• GoHome Professional
bilocale bardolino fino a 6400 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale bardolino fino a 6400 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale bardolino fino a 6400 eur/m2

  • Per la richiesta "bilocale bardolino fino a 6400 eur/m2" trovati 12 immobili - prezzo medio 5.504 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 6000 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 6700 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 600000 eur

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARDOLINO, 690.000 €, 105,00 mq cca 6570 €/m2

20.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Bardolino, proponiamo un appartamento signorile situato all'ultimo piano di un edificio costruito nel 1980. Con una superficie di 105 mq, l'immobile offre spazi ampi e ben distribuiti, ideali per chi cerca comfort e tranquillità. L'appartamento è composto da due locali,....

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 399.000 €, 62,00 mq cca 6440 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

Scopri un nuovo modo di vivere il Lago di Garda con la residenza Marconi N°5, un progetto residenziale esclusivo nel cuore di Bardolino a due passi dalle rive del lago, dove eleganza contemporanea e natura si incontrano in perfetta armonia. Ogni dettaglio è stato pensato per offrire....

  • Cerca simili a bilocale bardolino fino a 6400 eur/m2:
  • appartamento BARDOLINO privati
 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 450.000 €, 73,00 mq cca 6160 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale bardolino fino a 6400 eur/m2'
264.000 € Appartamento, BARDOLINO, 264.000 €, 57,00 mq
450.000 € Appartamento, BARDOLINO, 450.000 €, 75,00 mq
245.000 € Appartamento, BARDOLINO, 245.000 €, 60,00 mq
  Appartamento, BARDOLINO, 405.000 €, 70,00 mq cca 5790 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BARDOLINO - In quartiere molto richiesto da residenti e 'seconde case', per le sue caratteristiche di contemporanea tranquillità e comodità ai servizi del centro e al lago, proponiamo in vendita questo esclusivo appartamento bilocale posto all'ultimo piano più sottotetto; l'immobile,....

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 435.000 €, 65,00 mq cca 6690 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 210.000 €, 55,00 mq cca 3820 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

In un contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, proponiamo in vendita grazioso bilocale di 55 mq in Via Bardolino 30, una soluzione ideale per chi desidera vivere in un ambiente silenzioso Via C. Bardolino, 30.

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 230.000 €, 63,00 mq cca 3650 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Nel suggestivo centro storico di Calmasino di Bardolino, a 2 KM dal lungolago, dove le stradine e le architetture d'epoca raccontano ancora la storia del borgo, proponiamo in vendita un affascinante appartamento bilocale situato al secondo e ultimo piano di un rustico, composto da....

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 310.000 €, 45,00 mq cca 6890 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12948] Proponiamo in vendita fantastico bilocale situato nel cuore del centro storico di Bardolino, autentica perla del Lago di Garda. L'immobile, completamente ristrutturato nel 2022, si presenta in ottime condizioni ed è dotato di aria condizionata, garantendo comfort in....

  • Cerca simili a bilocale bardolino fino a 6400 eur/m2:
  • appartamento BARDOLINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 360.000 €, 180,00 mq cca 2000 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

DISPONIBILE DA GIUGNO 26 Proponiamo in vendita a Bardolino, in zona tranquilla e comoda ai principali servizi, un ampio appartamento quadrilocale situato al piano rialzato di una palazzina di sole 4 unità. L’immobile si compone di una cucina abitabile con balcone, un luminoso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, BARDOLINO, 630.000 €, 104,00 mq cca 6060 €/m2

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

Alle porte di Bardolino, a due minuti a piedi dal centro e dai principali servizi, proponiamo un appartamento bicamere pensato per chi cerca una soluzione già ristrutturata, accogliente e funzionale, Via Ugo Foscolo.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 9)

<< <1> >>