• GoHome Professional
tecnocasa origgio più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa origgio più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa origgio più piccolo

  • Per la richiesta "tecnocasa origgio più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Particella, ORIGGIO, 1.600.000 €, 5723,00 mq cca 280 €/m2

22.04.2022.,

www.immobiliare.it

Origgio confini con Saronno, vendesi area industriale di mq. 5700 ca, possibilità edificatoria pari a mq. 2861 h. 12 mt., slp mq. 5723. L'area fà parte di un piano di lottizzazione, gli oneri primari Via San Pietro, 8.

  • Cerca simili a origgio più piccolo:
  • vendita terreni ORIGGIO
 
 
 
 
-13%

Prezzo variato da 68.000 € a 59.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ORIGGIO, 59.000 €, 30,00 mq cca 1970 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 68.000 €
25.03.2026 - 59.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Monolocale ristrutturato con posto auto – Origgio centro In posizione centrale ad Origgio, comodo con tutti i principali servizi, proponiamo in locazione monolocale completamente ristrutturato, situa Via Dante, 11.

  • Cerca simili a origgio più piccolo:
  • vendita appartamento ORIGGIO
 
 
 
 
-20%

Prezzo variato da 75.000 € a 60.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ORIGGIO, 60.000 €, 30,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 75.000 €
25.03.2026 - 60.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Monolocale ristrutturato con possibilità soppalco – Origgio centro Nel cuore di Origgio, in posizione centrale e comoda con tutti i principali servizi, proponiamo monolocale completamente ristruttura Via Dante, 11.

 
 
 
  Appartamento, ORIGGIO, 69.000 €, 35,00 mq cca 1970 €/m2

20.05.2025.,

www.immobiliare.it

LIBERO SUBITO: Proponiamo in vendita bilocale completamente ristrutturato a nuovo, situato all’interno di un contesto senza spese condominiali. L’immobile, curato in ogni dettaglio, si presenta con a Largo Don Gaetano Croce, 9.

  • Cerca simili a origgio più piccolo:
  • bilocale ORIGGIO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ORIGGIO, 62.000 €, 35,00 mq cca 1770 €/m2

20.05.2025.,

www.immobiliare.it

proponiamo in vendita bilocale, situato all’interno di un contesto senza spese condominiali. Soluzione ideale sia come prima casa che per uso investimento. Se sei interessato ad una valutazione SENZA Largo Don Gaetano Croce, 9.

 
 
 
  Appartamento, ORIGGIO, 99.000 €, 41,00 mq cca 2420 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

**Monolocale in Vendita nel Cuore del Paese rendita lorda 7%** Scopri questo affascinante monolocale già affittato, con una rendita lorda del 7%, situato nel pieno centro del paese. Questo appartamento, in uno stabile di recentissima costruzione del 2008, è l'ideale per chi cerca....

 
 
 
  Appartamento, ORIGGIO, 115.000 €, 45,00 mq cca 2560 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Immobile ideale per investimento in quanto attualmente locato con regolare contratto d’affitto. Origgio. A pochi minuti a piedi dal centro paese, in grazioso e tranquillo contesto di poche famiglie, proponiamo in vendita interessante bilocale oltre servizi posto al piano terra. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, ORIGGIO, 115.000 €, 46,00 mq cca 2500 €/m2

18.02.2026.,

www.immobiliare.it

Immobile ideale per investimento in quanto attualmente locato con regolare contratto d’affitto. Origgio. A pochi minuti a piedi dal centro paese, in grazioso e tranquillo contesto di poche famiglie, Via Monte Santo, 5.

 
 
 
  Appartamento, ORIGGIO, 142.000 €, 54,00 mq cca 2630 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

ORIGGIO - BILOCALE ARREDATO CON TERRAZZO E BOX DOPPIO In zona centrale, in mini palazzina di sole 8 unità abitative, posto al piano 2 mansardato disponiamo di splendido BILOCALE AMPIO e SOLEGGIATO con TERRAZZO di 20 mq (8 mt x 2,5 mt) in affaccio su zona verde tranquilla e protetta.....

 
 
 
  Appartamento, ORIGGIO, 189.000 €, 55,00 mq cca 3440 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Origgio luminoso appartamento di 50 metri quadrati, situato al terzo piano in una moderna palazzina del 2010 in classe A1 dotata di ascensore. L'immobile è libero al rogito, p Via Giosuè Ceriani, 12.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • origgio più piccolo (236)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it