• GoHome Professional
appartamento basiano più caro Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento basiano più caro Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento basiano più caro Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento basiano più caro annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BASIANO, 115.000 €, 53,00 mq cca 2170 €/m2

05.10.2025.,

www.immobiliare.it

Ottimo appartamento al secondo ed ultimo piano di recente costruzione in bella palazzina con verde condominiale. L’appartamento, servito da ascensore, è in ottimo stato e gode di ben due balconi oltr Via Galileo Galilei, 17.

  • Cerca simili a appartamento basiano più caro annunci ultima:
  • attico BASIANO
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 970.000 €, 150,00 mq cca 6470 €/m2

06.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ATTICO A GESSATE A POCHI PASSI DALLA STAZIONE METROPOLITANA M2 Proponiamo in vendita un splendido attico quadrilocale di recentissima costruzione (2024), che incarna l'apice del design e del comfort residenziale. Situato al terzo ed ultimo piano, l'accesso è riservato tramite un ascensore....

  • vendita quadrilocale BASIANO
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 462.000 €, 162,00 mq cca 2850 €/m2

15.03.2025.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Gessate, proponiamo in vendita questo quadrilocale di 162 metri quadrati, libero al rogito e in ottime condizioni. L'immobile, dotato di pannelli fotovoltaici per un'efficienza energetica sostenibile, si estende su una superficie calpestabile di 162 metri quadrati ed....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 460.000 €, 164,00 mq cca 2810 €/m2

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

BASIANO – IN COSTRUZIONE TRILOCALE INDIPENDENTE CON GIARDINO PRIVATO PREZZO: € 460.000 compreso box DESCRIZIONE: Questo trilocale è la soluzione perfetta per chi cerca ampi spazi esterni, indipedenza Via Monastero.

  • trilocale BASIANO
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 460.000 €, 165,00 mq cca 2790 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

BASIANO – IN COSTRUZIONE TRILOCALE INDIPENDENTE CON GIARDINO PRIVATO PREZZO: € 460.000 compreso box DESCRIZIONE: Questo trilocale è la soluzione perfetta per chi cerca ampi spazi esterni, indipedenza e la massima efficienza energetica. La proprietà, un trilocale con ingresso completamente....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 339.000 €, 189,00 mq cca 1790 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

LIBERA A ROGITO, AMPIO GIARDINO PRIVATO. Nel tranquillo comune di Basiano, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare che offre ampi spazi e comfort. L'immobile, si estende su una superficie di 189 mq e si sviluppa interamente al piano terra, garantendo praticità e accessibilità.....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 310.000 €, 110,00 mq cca 2820 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

BASIANO – IN COSTRUZIONE TRILOCALE CON TERRAZZO ULTIMO PIANO PREZZO: € 310.000 compresi posti auto DESCRIZIONE: Questo trilocale con terrazzo è la soluzione perfetta per chi cerca luminosità e la mas Via Monastero.

  • trilocale BASIANO terrazza
 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 297.000 € a 270.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BASIANO, 270.000 €, 160,00 mq cca 1690 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.12.2025 - 297.000 €
17.03.2026 - 270.000 €

11.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Residenza Esclusiva -----------------Foto indicative-------------- NO SPESE CONDOMINIALI Appartamento PANORAMICO di solo quattro unità familiari. In esclusivo contesto residenziale, proponiamo in vendita un elegante appartamento al PRIMO PIANO con tripla esposizione angolare. L'attuale....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 260.000 €, 155,00 mq cca 1680 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO APPARTAMENTO IN VILLA CON TERRAZZO Nel cuore di Basiano, in una tranquilla zona residenziale, proponiamo in vendita una soluzione davvero rara: un ampio appartamento di circa 155 mq inserito in villa indipendente, situato al primo ed ultimo piano e libero su tre lati. Una casa....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 260.000 €, 155,00 mq cca 1680 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Basiano – Via Vivaldi chiamaci per visionare l'appartamento, abbiamo le chiavi in ufficio! Proponiamo in vendita ampio appartamento al primo ed ultimo piano, libero su tre lati, composto da: Ingresso Soggiorno doppio con accesso al terrazzo Cucina abitabile con balcone Tre ampie camere....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento basiano più caro annunci ultima (56)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>