• GoHome Professional
casa origgio prezzo è diminuito più caro Annunci p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa origgio prezzo è diminuito più caro Annunci p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa origgio prezzo è diminuito più caro Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "casa origgio prezzo è diminuito più caro annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ORIGGIO, 328.000 €, 128,00 mq cca 2560 €/m2

02.07.2025.,

www.immobiliare.it

ORIGGIO: In contesto residenziale tranquillo e riservato, proponiamo in vendita villetta a schiera di testa edificata nel 2015, disposta su più livelli abitativi, con giardino privato su tre lati, in Via S. Carlo, 4.

  • Cerca simili a casa origgio prezzo più caro annunci ultima:
  • vendita casa ORIGGIO giardino
 
 
 
  Casa, ORIGGIO, 615.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Villa in vendita a Uboldo(VA). Numero Locali: 4 Dimensione (mq): Via per Origgio.

 
 
 
  Casa, ORIGGIO, 598.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Casa, ORIGGIO, 595.000 €, 318,00 mq cca 1870 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

In zona residenziale, villa singola di mq. 240 in BIOEDILIZIA. Realizzata nel 2012, in classe A. Pianoterra: soggiorno, cucina ab. , studio, camera matrimoniale con cabina armadio e bagno. Primo piano: due camere con terrazzo e bagno. Piano seminterrato: taverna, bagno/lavanderia,....

 
 
 
  Casa, ORIGGIO, 595.000 €, 315,00 mq cca 1890 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale, villa singola di mq. 240 in BIOEDILIZIA. Realizzata nel 2012, in classe A. Pianoterra: soggiorno, cucina abitabile, studio, camera matrimoniale con cabina armadio e bagno. Primo Via Monsignor Grazioso Ceriani, 24.

 
 
 
  Casa, ORIGGIO, 520.000 €, 410,00 mq cca 1270 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Origgio, a pochi passi dal centro cittadino, proponiamo in vendita ampia villa indipendente libera su quattro lati, inserita in un contesto riservato e dotata di circa 500 mq di aree esterne/giardino Via Filippo Turati, 13.

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 460.000 € a 450.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ORIGGIO, 450.000 €, 256,00 mq cca 1760 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.12.2025 - 460.000 €
24.03.2026 - 450.000 €

15.12.2025.,

www.immobiliare.it

A Origgio, in una tranquilla zona residenziale ben collegata al centro, ai principali servizi e a pochi minuti dall’ingresso autostradale, proponiamo villa indipendente circondata dal verde privato, Via Alessandro Manzoni, 51.

 
 
 
  Casa, ORIGGIO, 428.000 €, 180,00 mq cca 2380 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto di sole 5 unità, villa di testa libera su 4 lati. Disposta su due livelli per un totale di mq 125 oltre a portico coperto di mq 10 e giardino su tre lati di mq 269. Composto al piano terr Via Ortigara.

 
 
 
  Casa, ORIGGIO, 428.000 €

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Villetta a schiera in vendita a Origgio(VA). Numero Locali: 3 Dimensione (mq): Via Ortigara.

 
 
 
  Casa, ORIGGIO, 413.000 €, 166,00 mq cca 2490 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto di sole 5 unità, villa di testa libera su 4 lati. Disposta su due livelli per un totale di mq 125 oltre a portico coperto di mq 10 e giardino su due lati di mq 125. Composto al piano terr Via Ortigara.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa origgio prezzo più caro annunci ultima (52)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com