• GoHome Professional
ponte Chiasso como 60 mq Annunci pubblicati dall u - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • ponte Chiasso como 60 mq Annunci pubblicati dall u - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - ponte Chiasso como 60 mq Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "ponte Chiasso como 60 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PONTE, 163.000 €, 60,00 mq cca 2720 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ponte di nona via giovacchino russo tranquillo e silenzioso in palazzina di 4 piani appartamento piano secondo mq 60 commerciali composto da salone con cucina a vista una camera servizio ripostiglio ed ampio balcone/terrazzo piu' box auto comodo di mq 16 al piano seminterrato servito....

 
 
 
  Superfici commerciali, PONTE, 130.000 €, 60,00 mq cca 2170 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

La Mediacom propone la vendita di gelateria con licenza di somministrazione nel cuore di Ponte Milvio, in zona altamente commerciale, adiacente al mercato, palestra, ufficio postale e attività ricettive. Locale di 60 mq. completamente ristrutturato, climatizzato e videosorvegliato,....

  • Cerca simili a ponte como 60 mq annunci ultima:
  • vendita superfici commerciali PONTE
 
 
 
  Appartamento, COMO, 220.000 €, 60,00 mq cca 3670 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

SPI Como propone in esclusiva in Como, via don Luigi Ortelli, appartamento bilocale composto da ingresso ampio, cucina abitabile con balcone, ripostiglio, salotto con balcone, una camera matrimoniale Via Luigi Ortelli, 3.

  • Cerca simili a ponte como 60 mq annunci ultima:
  • vendita appartamento COMO
 
 
 
  Appartamento, COMO, 160.000 €, 60,00 mq cca 2670 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un grazioso bilocale di circa 60 mq, situato al piano -1 di una palazzina inserita in un contesto riservato e ben servito. L’appartamento accoglie con un luminoso soggiorno con .

 
 
 
  Superfici commerciali, PONTE, 195.000 €, 60,00 mq cca 3250 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

SAN FRANCESCO: In posizione centrale con buon passaggio pedonale e prossimo ai Lungarni e Borgo Stretto proponiamo bel fondo commerciale suddiviso in due ampi vani oltre cucina, servizi e ripostiglio Ponte di Mezzo.

 
 
 
  Superfici commerciali, COMO, 98.000 €, 60,00 mq cca 1630 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Immobile commerciale in vendita a Como Immobile commerciale in vendita di 60 mq a Como Proponiamo in vendita nel Comune di Como, quartiere di Rebbio, in zona semicentrale di forte passaggio e strategica a ridosso della strada provinciale Varesina, immobile commerciale di 60 mq posto....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 140.000 €, 60,00 mq cca 2330 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10826866 – Riferimento Agenzia 1330978/397/25. – Massa, localit? Borgo del Ponte, caratteristico borgo a due passi dal cuore di Massa, proponiamo in Vendita Delizioso Appartamento in fase di ristrutturazione con ingresso indipendente e piccola corte Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 125.000 €, 60,00 mq cca 2080 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Ponte Chiasso: bilocale sito al terzo piano con posto auto di proprietà. L'immobile è composto da: ingresso, cucina abitabile, soggiorno, bagno con vasca finestrato, camera da letto matrimoniale e balconcino. Riscaldamento autonomo. Vicino a tutti i principali servizi e comodo con....

 
 
 
  Casa, COMO, 180.000 €, 60,00 mq cca 3000 €/m2

13.05.2026.,

www.toscano.it

Nel cuore di Como Borghi, a breve distanza dal centro cittadino, proponiamo Bilocale al secondo piano, servito da ascensore. L'immobile è in discrete condizioni e presenta una spaziosa area living con cucina a vista, una camera matrimoniale, bagno e soffitta. Completano la proprietà....

 
 
 
  Appartamento, COMO, Rebbio, 139.000 €, 60,00 mq cca 2320 €/m2

10.12.2025.,

www.remax.it

Una proposta imperdibile per chi cerca un appartamento in vendita a Como centro o un eccellente investimento immobiliare. Questo grazioso bilocale è situato in una posizione privilegiata, a due passi dal cuore di Como, garantendo la massima comodità e un forte potenziale di rivalutazione.....

  • Cerca simili a ponte como 60 mq annunci ultima:
  • vendita appartamento Rebbio COMO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • ponte como 60 mq annunci ultima (226)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>