• GoHome Professional
superfici commerciali sommacampagna più caro prezz - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali sommacampagna più caro prezz - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali sommacampagna più caro prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "superfici commerciali sommacampagna più caro prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, A richiesta, 260,00 mq

01.11.2024.,

www.immobiliare.it

Caselle di Sommacampagna (VR) comodo al casello autostradale, in vendita laboratorio/deposito di complessivi mq. 260 con piccolo cortile posto sul retro. La struttura in vendita è parte centrale di u Via dell'Artigianato, 46.

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 900.000 €, 2134,00 mq cca 420 €/m2

30.07.2025.,

www.idealista.it

SOMMACAMPAGNA - In zona industriale ad alto flusso veicolare e con ottima visibilità, proponiamo in vendita capannone di 2100 mq con un lotto totale di 4000 mq. L'immobile si distribuisce su un unico livello e si presta perfettamente a diversi usi, in particolare per attività di logistica.....

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 450.000 €, 772,00 mq cca 580 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Sommacampagna – Centro paese Operazione immobiliare di sviluppo. Fabbricato a destinazione mista residenziale/commerciale con volumetria complessiva di 2.422 mc, altezza fino a 14 m e superficie cope Via Antonio Pontiroli.

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 320.000 €, 450,00 mq cca 710 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Sommacampagna: località Caselle, vendesi capannone di 450m comprensivo di 30m di uffici. Altezza interna 6,5m, dotato di un impianto fotovoltaico di 8 kw. Riscaldamento interno e disponibilità di 15 kw. Uffici climatizzati e cablati per la rete. Ottimo stato d'uso. Posto in posizione....

  • Cerca simili a superfici commerciali sommacampagna più caro prezzo è:
  • vendita ufficio SOMMACAMPAGNA
 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nella splendida zona industriale di Sommacampagna, fuori dall 'uscita autostradale e alla tangenziale, che collega Verona Nord, il nostro studio propone in anteprima immobiliare capannone in zona produttiva artigianale e commerciale. L 'immobile si sviluppa su un unico livello e si....

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nella splendida zona industriale di Sommacampagna, fuori dall'uscita autostradale e alla tangenziale, che collega Verona Nord, il nostro studio propone in anteprima immobiliare capannone in zona produttiva artigianale e commerciale. L'immobile si sviluppa su un unico livello e si....

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 240.000 €, 40,00 mq cca 6000 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita attività di bar tabacchi ben avviata, situata a Sommacampagna, in posizione strategica e ben visibile, nelle immediate vicinanze di altre attività commerciali che garantiscono p Via Nuova.

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2

21.04.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. E485 - AZIENDALE propone a Sommacampagna la vendita di attività ben avviata di Bar Osteria con ristorazione che si espande su circa mq 100 con 25 posti interni a sedere più saletta riservata con .

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 120.000 €, 75,00 mq cca 1600 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

Negozio di circa 75 metri quadrati, sito al piano terra fronte strada ad alto passaggio e situato in zona molto interessante per qualsiasi tipo di attività. Ottimo uso investimento in quanto garantisce una rendita annua del 5% NETTA. Locato fino al 2030. Ulteriori informazioni presso....

  • negozio SOMMACAMPAGNA
 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 70.000 €, 80,00 mq cca 880 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

AziendaSi: (rif.20R) A pochi minuti da Verona, bar di 80 mq. interamente ristrutturato e assolutamente pronto per lavorare. 30 posti interni e 50 in accogliente plateatico privato. Comodo parcheggio e possibilità di musica dal vivo. Locazione muri € 850 al mese. Ideale per giovane....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali sommacampagna più caro prezzo è (30)
  • superfici commerciali sommacampagna più caro prezzo (30)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>