• GoHome Professional
cusano milanino fino a 330000 eur prezzo è aumenta - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • cusano milanino fino a 330000 eur prezzo è aumenta - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - cusano milanino fino a 330000 eur prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "cusano milanino fino a 330000 eur prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 310000 eur (un po' meno caro)
    • 340000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-3%

Prezzo variato da 330.000 € a 320.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CUSANO MILANINO, 320.000 €, 107,00 mq cca 2990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026 - 330.000 €
16.05.2026 - 320.000 €

13.05.2026.,

www.idealista.it

OTTIMO TRE LOCALI RISTRUTTURATO RESIDENZA 5 TORRI Nel Milanino, all'interno della residenza 5 Torri, in fabbricato rifatto con il superbonus del 110%, proponiamo ampio trilocale di 107 mq al secondo piano. L'appartamento ha un ottimo taglio, con ingresso, ripostiglio, grande soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 315.000 €, 146,00 mq cca 2160 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

A Cusano Milanino, in una delle zone più tranquille e ricercate, ti aspetta una casa dove ogni spazio racconta una storia di comfort, calore e accoglienza. Al piano rialzato alto di una palazzina riservata e ben curata, questo appartamento di 146 mq è molto più di una semplice abitazione:....

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 310.000 €, 120,00 mq cca 2580 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 383972 - Cusano Milanino - Quadrilocale di mq 120 al suo interno cosi suddiviso: ingresso, soggiorno con ampio balcone, cucina separata anch'essa con balcone, disimpegno, una camera da letto matrimoniale, due camere da letto singole e doppio servizio uno dei quali finestrato,....

  • Cerca simili a cusano milanino fino a 330000 eur prezzo è:
  • vendita bilocale CUSANO MILANINO
 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 315.000 €, 150,00 mq cca 2100 €/m2

14.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Cusano Milanino, in una delle zone più tranquille e ricercate, ti aspetta una casa dove ogni spazio racconta una storia di comfort, calore e accoglienza. Al piano rialzato alto di una palazzina ris Via Caveto, 41.

 
 
 

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. 383972 - Dati di contatto Agente: Matteo Vené 0299224432 - Cusano Milanino - Quadrilocale di mq 120 al suo interno cosi suddiviso: ingresso, soggiorno con ampio balcone, cucina separata anch'ess Via Giuseppe Mazzini, 18.

  • quadrilocale CUSANO MILANINO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, CUSANO MILANINO, 330.000 €, 120,00 mq cca 2750 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

A Cusano Milanino, in via Gardenie 3, proponiamo in vendita questo locale commerciale di 120 mq posto al piano terra di un palazzo di un piano. L'immobile è composto da quattro spaziosi locali e da d Via Gardenie, 3.

  • superfici commerciali CUSANO MILANINO in vendita
 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 329.000 €, 130,00 mq cca 2530 €/m2

20.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Cusano Milanino, in un contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un ampio appartamento di quattro locali di 130 mq, situato a nono piano, caratteristica che g Via delle Camelie, 9.

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 325.000 €, 120,00 mq cca 2710 €/m2

28.12.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10918260 – Riferimento Agenzia 325CV – Nel cuore di Cusano Milanino, in una delle zone più comode e centrali della città, proponiamo in vendita un ampio trilocale di 107 mq situato al quinto piano e servito da doppio ascensor... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 299.000 €, 105,00 mq cca 2850 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio 4 locali con poss. tà di box! Proponiamo in vendita un imperdibile 4 locali, situato in uno dei contesti più rinomati del centro di Cusano Milanino. L'immobile, spazioso e luminoso, è composto da: Ingresso, soggiorno con accesso diretto al balcone, cucina abitabile con uscita....

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 299.000 €, 86,00 mq cca 3480 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 3270 - Immerso nel verde e nella tranquillità della rinomata "Città Giardino", proponiamo in vendita uno splendido e luminoso trilocale situato in Via Fiordaliso, nel cuore del prestigioso quartiere Milanino. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cusano milanino fino a 330000 eur prezzo è (211)
  • cusano milanino fino a 330000 eur prezzo (211)