• GoHome Professional
appartamento vampolieri aci catena Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento vampolieri aci catena Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento vampolieri aci catena Più recente

  • Per la richiesta "appartamento vampolieri aci catena più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ACI CATENA, 79.000 €, 69,00 mq cca 1150 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Aci Castello, nella via Vampolieri, proponiamo un appartamento di 69 mq situato al secondo e ultimo piano e si compone di tre vani ben distribuiti: due camere da letto, un bagno e un accogliente cucinotto. Le condizioni dell'appartamento sono buone, rendendolo subito abitabile dando....

  • Cerca simili a appartamento vampolieri aci catena:
  • appartamento ACI CATENA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 77.000 €, 69,00 mq cca 1120 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Casa Nostra Immobiliare propone in Vendita? Aci Castello/Aci Catena – Via Vampolieri 45? € 77.000? 69 mq | 3 vani | Secondo e ultimo piano Casa Nostra Immobiliare propone in vendita a Vampolieri un appartamento di 69 mq, ben distribuito e luminoso. ✨ Composto da: • 2 camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 129.000 €, 96,00 mq cca 1340 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Remax dispone di appartamento con posto auto riservato, al n 3 di Via Ceuta in zona altamente residenziale. Nella frazione di Vampolieri nel comune di Aci Catena e più precisamente in via Ceuta, presentiamo un appartamento di 3 vani più servizi e posto auto di proprietà totalmente....

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, Vampolieri, 187.000 €, 151,00 mq cca 1240 €/m2

11.07.2025.,

www.immobiliare.it

** ** Scopri questo splendido appartamento ristrutturato di circa 150 mq commerciali, situato all'interno di un residence immerso nel verde ideale per chi cerca la comodità senza rinunciare alla qual Via Vampolieri.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, Vampolieri, 180.000 €, 90,00 mq cca 2000 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita in posizione strategica – Via Vampolieri, Aci Catena Se sei alla ricerca di un appartamento in vendita in una zona residenziale tranquilla e ben servita, questa proposta è l'i via vampolieri.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, Vampolieri, 138.000 €, 113,00 mq cca 1220 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

In via Vampolieri, tra Aci Castello e Acitrezza a all'interno di un residence proponiamo la vendita di un appartamento al primo piano di 113 Mq catastali su due livelli così composti: 1° piano ingres Via Vampolieri.

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 129.000 € a 118.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ACI CATENA, 118.000 €, 105,00 mq cca 1120 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 129.000 €
30.04.2026 - 118.000 €

15.01.2026.,

www.immobiliare.it

Nella tranquilla zona residenziale di via Vampolieri, e più precisamente in via Chiusa della Corte, proponiamo in vendita un appartamento di 4 vani posto al 2° piano di un edificio realizzato alla fi Via Chiusa della Corte, 16.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 198.000 €, 138,00 mq cca 1440 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Nel caratteristico comune di Aci Castello, esattamente in via Vampolieri 45, l’Agenzia Metroquadro Immobiliare, propone in vendita appartavilla vani 5 in ottime condizioni, su due livelli, posto al primo e secondo piano di una palazzina di soli due piani. .

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 135.000 €, 100,00 mq cca 1350 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Presentiamo in vendita un appartamento disposto su due piani, con posto auto ad Aci Castello, in zona residenziale e ben servita e precisamente in Via Vampolieri 43A. .

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, Vampolieri, 168.000 €, 129,00 mq cca 1300 €/m2

24.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento con bellissima terrazza e vista mare proposto da Remax. L' immobile si trova sopra la collina di Aci Castello al secondo piano di una palazzina composta da sole quattro unità abitative. Via Vampolieri, 8.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento vampolieri aci catena (23)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it