• GoHome Professional
bilocale SOMMACAMPAGNA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale SOMMACAMPAGNA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale SOMMACAMPAGNA ristrutturato

  • Per la richiesta "bilocale sommacampagna ristrutturato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SOMMACAMPAGNA, 198.000 €, 145,00 mq cca 1370 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

CUSTOZA - Nel cuore delle colline di Custoza, tra paesaggi verdi e un'atmosfera autentica, proponiamo in vendita soluzione indipendente sviluppata su due livelli, completa di spazi accessori e ottimo potenziale di ristrutturazione. L'ingresso dell'abitazione è anticipato da un terrazzo....

  • Cerca simili a sommacampagna ristrutturato:
  • casa SOMMACAMPAGNA in vendita
 
 
 
  Casa, SOMMACAMPAGNA, 630.000 €, 180,00 mq cca 3500 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Dimora di Charme a Sommacampagna (VR) con grande giardino privato Tra le colline di Sommacampagna, immersa in un contesto verde e silenzioso, ma a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie di comunicazione più importanti, sorge questa residenza di straordinaria raffinatezza.....

  • Cerca simili a sommacampagna ristrutturato:
  • casa SOMMACAMPAGNA giardino
 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 220.000 €, 60,00 mq cca 3670 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

CUSTOZA: immerso nella campagna con a fianco il golf e il centro di equitazione vendiamo soluzioni a REDDITO GARANTITO ristrutturate da due anni con alte finiture di pregio e ottimi servizi annessi, Via Guastalla.

  • Cerca simili a sommacampagna ristrutturato:
  • appartamento SOMMACAMPAGNA in vendita
 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 349.000 € a 345.000 € in data 13.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SOMMACAMPAGNA, 345.000 €, 180,00 mq cca 1920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.01.2026 - 349.000 €
13.03.2026 - 345.000 €

25.01.2026.,

www.immobiliare.it

SOMMACAMPAGNA - Proponiamo in vendita casa semindipentente che si sviluppa su due livelli, completamente ristrutturata nel 2024. Al piano terra è presente un luminoso soggiorno con cucina separata ch Via Villanova.

 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 228.000 €, 115,00 mq cca 1980 €/m2

20.11.2025.,

www.immobiliare.it

State cercando un appartamento ristrutturato, spazioso, luminoso e con un balcone che abbraccia tutta la casa? Questa soluzione potrebbe essere esattamente ciò che stavate aspettando. ZONA: ci trovia Via Emilio Salgari.

  • Cerca simili a sommacampagna ristrutturato:
  • appartamento SOMMACAMPAGNA balcone
 
 
 
  Casa, SOMMACAMPAGNA, 240.000 €, 220,00 mq cca 1090 €/m2

05.12.2025.,

www.immobiliare.it

** IN TRATTATIVA** Nel centro di Caselle di Sommacampagna, in posizione comoda a tutti i servizi, si propone in vendita rustico da ristrutturare, disposto su tre livelli per un totale di circa 220 mq Via Scuole.

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 70.000 €, 80,00 mq cca 880 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

AziendaSi: (rif.20R) A pochi minuti da Verona, bar di 80 mq. interamente ristrutturato e assolutamente pronto per lavorare. 30 posti interni e 50 in accogliente plateatico privato. Comodo parcheggio e possibilità di musica dal vivo. Locazione muri € 850 al mese. Ideale per giovane....

 
 
 
  Casa, SOMMACAMPAGNA, 460.000 €, 220,00 mq cca 2090 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

Situata in paese, si propone in vendita soleggiata villa singola con giardino privato circostante Esternamente riqualificata nel 2022 con "Bonus 110%" e internamente ristrutturata nel 2000, si dispon .

  • Cerca simili a sommacampagna ristrutturato:
  • villa SOMMACAMPAGNA in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sommacampagna ristrutturato (11)
  • bilocale sommacampagna (5)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>