• GoHome Professional
sommacampagna Annunci pubblicati dall ultima visit - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • sommacampagna Annunci pubblicati dall ultima visit - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - sommacampagna Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "sommacampagna annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SOMMACAMPAGNA, 398.000 €, 173,00 mq cca 2300 €/m2

24.02.2026.,

www.idealista.it

All’interno di una via chiusa e silenziosa, proponiamo una splendida villa ad angolo libera su tre lati, luminosa e perfettamente curata, ideale per chi desidera comfort, privacy e qualità della vita. La proprietà si sviluppa su due livelli fuori terra oltre ad un piano interrato....

  • Cerca simili a sommacampagna annunci ultima:
  • casa SOMMACAMPAGNA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 66.000 €, 42,00 mq cca 1570 €/m2

18.10.2025.,

www.idealista.it

Sull'arteria principale di Caselle di Sommacampagna, fronte strada, proponiamo in vendita negozio al piano terra di circa 40 mq. Il locale, completo di bagno, si presta a numerose destinazioni d'uso grazie alle ampie vetrine. Ottima occasione! .

  • Cerca simili a sommacampagna annunci ultima:
  • negozio SOMMACAMPAGNA
 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 900.000 €, 2134,00 mq cca 420 €/m2

30.07.2025.,

www.idealista.it

SOMMACAMPAGNA - In zona industriale ad alto flusso veicolare e con ottima visibilità, proponiamo in vendita capannone di 2100 mq con un lotto totale di 4000 mq. L'immobile si distribuisce su un unico livello e si presta perfettamente a diversi usi, in particolare per attività di logistica.....

 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 270.000 € a 280.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 280.000 €, 213,00 mq cca 1320 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.07.2025 - 240.000 €
29.10.2025 - 270.000 €
01.04.2026 - 280.000 €

01.07.2025.,

www.immobiliare.it

Si vende la piena proprietà di questo quadrilocale al primo ed ultimo piano in casa bifamigliare di cui l'altra proprietà occupa il piano rialzato. Le due proprietà sono state rese totalmente indipen Via Fredda, 15.

  • Cerca simili a sommacampagna annunci ultima:
  • appartamento SOMMACAMPAGNA in vendita
 
 
 
  Casa, SOMMACAMPAGNA, 239.000 €, 300,00 mq cca 800 €/m2

13.03.2025.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando un angolo di pace immerso nella natura, lontano dal caos cittadino ma con tutti i servizi a portata di mano, questa è l'occasione perfetta per te. Ti presentiamo un affascinante rust Via Antonio Canova.

 
 
 
  Casa, SOMMACAMPAGNA, 249.000 €, 295,00 mq cca 840 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Sommacampagna – contesto di corte rurale In tranquilla e caratteristica corte rurale a pochi minuti dal centro di Sommacampagna, proponiamo in vendita rustico di testa con ingresso indipendente, attu Via Fredda, 42.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 240.000 € a 229.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SOMMACAMPAGNA, 229.000 €, 109,00 mq cca 2100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.12.2025 - 240.000 €
25.03.2026 - 229.000 €

22.12.2025.,

www.dove.it

Villa di nuova costruzione di 109 mq commerciali situata in Via Nuova 6, Sommacampagna. Via Nuova, 6.

 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 520.000 €, 149,00 mq cca 3490 €/m2

25.10.2025.,

www.remax.it

Nella prestigiosa zona Crimea , Borgo Po vendesi un ampio appartamento situato al secondo piano di una piccola palazzina in buone condizioni dotata di ascensore. Entrando da uno spazioso ingresso ci troviamo nell'ampio soggiorno con accesso ad un primo balcone e con zona pranzo separata,....

 
 
 
  Casa, SOMMACAMPAGNA, 188.000 €, 134,00 mq cca 1400 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel centro della frazione di Caselle di Sommacampagna, proponiamo in vendita porzione di casa completamente indipendente. L'abitazione è disposta su due piani con ampia zona giorno al piano terra e z Via Nuova, 33.

 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

SOMMACAMPAGNA - In una zona tranquilla e ben collegata ai principali servizi proponiamo in vendita appartamento trilocale. L'immobile è composto da soggiorno con cucina separata, nella zone notte troviamo un'ampia camera matrimoniale, una camera singola ideale da usare anche come....

  • Cerca simili a sommacampagna annunci ultima:
  • bilocale SOMMACAMPAGNA
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sommacampagna annunci ultima (140)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com