• GoHome Professional
immobiliari sommacampagna prezzo è diminuito più p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari sommacampagna prezzo è diminuito più p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari sommacampagna prezzo è diminuito più piccolo

  • Per la richiesta "immobiliari sommacampagna prezzo è diminuito più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, A richiesta, 260,00 mq

01.11.2024.,

www.immobiliare.it

Caselle di Sommacampagna (VR) comodo al casello autostradale, in vendita laboratorio/deposito di complessivi mq. 260 con piccolo cortile posto sul retro. La struttura in vendita è parte centrale di u Via dell'Artigianato, 46.

  • Cerca simili a immobiliari sommacampagna prezzo è più piccolo:
  • superfici commerciali SOMMACAMPAGNA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 240.000 €, 40,00 mq cca 6000 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita attività di bar tabacchi ben avviata, situata a Sommacampagna, in posizione strategica e ben visibile, nelle immediate vicinanze di altre attività commerciali che garantiscono p Via Nuova.

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 66.000 €, 42,00 mq cca 1570 €/m2

18.10.2025.,

www.idealista.it

Sull'arteria principale di Caselle di Sommacampagna, fronte strada, proponiamo in vendita negozio al piano terra di circa 40 mq. Il locale, completo di bagno, si presta a numerose destinazioni d'uso grazie alle ampie vetrine. Ottima occasione! .

  • negozio SOMMACAMPAGNA
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 169.000 € a 157.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 157.000 €, 50,00 mq cca 3140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 169.000 €
01.04.2026 - 157.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel fascino delle tipiche corti storiche, abbiamo trovato la casa giusta per te: un immobile completamente ristrutturato. Vuoi che questa diventi il tuo prossimo investimento o la tua prima casa? ZON Via Piave.

  • appartamento SOMMACAMPAGNA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 170.000 €, 55,00 mq cca 3090 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Oggi il mattone rimane uno degli investimenti più sicuri, e il bilocale è una soluzione sempre più richiesta. Cerchi una proprietà che possa garantirti reddito e solidità? ZONA: Caselle di Sommacampagna, paese tranquillo e ben servito, con facile accesso a tangenziali, autostrade....

 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

SOMMACAMPAGNA - In una zona tranquilla e ben collegata ai principali servizi proponiamo in vendita appartamento trilocale. L'immobile è composto da soggiorno con cucina separata, nella zone notte troviamo un'ampia camera matrimoniale, una camera singola ideale da usare anche come....

 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 145.000 €, 75,00 mq cca 1930 €/m2

05.04.2025.,

www.immobiliare.it

Zona residenziale comoda a tutti i principali servizi e vicina a parchi e scuole, in complesso condominiale servito da ascensore, proponiamo bilocale al piano secondo, composto da soggiorno con angol Via Aldo Moro.

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 120.000 €, 75,00 mq cca 1600 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

Negozio di circa 75 metri quadrati, sito al piano terra fronte strada ad alto passaggio e situato in zona molto interessante per qualsiasi tipo di attività. Ottimo uso investimento in quanto garantisce una rendita annua del 5% NETTA. Locato fino al 2030. Ulteriori informazioni presso....

 
 
 
  Appartamento, SOMMACAMPAGNA, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

20.11.2025.,

www.immobiliare.it

Opportunità di Investimento Immobiliare con Rendita Immediata e garantita. Appartamento al piano primo in contesto ben tenuto composto da cucinotto, ampio soggiorno servito da un comodo balcone, due .

 
 
 
  Superfici commerciali, SOMMACAMPAGNA, 60.000 €, 80,00 mq cca 750 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

6R - AziendaSi - bar gelateria con laboratorio AziendaSi: (rif.6R) Sommacampagna (VR), in centro paese bar gelateria di 80 mq. oltre magazzino e garage; aperta dal 2023, completa di laboratorio per l Via 4 Novembre, 6.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari sommacampagna prezzo è più piccolo (140)
  • immobiliari sommacampagna prezzo più piccolo (140)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>