di mq 77 composto da: sala, cucina, due camere da letto e due bagni, balcone a livello. Cantina e Via Bruxelles.