• GoHome Professional
appartamento SOMMACAMPAGNA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SOMMACAMPAGNA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SOMMACAMPAGNA ristrutturato

  • Per la richiesta "appartamento sommacampagna ristrutturato" trovati 3 immobili - prezzo medio 2.930 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 250000 eur
    • fino a 310000 eur (prezzo medio)
    • fino a 370000 eur
    • fino a 3100 eur/m2 (prezzo medio)
    • prezzo è diminuito
    • prezzo è aumentato
  •  Per caratteristiche
    • reddito

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 220.000 €, 60,00 mq cca 3670 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

CUSTOZA: immerso nella campagna con a fianco il golf e il centro di equitazione vendiamo soluzioni a REDDITO GARANTITO ristrutturate da due anni con alte finiture di pregio e ottimi servizi annessi, Via Guastalla.

 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 228.000 €, 115,00 mq cca 1980 €/m2

20.11.2025.,

www.immobiliare.it

State cercando un appartamento ristrutturato, spazioso, luminoso e con un balcone che abbraccia tutta la casa? Questa soluzione potrebbe essere esattamente ciò che stavate aspettando. ZONA: ci trovia Via Emilio Salgari.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 169.000 € a 157.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 157.000 €, 50,00 mq cca 3140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 169.000 €
01.04.2026 - 157.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel fascino delle tipiche corti storiche, abbiamo trovato la casa giusta per te: un immobile completamente ristrutturato. Vuoi che questa diventi il tuo prossimo investimento o la tua prima casa? ZON Via Piave.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-1 (su un totale di 0)

<< <1> >>