• GoHome Professional
appartamento ORIGGIO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ORIGGIO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ORIGGIO privati

  • Per la richiesta "appartamento origgio privati" trovati 7 immobili - prezzo medio 2.501 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 300000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ORIGGIO, 230.000 €, 142,00 mq cca 1620 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro paese, a venti metri dalla fermata dell'autobus che collega Origgio alla tratta Saronno-Rho ogni venti minuti, ed a cinquanta metri da tutti i servizi principali del centro paese; casa indipendente completamente ristrutturata con giardinetto privato così composta:....

  • Cerca simili a appartamento ORIGGIO privati:
  • vendita appartamento ORIGGIO balcone
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 393.090 € a 372.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ORIGGIO, 372.000 €, 162,00 mq cca 2300 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.10.2025 - 393.090 €
02.04.2026 - 372.000 €

16.10.2025.,

www.immobiliare.it

Origgio, in zona via Don Minzoni, proponiamo una nuova costruzione con forme moderne e tecnologie innovative. Con ampio giardino privato di circa 350 mq, appartamento di 4 locali con doppi servizi e Via Don Giovanni Minzoni.

  • Cerca simili a appartamento ORIGGIO privati:
  • vendita appartamento ORIGGIO giardino
 
 
 
  Appartamento, ORIGGIO, 299.000 €, 107,00 mq cca 2790 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: OR299 - In contesto residenziale di recente costruzione, proponiamo in vendita raffinato trilocale situato al piano terra di una palazzina signorile edificata nel 2017, caratterizzata da elevati standard costruttivi e ottima efficienza energetica. L’immobile si distingue per....

  • Cerca simili a appartamento ORIGGIO privati:
  • trilocale ORIGGIO in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento origgio privati'
415.000 € Appartamento, ORIGGIO, 415.000 €, 215,00 mq
320.000 € Appartamento, ORIGGIO, 320.000 €, 101,00 mq
  Appartamento, ORIGGIO, A richiesta, 64,00 mq

05.03.2026.,

www.wikicasa.it

Splendido Bilocale in Vendita a Origgio Ad Origgio, proponiamo in vendita un bellissimo appartamento bilocale, ideale per chi cerca comfort, modernità e spazi esterni privati. L’immobile si distingue per l’ampio e luminoso soggiorno con cucina a vista, un ambiente accogliente e moderno,....