• GoHome Professional
casa cusano milanino annunci pubblicati dall ultim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa cusano milanino annunci pubblicati dall ultim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa cusano milanino annunci pubblicati dall ultima visita più piccolo

  • Per la richiesta "casa cusano milanino annunci pubblicati dall ultima visita più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CUSANO MILANINO, 780.000 €, 281,00 mq cca 2780 €/m2

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

Studio Divina propone, nella zona di Milanino, favolosa villa unifamiliare di 281 mq libera su quattro lati con giardino piantumato di 330 mq, box e deposito per attrezzi al piano terra. La soluzione Viale dei Fiori, 25.

  • Cerca simili a casa cusano milanino annunci ultima più piccolo:
  • vendita casa CUSANO MILANINO giardino
 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

MM Case propone in vendita a Cusano Milanino un ampio magazzino di 85 mq situato all'interno di una palazzina, con un accesso estremamente funzionale dal cortile comune. L'ingresso è facilitato da un Via Cardinale Andrea Ferrari, 3.

 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 430.000 €, 110,00 mq cca 3910 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Lo Studio Immobiliare Bonfanti propone in vendita con incarico in esclusiva un appartamento di tre locali più doppi servizi situato nel cuore del Milanino. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, con loggia e balcone, cucina abitabile con balconcino, due camere e bagno.....

 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 399.000 €, 132,00 mq cca 3020 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

In zona Milanino, a due passi da tutti i principali servizi tra cui il Mega Store Esselunga, la stazione Trenord e i collegamenti autobus, oltre al futuro progetto della tramvia, proponiamo in vendit Via Zinie, 7.

 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 820.000 €, 175,00 mq cca 4690 €/m2

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

Villa Liberty con piscina a Milanino All’interno della Città Giardino di Milanino, lo Studio Immobiliare Bonfanti propone in vendita con incarico di mediazione in esclusiva un’affascinante Villa Libe Via Costanza, 6.

 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 540.000 €, 180,00 mq cca 3000 €/m2

08.11.2025.,

www.immobiliare.it

Elegante mansarda di 180 mq in Villa trifamiliare – ampi spazi, luce e comfort immersi nel verde In una signorile Villa trifamiliare circondata dal verde e dalla tranquillità, proponiamo in vendita u Via Edera, 22.

 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 450.000 €, 183,00 mq cca 2460 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

BIFAMILIARE NEL CUORE DI CUSANO MILANINO Nel pieno centro di Cusano Milanino proponiamo un’esclusiva soluzione completamente indipendente, ideale per famiglie che desiderano vivere vicine senza rinunciare alla propria autonomia. .

 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 630.000 €, 195,00 mq cca 3230 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Rif. Urban 41: Cusano Milanino: in Via Fiordaliso, nell'esclusiva zona residenziale di Milanino, circondata dal verde, Urban Real Estate propone in vendita grande villa singola, composta da due unità Via Fiordaliso.

 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 540.000 €, 200,00 mq cca 2700 €/m2

17.09.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del suggestivo centro storico di Cusano Milanino, troviamo questa elegante villetta a schiera di 200 mq, una soluzione abitativa che unisce comfort e una posizione invidiabile. Varcando il Vicolo San Martino, 12.

 
 
 
  Casa, CUSANO MILANINO, 385.000 €, 200,00 mq cca 1930 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

SOLUZIONE INDIPENDENTE CON CORTILE, Con MAGAZZINO E BOX, perfetta per chi cerca una soluzione residenziale di ampie dimensioni. Situata a Cusano Milanino, in una tranquilla traversa di Via Zucchi, qu Vicolo Ponente.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa cusano milanino annunci ultima più piccolo (42)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>