• GoHome Professional
tecnocasa bardolino Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa bardolino Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa bardolino Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "tecnocasa bardolino ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARDOLINO, 405.000 €, 70,00 mq cca 5790 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BARDOLINO - In quartiere molto richiesto da residenti e 'seconde case', per le sue caratteristiche di contemporanea tranquillità e comodità ai servizi del centro e al lago, proponiamo in vendita questo esclusivo appartamento bilocale posto all'ultimo piano più sottotetto; l'immobile,....

  • Cerca simili a bardolino ultimi 14 giorni:
  • appartamento BARDOLINO in vendita
 
 
 
  Casa, BARDOLINO, 2.990.000 €, 630,00 mq cca 4750 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Splendida villa singola con piscina privata a sfioro rivestita in mosaico (ca. 16 m x 4,5 m), a circa 200mt dal Lago, in posizione tranquilla e comoda ai servizi. La proprietà, completata nel 2015 (di ca. 630mq commerciali), sorge su un lotto di ca. 3.000mq ottimamente piantumato....

  • Cerca simili a bardolino ultimi 14 giorni:
  • casa BARDOLINO in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 1.230.000 €, 156,00 mq cca 7890 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nella splendida zona di Bardolino, in contesto residenziale riservato e curato, proponiamo elegante appartamento di circa 156mq, ideale per chi desidera ampi spazi abitativi a pochi minuti dal lago. L’immobile si distingue per gli ambienti luminosi e ben distribuiti: la zona giorno....

  • Cerca simili a bardolino ultimi 14 giorni:
  • vendita trilocale BARDOLINO
 
 
 
  Casa, BARDOLINO, 2.250.000 €, 449,00 mq cca 5010 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

IIn una delle zone più esclusive e panoramiche di Bardolino, dove il paesaggio si apre sul blu del Garda e il contesto è fatto solo di ville eleganti e riservate, sorge questa residenza indipendente Via Paerno.

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 210.000 €, 55,00 mq cca 3820 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

In un contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, proponiamo in vendita grazioso bilocale di 55 mq in Via Bardolino 30, una soluzione ideale per chi desidera vivere in un ambiente silenzioso Via C. Bardolino, 30.

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 830.000 €, 180,00 mq cca 4610 €/m2

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nella splendida zona di Bardolino, in contesto residenziale riservato e curato, proponiamo elegante appartamento di circa 180mq disposto su due livelli, piano seminterrato e piano rialzato, ideale per chi desidera ampi spazi abitativi a pochi minuti dal lago. L’immobile si distingue....

  • Cerca simili a bardolino ultimi 14 giorni:
  • appartamento BARDOLINO privati
 
 
 
  Casa, BARDOLINO, 580.000 €, 126,00 mq cca 4600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Porzione di bifamiliare perfetta per chi cerca tranquillità, spazio e una posizione strategica. Situata in una zona residenziale tranquilla, questa proprietà si trova a soli 1,2 km dal centro di Bardolino e a 1 km dalla spiaggia del Lago di Garda, offrendo il meglio di entrambi i....

 
 
 
  Casa, BARDOLINO, 330.000 €, 130,00 mq cca 2540 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CALMASINO - Località Palù: inserito in un caratteristico contesto di casa di corte, ristrutturato una ventina di anni fa, proponiamo un accogliente appartamento al piano terra, con comodo accesso al suo giardino privato. L'immobile si sviluppa su due livelli: al piano terra si trova....

  • Cerca simili a bardolino ultimi 14 giorni:
  • vendita casa BARDOLINO giardino
 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 630.000 €, 104,00 mq cca 6060 €/m2

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

Alle porte di Bardolino, a due minuti a piedi dal centro e dai principali servizi, proponiamo un appartamento bicamere pensato per chi cerca una soluzione già ristrutturata, accogliente e funzionale, Via Ugo Foscolo.

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 1.390.000 €, 185,00 mq cca 7510 €/m2

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nella splendida zona di Bardolino, in contesto residenziale riservato e curato, proponiamo elegante appartamento di circa 185mq, ideale per chi desidera ampi spazi abitativi a pochi minuti dal lago. L’immobile si distingue per gli ambienti luminosi e ben distribuiti: la zona giorno....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bardolino ultimi 14 giorni (26)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>